Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68561 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Пушкова Настя Тверская обл., г. Ржев Рисунок "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 68560 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Детское объединение "Чудесные мгновения" (9 человек) Ростовская обл., г. Белая Калитва Детские творческие проекты Проект "Такие разные собачки" Победитель (II степень)
ЗР - 68559 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Пачина Кристина, Мингалёв Филипп, Шайхутдинова Соня Свердловская обл., г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Дед Мазай и зайцы" Победитель (I степень)
ЗР - 68558 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Размерова Ксения Омская обл., г.Тара Детские творческие проекты Декоративная живопись "Кот Тима" Победитель (I степень)
ЗР - 68557 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Донченко Ульяна, Васильцов Михаил Ростовская обл., г. Азов Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Солнечный денёк" Победитель (I степень)
ЗР - 68556 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Чернявский Дмитрий Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка Победитель (II степень)
ЗР - 68555 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Акулов Дмитрий Андреевич Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Осенняя встреча в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 68554 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Фокин Сахаян Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество Лучший подарок для папы Победитель (II степень)
ЗР - 68553 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Балдина Елена Захаровна Свердловская обл., г. Ревда Творческие педагогические работы "Мы живём на Урале" Победитель (I степень)
ЗР - 68552 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО, г. Билибино Сценарии мероприятий в школе Дикие животные Победитель (II степень)
ЗР - 68551 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Пивоварова Татьяна Владимировна Воронежская обл., г.Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество На закате Победитель (I степень)
ЗР - 68550 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Эскендирова Кану Алыпкашевна, Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Защитник Отечества Победитель (III степень)
ЗР - 68549 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Гостева Светлана Николаевна Приморский край, г. Лесозаводск Педагогические проекты Доклад "Дидактическая игра как способ развития элементарных математических представлений" Победитель (III степень)
ЗР - 68548 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Завадина Екатерина, Аметова Гузель Тюменская обл., ХМАО - Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Н.Леви "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 68547 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Стафий Алиса Александровна г.п. Большие Вязёмы Детские исследовательские работы Размножение растений Победитель (I степень)
ЗР - 68546 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Надолинская Дарья Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Весенние фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 68545 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Девяшин Дима Свердловской обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество На птичьем дворе Победитель (I степень)
ЗР - 68544 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Сагайдачная Мария Свердловской обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (I степень)
ЗР - 68543 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Кубасова Татьяна Свердловской обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество В ожидании чуда Победитель (II степень)
ЗР - 68542 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Першина Любовь Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Декоративно-прикладное творчество Цветочный букет из бисера "Прелесть" Победитель (II степень)
ЗР - 68541 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Аксютина Анна Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Грустная песенка В.Рейман Победитель (II степень)
ЗР - 68540 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Шайхиева Ульяна Максимовна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Весенний венок Победитель (I степень)
ЗР - 68539 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Шайхиева Ульяна Максимовна Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Ночные жители Победитель (II степень)
ЗР - 68538 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Шайхиева Ульяна Максимовна Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 68537 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Витязева Мария Сергеевна г. Архангельск Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Гавот" Победитель (I степень)
ЗР - 68536 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Митина Мария Сергеевна г. Архангельск Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "К Элизе" Победитель (I степень)
ЗР - 68535 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Нигамедьянова Елизавета Фларитовна гп. Талинка ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство Р. Петерсен "Марш гусей" Победитель (I степень)
ЗР - 68548 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Завадина Екатерина, Аметова Гузель Тюменская обл., ХМАО - Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Н.Леви "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 68547 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Стафий Алиса Александровна г.п. Большие Вязёмы Детские исследовательские работы Размножение растений Победитель (I степень)
ЗР - 68546 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Надолинская Дарья Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Весенние фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 68545 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Девяшин Дима Свердловской обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество На птичьем дворе Победитель (I степень)
