Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2597 Хашемиан Марьям Астраханская область, город Астрахань Педагогические проекты "Море и чайки" Победитель (I степень)
ЗР - 2596 Куликов Саша ЯНАО, г.Новый Уренгой, район Коротчаево Рисунок "Праздник Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 2596  Ансамбль народного танца "Кудесы" ЯНАО, п.Пурпе Хореография "Казачий пляс" Победитель (II степень)
ЗР - 2595 Розова Вера Владимировна Ярославская область, город Рыбинск Методические разработки Тематические логопедические пятиминутки для детей младшего и среднего возраста Победитель (II степень)
ЗР - 2594 Бухтиярова Катерина Республика Алтай, с.Иогач Мой мастер-класс "Букет для милых мам" Победитель (II степень)
ЗР - 2593 Попов Вова Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Космический полёт" Дипломант
ЗР - 2592 Савина Нина Александровна Красноярский край, г.Норильск Методические разработки "Театральная игра "Приключения в стране чувств и эмоций" Победитель (I степень)
ЗР - 2591 Шлыков Ваня Воронежская область, г.Воронеж Рисунок "Мы летим к другим планетам!" Победитель (III степень)
ЗР - 2590 Ушаков Кирилл Алексеевич Удмуртская Республика, Ярский район, посёлок Яр Детские исследовательские работы "Пионеры герои" Победитель (II степень)
ЗР - 2589 Мельничук Наталья Артёмовна Пермский край, г. Губаха Детские исследовательские работы Личностный исследовательский проект "Проращивание репчатого лука" Победитель (II степень)
ЗР - 2588 Яровой Александр Ростовская область, Морозовский Район, х. Костино-Быстрянский Литературное творчество "Весна идёт" Победитель (III степень)
ЗР - 2587 Гулаков Николай Ростовская область,п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Работа:"Чем посеешь,то и пожнешь" Дипломант
ЗР - 2586 Бойко Денис Ростовская область,п.Орловский Детские исследовательские работы Профессионально-трудовое обучение (сельскохозяйственный труд) в школе Победитель (III степень)
ЗР - 2585 Давыдова  Ольга  Михайловна Краснодарский  край,Тимашевский  район,станица Роговская Методические разработки НОД по Математике " Муха- Цокотуха и  маленькие  математики" Победитель (III степень)
ЗР - 2584 Шарафан  Ольга  Григорьевна Краснодарский  край, Тимашевский  район, станица Роговская Методические разработки НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"Хорошо  у нас  в светёлке" Победитель (I степень)
ЗР - 2583 Шахов Юрий Вологодская область, город Череповец Декоративно-прикладное творчество "Лебединая верность" Дипломант
ЗР - 2582 Кузнецова Анастасия ХМАО-Югра г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество Н.Пономаренко "Отговорила роща золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 2581 Миронова Анастасия ХМАО-Югра г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество Ж.Оффенбах "Адский галоп" Победитель (I степень)
ЗР - 2580 Мурай Марина Юрьевна город Иваново Стенгазета Открытое занятие во второй младшей группе " Шубки для зайчат" Победитель (III степень)
ЗР - 2579 Дубина Дарина Республика Татарстан, г. Казань Детские исследовательские работы "П. И. Чайковский. Цикл Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 2578 Зувич Мирослав Бобанович г. Краснодар Детские исследовательские работы "Моим одноклассникам о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 2577 Ваганова Анастасия Пермский край, г.Березники Вокальное и музыкальное творчество Журавли, муз. Я.Френкеля, сл.Р.Гамзатова Победитель (II степень)
ЗР - 2576 Юрьева Вероника ЯНАО, п.Пурпе Вокальное и музыкальное творчество 1.И.Бах "Маленькая прелюдия", 2.О.Геталова "Утро в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 2575  Ансамбль народного танца "Кудесы" ( Таскаева Анастасия, Юшпрах Наталья, Чекан Анастасия, Беляева Анастасия) ЯНАО, п.Пурпе Хореография Башкирский танец "Бурзяночка" Победитель (II степень)
ЗР - 2574 Гараев Алексей Владимирович Самарская область, с. Обшаровка Рисунок "Этот праздник в наших сердцах!" Победитель (III степень)
