Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68613 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Максимова Луиза Ильинична г. Чебоксары Методические разработки Конспект ООД в средней группе «Вода- волшебница» Победитель (II степень)
ЗР - 68612 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Лобанов Владислав     Республика Башкортостан, Иглинский р-н, с.Красный Восход Декоративно-прикладное творчество "Мир подводный" Победитель (II степень)
ЗР - 68611 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Хажмурадова Милана Руслановна, Ацаева Тамила Имрановна, Бурсагова Максалина Сайд-Селимовна Чеченская Республика, г.Грозный Вокальное исполнительство "Нохчийн чоь" Победитель (I степень)
ЗР - 68610 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Корюков Александр Свердловская обл., г. Невьянск Декоративно-прикладное творчество Открытка "Природа вокруг нас" Победитель (II степень)
ЗР - 68609 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Мясищева Татьяна ст. Григорополисская Новоалександровского р-на Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек с зонтиком" Победитель (II степень)
ЗР - 68608 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Веряскин Виктор Оренбургская обл., г.Оренбург Актерское мастерство Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 68607 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Александрова Варя г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Вязаная кукла крючком «Маленькая леди» Победитель (I степень)
ЗР - 68606 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Бурова Полина г.Оренбург Конструирование и моделирование Собака Победитель (III степень)
ЗР - 68605 Приказ № 1121 от 20.03.2018 студия эстрадного вокала «Голос» Челябинская обл. Вокальное исполнительство На крыльях ветра Победитель (I степень)
ЗР - 68604 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Дмитриев Иван г.Оренбург Конструирование и моделирование Полицейская машина Победитель (I степень)
ЗР - 68603 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Хабибуллин Максим г.Оренбург Конструирование и моделирование Космический корабль Победитель (II степень)
ЗР - 68602 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Руденко Ирина Максимовна Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство Колыбельная Победитель (I степень)
ЗР - 68601 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Шихарева Валерия Удмуртская Республика Инструментальное исполнительство Б.Берлин "Марширующие поросята" Победитель (I степень)
ЗР - 68600 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Турусова Ксения Петровна Пензенская обл., Бессоновский р-н, с.Грабово Вокальное исполнительство "Поставила ведерочки" русская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 68599 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Шихарева Валерия Удмуртская Республика, Сарапульский р-н, с.Сигаево Инструментальное исполнительство Б.Берлин "Марширующие поросята" Победитель (I степень)
ЗР - 68598 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Козлов Артур г. Чебоксары Рисунок «Весенняя веточка» Победитель (II степень)
ЗР - 68597 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Калинина Полина Сергеевна Саратовская обл., с.Софьино Рисунок "День рождения лошадки" Победитель (I степень)
ЗР - 68596 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Алёхина Вера Алексеевна Курганская обл.. Звериноголовский р-н, с.Звериноголовское Хореография Казачек Победитель (II степень)
ЗР - 68595 Приказ № 1121 от 20.03.2018 Никифорова Валентина Николаевна г. Чебоксары Методические разработки Праздник к 8 марта в средней группе «Шляпный бал» Победитель (I степень)
ЗР - 68594 Приказ № 1120 от 19.03.2018 «Проказники» Свердловская обл., Каменский р-н, с.Колчедан Хореография "Русская плясовая" Победитель (I степень)
ЗР - 68593 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Объединение социально-педагогической направленности "Семья от А до Я" Московская обл., Коломенский г.о. Стенгазета Стенгазета "Мы выбираем здоровый образ жизни!" Победитель (I степень)
ЗР - 68592 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Серская Настя Московская обл., д.Губино Рисунок "Зажигающий звезды" Победитель (II степень)
ЗР - 68591 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Кушнир Настя Московская обл., д.Губино Рисунок "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 68590 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Майорова Катя Московская обл., д.Губино Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 68589 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Царева Даша Московская обл., д.Губино Декоративно-прикладное творчество "Фрукты" Победитель (II степень)
ЗР - 68588 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Арутюнова София Московская обл., д.Губино Декоративно-прикладное творчество Клоун Победитель (III степень)
ЗР - 68587 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Саханчук Ольга Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Свет неба" Победитель (II степень)
ЗР - 68586 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Игнатьева Елизавета Юрьевна Московская обл., г. Красногорск Рисунок по мотивам картины Лентулова А.В. "Загорск-Троице Сергиева Лавра" Победитель (I степень)
ЗР - 68585 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Резванов Дима Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное творчество Панно из фетра "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 68584 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Белоножко Ксюша Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Царевна Лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 68583 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Мухаметдинов Вадим Занфирович Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Звезда памяти" Победитель (II степень)
ЗР - 68582 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Сабирьянова Эльза Раилевна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Фоторамка" Победитель (III степень)
ЗР - 68581 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Коллективная работа 8 класса Кировская обл., пгт.Афанасьево Декоративно-прикладное творчество "Символ 2018 года" Победитель (I степень)
ЗР - 68580 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Занкина Ирина Калининградская обл., г. Гурьевска Учебные презентации Презентация "Система школьного образования Германии" Победитель (I степень)
ЗР - 68579 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Коняева Полина Калининградская обл., г. Гурьевска Учебные презентации Презентация "Географическое положение Германии" Победитель (II степень)
ЗР - 68578 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Орлов Илья Александрович Самарская обл., с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство РНП "Белолица - круглолица" Победитель (I степень)
ЗР - 68577 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Тютинова Лариса Юрьевна г. Чебоксары Методические разработки Конспект ООД во второй младшей группе «В гости к Ксюше и Ванечке» Победитель (II степень)
ЗР - 68576 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Маркова Ирина Васильевна с.Поводимово Учебные презентации Десятичные дроби Победитель (I степень)
ЗР - 68575 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Логиновских Анастасия Владимировна Свердловская обл., г.Ревда Педагогические проекты Педагогический проект по развитию мелкой моторики посредством пальчиковых игр Победитель (I степень)
ЗР - 68574 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Халиков Кирилл Солиевич Псковская обл., г.Великие Луки Инструментальное исполнительство В.Монти "Чардаш" Победитель (I степень)
ЗР - 68573 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Королева Софья Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Победитель (I степень)
ЗР - 68572 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Маркова Александра Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Победитель (I степень)
ЗР - 68571 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Пруденко Анжелика Красноярский край, г.Норильск Рисунок Мой Снегирек Победитель (II степень)
ЗР - 68570 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Грызина Виктория Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество Поздравляю маму Победитель (I степень)
ЗР - 68569 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Альгин Никита Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 68568 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Мельник Артем Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Здравствуй птичка!" Победитель (III степень)
ЗР - 68567 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Захарова Соня Красноярский край, г.Норильск Рисунок Совушка и совенок Победитель (I степень)
ЗР - 68566 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Воротнев Михаил Красноярский край, г.Норильск Рисунок Желтые цветочки для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 68565 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Лыков Роман Красноярский край, г.Норильск Рисунок Мой любимый котик Победитель (II степень)
ЗР - 68564 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Цепенок Полина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Г.Галынин "Зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 68563 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Пеньковская Нелли г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 68562 Приказ № 1120 от 19.03.2018 Гордеева Анна Михайловна Пензенская обл., г.Спасск Декоративно-прикладное творчество На окошке расцвёл Светофорчик Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>