ЗР - 68544 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Сагайдачная Мария Свердловской обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (I степень)
ЗР - 68543 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Кубасова Татьяна Свердловской обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество В ожидании чуда Победитель (II степень)
ЗР - 68542 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Першина Любовь Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Декоративно-прикладное творчество Цветочный букет из бисера "Прелесть" Победитель (II степень)
ЗР - 68541 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Аксютина Анна Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Грустная песенка В.Рейман Победитель (II степень)
ЗР - 68540 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Шайхиева Ульяна Максимовна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Весенний венок Победитель (I степень)
ЗР - 68539 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Шайхиева Ульяна Максимовна Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Ночные жители Победитель (II степень)
ЗР - 68538 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Шайхиева Ульяна Максимовна Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 68537 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Витязева Мария Сергеевна г. Архангельск Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Гавот" Победитель (I степень)
ЗР - 68536 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Митина Мария Сергеевна г. Архангельск Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "К Элизе" Победитель (I степень)
ЗР - 68535 Приказ № 1119 от 16.03.2018 Нигамедьянова Елизавета Фларитовна гп. Талинка ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство Р. Петерсен "Марш гусей" Победитель (I степень)
ЗР - 68534 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Использование информационно-коммуникативных технологий в классе фортепиано" Победитель (II степень)
ЗР - 68533 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Долгова Наталья Николаевна Волгоградская обл.,г. Волжский Инструментальное исполнительство Д. Бортнянский Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 68532 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Танцевальный коллектив «Растишки» г. Омск Хореография "Маленькие "касперы" Победитель (I степень)
ЗР - 68531 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Танцевальный коллектив «Растишки» г. Омск Хореография " А я дождусь..." Победитель (II степень)
ЗР - 68530 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Теслюк Марина Сергеевна Белгородская обл., г. Шебекино Рисунок "Мой красочный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 68529 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Орлова Ольга Владимировна Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Сценарии мероприятий в школе "А ну-ка, девочки" Победитель (II степень)
ЗР - 68528 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Оратовская Нина Александровна Приморский край, Лазовский р-н, п.Преображение Фотография Встреча с Масленицей Победитель (III степень)
ЗР - 68527 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Мешкова Анастасия с.Грабово, Бессоновский р-н, Пензенская обл. Вокальное исполнительство Метелица Победитель (II степень)
ЗР - 68526 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Цицорин Тимур Николаевич Приморский край, Лазовский р-н, п.Преображение Декоративно-прикладное творчество "Весёлый цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 68525 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Чумакова Светлана Владимировна г. Курган, Курганская обл. Мой мастер-класс Новогодняя игрушка "Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 68524 Приказ № 1118 от 15.03.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 68523 Приказ № 1118 от 15.03.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Ромашковое поле" Победитель (III степень)
ЗР - 68522 Приказ № 1118 от 15.03.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Морячки" Победитель (II степень)
ЗР - 68521 Приказ № 1118 от 15.03.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Наша Армия Сильна" Победитель (I степень)
ЗР - 68520 Приказ № 1118 от 15.03.2018 Минеева Светлана Евгеньевна Свердловская обл., рп Староуткинск Творческие педагогические работы Открытка маме к 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 68519 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Шагиев Рафаил Ильгизович РТ Азнакаевский р-н, с.Тумутук Инструментальное исполнительство "Краковяк" Победитель (I степень)
ЗР - 68518 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Хазиева Наталья Юрьевна УР. Г.Можга Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника 8 Марта" для детей  старшего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 68517 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Смирнова Александра Республика Башкортостан, с.Красный Восход   Декоративно-прикладное творчество "Каллы" Победитель (II степень)
ЗР - 68516 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Нармуратова Алёна Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Цветы для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 68515 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Климова Янина Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Электронное пособие в PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 68514 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Кащеев Никита Юрьевич Республика Коми, г. Усинск Рисунок Папа-танкист Победитель (II степень)
ЗР - 68513 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Фахретдинова Линара Ришатовна Республика Коми, г. Усинск Рисунок Солдат Российской Армии Победитель (II степень)
ЗР - 68512 Приказ № 1117 от 14.03.2018 Кузьменко Камилла Дмитриевна Республика Коми, г. Усинск Рисунок Наша армия самая сильная Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>