ЗР - 2573 Хашимова Лейсан Илфаровна Республика Татарстан, г.Нижнекамск Учебные презентации "Красавица-весна" Победитель (II степень)
ЗР - 2572  Ансамбль народного танца "Кудесы" ( Чекан Анастасия, Юшпрах Наталья) ЯНАО, п.Пурпе Хореография Ирландская полька Победитель (II степень)
ЗР - 2571 Вохмяков Сергей ЯНАО, п.Пурпе Хореография Матросский танец "Яблочко" Победитель (I степень)
ЗР - 2570 Головня Татьяна Антоновна ЯНАО Тюменская область г. Муравленко Методические разработки Факультатив "Клубнеплоды" Победитель (I степень)
ЗР - 2569 Рыбасова Ольга Васильевна ЯНАО Тюменская область г. Муравленко Учебные презентации Презентация "Комплексный обед" Победитель (I степень)
ЗР - 2568 Шафикова Татьяна Сергеевна ХМАО - Югра, г.Нижневартовск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт учителя информатики и ИКТ Победитель (I степень)
ЗР - 2567 Русанова Анна Николаевна Томская область, Чаинский район, село Подгорное Методические разработки Автоматизация звука Ш. В гостях у Шапокляк Дипломант
ЗР - 2566 Русанова Анна Николаевна Томская область, Чаинский район, село Подгорное Методические разработки Родительское собрание «Особенности коррекционно-развивающей работы с дошкольниками 6-7 лет в условиях логопункта ДОУ» Победитель (I степень)
ЗР - 2565 Танцевальная группа МБДОУ №122 г.Мурманск Хореография "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 2564 Рыбакова Ксения Мурманская обл., пгт Никель Декоративно-прикладное творчество "Фея весны" Победитель (I степень)
ЗР - 2563 Афанасьева Александра Константиновна г. Оренбург Детские исследовательские работы "Функции говорящих животных в произведениях детской литературы" Победитель (II степень)
ЗР - 2562 Задорожная Елена Петровна Кировская обл., г. Киров Оформление помещений, территории, участка "Просто добавим красок" Победитель (I степень)
ЗР - 2561 Чеснокова Валентина Парфёновна ЯНАО, г. Салехард Методические разработки Дорожная карта учебной практики Победитель (I степень)
ЗР - 2560 Денисов Вадим Воронежская область, город Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "По сказкам Виталия Бианки" Победитель (III степень)
ЗР - 2559 Гордеев Иван Ильич Тюменская область, г.Тюмень Портфолио дошкольника, школьника "Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 2558 Левченко Оксана Николаевна Кемеровская обл. Г. Мыски Декоративно-прикладное творчество "Светлая Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 2557 Гордеев Иван Ильич Тюменская область, г.Тюмень Детские исследовательские работы "ЛЕГО рулит" Победитель (II степень)
ЗР - 2556 Мерзлякова Рената ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 2555 Мелащенко Людмила Николаевна Калужская область, г.Сухиничи Декоративно-прикладное творчество "Букет роз" Победитель (II степень)
ЗР - 2554 Федорец Анастасия Республика Хакасия, г. Абакан Детские исследовательские работы "Роль России и Англии в преодолении пространства" Победитель (II степень)
ЗР - 2553 Кляшева Наталья Ивановна Хабаровский край Портфолио педагога "Портфолио профессиональных достижений" Победитель (II степень)
ЗР - 2552 Субачева Ирина Борисовна Новосибирская область, г.Бердск Стенгазета "1 декабря - Всемирный День борьбы с ВИЧ/СПИДом" Победитель (I степень)
ЗР - 2551 Щеглова Анастасия Сергеевна Ставропльский край, г.Пятигорск Рисунок "Знаем, помним, гордимся" Дипломант
ЗР - 2550 Сухих Татьяна Ивановна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект музыкального занятия "Весну встречаем" Победитель (III степень)
ЗР - 2549 Цыкалова Лилия Петровна Ставропольский край, г.Пятигорск Декоративно-прикладное творчество "Открытка Ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 2548 Старикова Светлана Юрьевна город Невьянск Методические разработки «Путешествие в страну знаний» Победитель (II степень)
ЗР - 2547 Старикова Светлана Юрьевна город Невьянск Методические разработки «Путешествие в страну правил дорожного движения» Победитель (III степень)
