Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68511 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Горелов Павел Ивановская обл., Вичугский р-н, пос.Старая Вичуга Фотография фотография "Снежные кружева" Победитель (III степень)
ЗР - 68510 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 68509 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета Стенгазета для папы Победитель (I степень)
ЗР - 68508 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Горенский Макар, Шевченко Максим Чернопятова Изабелла Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Чашка для папы" Победитель (II степень)
ЗР - 68507 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 68506 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец моряков Победитель (II степень)
ЗР - 68505 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Зубкова Тамара Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Веселые кружочки" Победитель (I степень)
ЗР - 68504 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Лапина Ксения Пензенская обл., Бессоновский р-н, с.Грабово Вокальное исполнительство русская народная песня "Во поле орешина" Победитель (I степень)
ЗР - 68503 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Прыщенко Алина Алексеевна Республика Коми, г. Усинск Рисунок Мой папа в армии служил Победитель (II степень)
ЗР - 68502 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Лисняк Аркадий Александрович Республика Коми, г. Усинск Конструирование и моделирование Подарок для папы Победитель (I степень)
ЗР - 68501 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Ковешникова Ульяна Дмитриевна Республика Коми, г. Усинск Рисунок Мой папа в армии служил Победитель (II степень)
ЗР - 68500 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Еркенов Расул с.Грабово, Бессоновский р-н, Пензенская обл. Инструментальное исполнительство Прелюдия для домры и гитары Победитель (I степень)
ЗР - 68499 Приказ № 1117 от 14.03.2018 воспитанники младшей группы «Одуванчик» САмарская обл., пгт Рощинский Декоративно-прикладное творчество "Вот какие у нас сосульки!" Победитель (I степень)
ЗР - 68498 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Парамонова Марина Александровна Ростовская обл., ст. Обливская Учебные презентации «Актерское мастерство в танце» Победитель (I степень)
ЗР - 68497 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Творческие педагогические работы Сценарий 8 Марта Победитель (I степень)
ЗР - 68496 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Черканова Лада Владимировна ХМАО- Югра, г. Югорск Методические разработки Консультация для родителей и учителей по теме "Пропуск букв в словах" Победитель (II степень)
ЗР - 68495 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство М. Таривердиев "Пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 68494 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Долгова Наталья Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Значение ансамблевой игры в классе фортепиано, приемы и методы работы Победитель (I степень)
ЗР - 68493 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Методические разработки "Снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 68492 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Владимирова Екатерина Евгеньевна Брянская обл., г. Унеча Инструментальное исполнительство Неизвестный автор "Жига", Д.Григорьев "Летнее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 68491 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Родичева Светлана Алексеевна  Ленинградская обл., г. Волхов Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Кот Матроскин" Победитель (II степень)
ЗР - 68490 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Пастухов Михаил Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Н. Симонова "Приключения" Победитель (I степень)
ЗР - 68489 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Нахабин Даниил Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство И.Парфенов "Романс" Победитель (II степень)
ЗР - 68488 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Мураева Маргарита Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Детские творческие проекты Детское платье "Незабудки" Победитель (I степень)
ЗР - 68487 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Антипова Анастасия Челябинская обл., г.Златоуст Учебные презентации История Златоуста в памятниках Победитель (I степень)
ЗР - 68486 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Ильин Павел г. Томк Декоративно-прикладное творчество "Скворцы прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 68485 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Луканин Олег Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 68484 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Матюнина Аня Московская обл., д.Губино Рисунок "Озеро в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 68483 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Галкина Валерия Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Зимний вечер Победитель (II степень)
ЗР - 68482 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Золотарев Лев г.Нижний Новгорд Декоративно-прикладное творчество Вертолет Победитель (I степень)
ЗР - 68481 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Спиридонов Илья г.Нижний Новгорд Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 68480 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Котова Татьяна Викторовна, Деревенец Светлана Юрьевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Методические разработки "Дошколятам о театре" Победитель (II степень)
ЗР - 68479 Приказ № 1116 от 13.03.2018 Корниенко Юлия Евгеньевна Кемеровская обл., Мариинский р-он, д. Пристань-2 Учебные презентации Презентация "Твое первое исследование. Живое и неживое под микроскопом." Победитель (I степень)
ЗР - 68478 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Соломенник Лилия  Амурская обл., с.Семёновка Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 68477 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Хажмурадова Радима Руслановна Чеченская Республика, г.Грозный Вокальное исполнительство "Вера" Победитель (I степень)
ЗР - 68476 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Хажмурадова Радима Руслановна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство "Соната" Победитель (I степень)
ЗР - 68475 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Красильникова Ульяна Александровна Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик Инструментальное исполнительство Валерий Фадеев "Веселый концерт" (для двух фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 68474 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Елсукова Раиса Александровна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Фотография Снеговики Победитель (II степень)
ЗР - 68473 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Сазонова Елена, А.Н.И. "Струны звонкие", Хоровой коллектив "Подснежник". г. Оренбург Вокальное исполнительство песня "За реченькой" Победитель (I степень)
ЗР - 68472 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Гуршева Катя Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с.Русский Акташ Инструментальное исполнительство "Хочу рассказать я о маме" Победитель (II степень)
ЗР - 68471 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Терёхина Даша Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с.Русский Акташ Вокальное исполнительство "Хочу рассказать я о маме" Победитель (III степень)
ЗР - 68470 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Яфаева Виктория г. Курган Инструментальное исполнительство "Шербургские зонтики" (Легран) Победитель (I степень)
ЗР - 68469 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Никонова Елизавета Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Млекопитающие Победитель (I степень)
ЗР - 68468 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Морозихин Олег Московская обл., д.Губино Инструментальное исполнительство "Ж.Муре"БУРРЕ" E-dur." Победитель (I степень)
ЗР - 68467 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Изибаева Лиана Ранисовна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Скворцы прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 68466 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Хассан Исмаил Ахмадович Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Подарок на 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 68465 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Мельник Кирилл г. Оренбург Вокальное исполнительство песня "Буду военным" Победитель (I степень)
ЗР - 68464 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Ордуханян Кетрин г. Оренбург Вокальное исполнительство "Мамочка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 68463 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Театральный коллектив «Радуга» Сумерина Кристина, Клочихин Константин г. Котлас Актерское мастерство Миниатюра "Вынужденный экспромт" Победитель (II степень)
ЗР - 68462 Приказ № 1115 от 12.03.2018 Театральный коллектив «Радуга» г. Котлас Актерское мастерство Сценка "Лесная школа" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>