Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68461 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Дизайн- студия «Мозаика» Тульская обл., город Тула Декоративно-прикладное творчество "Морозные узоры" Победитель (I степень)
ЗР - 68460 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Данилова Варвара и Кондаурова Анжелика Самарская обл., г. Самара Конструирование и моделирование LEGO-Детский сад Победитель (II степень)
ЗР - 68459 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Тюнев Владимир Республика Коми, г.Инта Инструментальное исполнительство И.Дунаевский "Песенка моряков" перелож. Ю.Давидовича Победитель (II степень)
ЗР - 68458 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Подготовительная группа «Мотылёк» Алтайский край, Лотктевский р-н, г.Горняк Стенгазета "С 8 Марта мамочка!" Победитель (I степень)
ЗР - 68457 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Бузмакова Софья Кировская обл. Фотография "Моё любимое белоснежное чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 68456 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Коллективная работа 8 класса Кировская обл., пгт.Афанасьево Декоративно-прикладное творчество "Пудель - Артемон" Победитель (II степень)
ЗР - 68455 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Великорецкая Анастасия Свердловская обл., п. Баранчинский Декоративно-прикладное творчество "Спички, дети, не игрушка!" Победитель (I степень)
ЗР - 68454 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Абросимова Кристина Свердловская обл., г. Красноуральск Рисунок Весна наступила Победитель (II степень)
ЗР - 68453 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Бирюкова Маргарита г. Новосибирск Рисунок Эльфы Победитель (II степень)
ЗР - 68452 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Бурундукова Анастасия г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Вот такой Снеговичок! Победитель (II степень)
ЗР - 68451 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Нургазы кызы Назифа г. Новосибирск Рисунок Чудо дерево Победитель (I степень)
ЗР - 68450 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Нодаришвили Руслан г. Новосибирск Рисунок Дерево исполнения желаний Победитель (III степень)
ЗР - 68449 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Шевцов Артем г. Новосибирск Рисунок Космос Победитель (I степень)
ЗР - 68448 Приказ № 1115 от 12.03.2018 «Акварелька» ЯНАО г.Новый Уренгой Хореография Танец "Куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 68447 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Меркулов Александр г. Новосибирск Рисунок Иллюстрация к произведению Австрид Лингрен, "Эльф и носовой платочик" Победитель (III степень)
ЗР - 68446 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Толкачева Агата г. Новосибирск Рисунок Чудо - рыба Победитель (I степень)
ЗР - 68445 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Шиляева Александра г. Новосибирск Рисунок Дерево сладостей Победитель (II степень)
ЗР - 68444 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Туркбаева Азиана г. Новосибирск Рисунок Осенний дождь Победитель (I степень)
ЗР - 68443 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Балеевских Надежда г. Новосибирск Рисунок Дерево дождя Победитель (I степень)
ЗР - 68442 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Кулаченкова Екатерина Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (II степень)
ЗР - 68441 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Конторович Давид Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Цветочек для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 68440 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Танцевальная группа «Звездочки» Кемеровская обл., пгт. Зеленогорский Хореография Танец "Под дождем" Победитель (I степень)
ЗР - 68439 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Середкина Стефания Приморский край, г.Владивосток Рисунок Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 68438 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Катаева Татьяна Борисовна Ямало-Ненеций АО (ЯНАО) с.Мужи Творческие педагогические работы Подарок маме (рисунок, апликация) Победитель (III степень)
ЗР - 68437 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Шипилова Татьяна Сергеевна Воронежская обл., с. Верхний Мамон Учебные презентации Методы и формы коррекционно-воспитательной работы в условиях С(К)ОШ Победитель (II степень)
ЗР - 68436 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Строколис Оксана Николаевна Мурманская обл., г. Мурманск Мой мастер-класс Развитие связной речи детей через экспериментальную деятельность Победитель (III степень)
ЗР - 68435 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Капустина Ольга Сергеевна Ростовская обл., г.Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду досуг "Волшебный сундучок" Победитель (I степень)
ЗР - 68434 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 68433 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Леонтьева Елена Николаевна г. Томск Методические разработки урок письма и развития речи "Глагол" Победитель (II степень)
ЗР - 68432 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Щепина Арина Игоревна Ленинградская обл., г.Сясьстрой Музыкальное творчество Охота за бабочкой  И.Иордан Победитель (II степень)
ЗР - 68431 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Танцевальный коллектив «Незабудки» г.Омск Хореография Хоровод "Русь моя" Победитель (I степень)
ЗР - 68430 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Шапрова Юлия Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 68429 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Паршина Маргарита Борисовна Орловская обл., пгт Знаменка Рисунок Ветка сирени Победитель (II степень)
ЗР - 68428 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Кузнецова Варвара Алексеевна Волгоградская обл. Инструментальное исполнительство "Песня кота Леопольда" из м/ф Приключения кота Леопольда Б. Савельев Победитель (I степень)
ЗР - 68427 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Безценная Варвара Владимировна Волгоградская обл., г.Камышин Инструментальное исполнительство "Голубка" автор:В.Лебедев Победитель (I степень)
ЗР - 68426 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Денисова Елизавета Сергеевна Орловская обл., г.Орел Инструментальное исполнительство В.Цыбин "Ноктюрн", Г.Форе "Фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 68425 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Чудинова Эвелина Олеговна Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское Вокальное исполнительство "Поставила ведерочки" Победитель (I степень)
ЗР - 68424 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Максим Слободенюк Камчатский край, с. Мильково Рисунок Рисунок: "Самая лучшая мама на свете" Победитель (II степень)
ЗР - 68423 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Вика Мещерякова Камчатский край, с. Мильково Рисунок Рисунок: "Милая мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 68422 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Виолетта Какуля Камчатский край, с. Мильково Рисунок Рисунок. "Моя любимая мама" Победитель (I степень)
ЗР - 68421 Приказ № 1114 от 9.03.2018 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г. Новосибирск Актерское мастерство "Сказка перед сном" Победитель (I степень)
ЗР - 68420 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Бессмертнов Егор Сергеевич Самарская обл. с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство РНП" Во саду ли в огороде" РНП "Ах вы сени мои сени" Победитель (I степень)
ЗР - 68419 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Цыкунова Елена Викторовна Нижегородская обл., Вознесенский р-н, р.п. Вознесенское Методические разработки Нетрадиционные техники рисования для детей старшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 68418 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Молчанова Надежда Александровна Краснодарский край, г. Сочи Творческие педагогические работы "Его величество подснежник" Победитель (I степень)
ЗР - 68417 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Скиба Ирина Валентиновна Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество "Чудесные глазки" Победитель (I степень)
ЗР - 68416 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Молчанова Надежда Александровна Краснодпрский край, г.Сочи Творческие педагогические работы "Голубая лагуна" Победитель (I степень)
ЗР - 68415 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Скиба Ирина Валентиновна Краснодарский край, г. Сочи Творческие педагогические работы "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 68414 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Скиба Ирина Валентиновна Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 68413 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино Творческие педагогические работы Веточка мимозы Победитель (II степень)
ЗР - 68412 Приказ № 1114 от 9.03.2018 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г. Миллерово Творческие педагогические работы Розы в вазе Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>