ЗР - 2546 Фортепианный дуэт: Кукина Вера, Хабипова Алина Свердловская область, г. Первоуральск Вокальное и музыкальное творчество К. Хачатурян "Галоп из балета "Чиполлино" Победитель (I степень)
ЗР - 2545 Неборская Снежана Леонидовна Красноярский край, г.Шарыпово Актерское мастерство "Рыбья любовь" (А.П.Чехов) Победитель (I степень)
ЗР - 2544 Курбатова Светлана Пермский край, г. Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Платье для любимой сестренки" Победитель (II степень)
ЗР - 2543 Николаева Е. А., Пугачёва Т. С., Пыжова И. О Иркутсккая область, г. Усолье-Сибирское Стенгазета "Любознайки" Победитель (II степень)
ЗР - 2542 Шелкунова Анна Федоровна г.Томск Методические разработки Конспект занятия в старшей группе «Весна» Победитель (II степень)
ЗР - 2541 Паньков Максим, Шикеля Андрей г. Березники Пермский край Учебные презентации Презентация "Продукты, которые нас убивают" Победитель (III степень)
ЗР - 2540 Дронова Елизавета г.Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Проделки весны" Победитель (I степень)
ЗР - 2539 Андреев Алексей Владиславович Татарстан, г.Чистополь Декоративно-прикладное творчество "Чудо конфетница из макаронных изделий" Победитель (II степень)
ЗР - 2538 Безрукова Наталья Валерьевна г. Шарыпово, Красноярский край Актерское мастерство Альпийская баллада, Василь Быков Победитель (II степень)
ЗР - 2537 Кошурин Савелий Свердловская обл., г. Качканар Декоративно-прикладное творчество Пасхальный натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 2536 Попова Анастасия Николаевна  г.Хабаровск Педагогические проекты Экологический проект " СКАЖЕМ МУСОРУ, НЕТ!" Победитель (III степень)
ЗР - 2535 Шмелева Палина Григорьевна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки "Россия наша Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 2534 Волобуева Олеся Юрьевна Ставропольский край,п.г.т.Солнечнодольск Вокальное и музыкальное творчество Д.Вильямс мелодия из к/ф "Список Шиндлера Победитель (I степень)
ЗР - 2533 Линник Анна Анатольевна Ростовская область, г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Мои любимые ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 2532 Ермоленко Ирина Леонтьевна г.Краснодар Мой мастер-класс "Проекты во внеурочной деятельности "Поисковое общество" Дипломант
ЗР - 2531 Ардашев Иван г.Краснодар Детские исследовательские работы "Свойства чая" Победитель (III степень)
ЗР - 2530 Попенко Татьяна Владимировна Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Путешествие к басовому ключу" Победитель (II степень)
ЗР - 2529 Шишкина Татьяна Николаевна Хабаровский край, г.Хабаровск Методические разработки "Искусство "пения" на фортепиано" Победитель (III степень)
ЗР - 2528 Шаповалов Даниил Воронежская область, г.Бутурлиновка Рисунок "Соловушка в сирени" Победитель (I степень)
ЗР - 2527 Опря Галина Кузьминична Челябинская область, г.Челябинск Портфолио педагога Визитка Победитель (I степень)
ЗР - 2526 Мишин Влад Калужская область, Боровский район, г. Ермолино Детские исследовательские работы "Погрешность и точность приближения" Победитель (III степень)
ЗР - 2525 Подповетная Наташа Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Полет к звездам" Дипломант
ЗР - 2524 Немченко Алена Воронежская область, г.Бутурлиновка Рисунок "Береза кудрявая" Победитель (III степень)
ЗР - 2523 Бережная Маша Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Весна идет" Победитель (II степень)
ЗР - 2522 Зверев Дима Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Одуванчиковое поле" Дипломант
ЗР - 2521 Еремина Светлана Андреевна Калужская область, Боровский район, г. Ермолино Литературное творчество "Война" Победитель (I степень)
ЗР - 2520 Парамзина Вика Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Наступила весна" Победитель (II степень)
ЗР - 2519 Бочкова Наталья Юрьевна Кемеровская обл., д. Марьевка Методические разработки Урок-аукцион "ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>