Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68670 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Андреева Анжелика Николаевна г.Орёл Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий к дню защитника отечества "Молодцы - удальцы!" Победитель (I степень)
ЗР - 68669 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Костенко Анна Петровна Оренбургская обл., г.Орск Вокальное исполнительство "Музыка звучит" Победитель (I степень)
ЗР - 68668 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Быков Дмитрий Алексеевич Якшур-Бодьинский р-он, с.Чур Вокальное исполнительство песня "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 68667 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Мазыкин Егор Николаевич город Лабытнанги Музыкальное творчество И.Кореневская "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 68666 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Учащиеся 1 «в» дополнительного класса Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 68665 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Семья Чобанян Софии Москва Стенгазета "Скоро в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 68664 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Бессонова Валерия Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Для любимой Мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 68663 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Голова Ольга, Мантлер Кристина Алтайский край Детские исследовательские работы Исследовательская работа «Влияние насвая на здоровье подростков» Победитель (II степень)
ЗР - 68662 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Богачев Егор г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Кофейные коты" Победитель (I степень)
ЗР - 68661 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Исмагилова Дияна Динаровна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Ветка сирени" Победитель (I степень)
ЗР - 68660 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Никульшина Ксения г. Тула Музыкальное творчество Песня "Про Муравья" Победитель (II степень)
ЗР - 68659 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Меркулов Михаил Тульская обл. Музыкальное творчество Дождик Победитель (II степень)
ЗР - 68658 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Лаптев Дмитрий Поселок Бабынино Инструментальное исполнительство пьеса "Облака" Победитель (I степень)
ЗР - 68657 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Шестой «б» класс МКОУ «Чёрмозская КШИ» Пермский край Стенгазета "Олимпиада-2018" Победитель (III степень)
ЗР - 68656 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Шулятьева Марина Евгеньевна Пермский край, г.Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 68655 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Азарьева Вера Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Весенний цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 68654 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Ахмадуллина Лилия Валеева Милана Тимофеева Дарья Миргаляутдинова Милана Республика Башкортостан г. Ишимбай Хореография Танец «Змей» Победитель (I степень)
ЗР - 68653 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Рубцова Мария г. Курган Инструментальное исполнительство Ромео и Джульетта (Рота) Победитель (I степень)
ЗР - 68652 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Данилина Яна Александровна Пензенская обл., Бессоновский р-н, с.Грабово Вокальное исполнительство "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 68651 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Учащиеся 4-ого класса Рязанская обл., Михайловский р-н, с. Грязное Детские творческие проекты Проект: Правила дорожного движения Победитель (II степень)
ЗР - 68650 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Королёва Алёна Ярославская обл., г. Ярославль Литературное творчество "Чудесные звуки" (сказка) Победитель (I степень)
ЗР - 68649 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Волкова Мария Михайловна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Шар желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 68648 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Жамбалова Алтана Баировна Забайкальский край, п.Агинское Рисунок Вместе мы - сила! Победитель (I степень)
ЗР - 68647 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Черноусова Алена Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка Победитель (II степень)
ЗР - 68646 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г. Кропоткин Конструирование и моделирование "Чашка для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 68645 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Дусимова Камила Армановна Оренбургская обл., г.Оренбург Инструментальное исполнительство Н.Михалевская "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 68644 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Курлаева Валерия Николаевна Оренбургская обл., г.Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Цветущий цикламен" Победитель (I степень)
ЗР - 68643 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Тихомирова Екатерина Васильевна Московская обл., Балашиха Декоративно-прикладное творчество Весенний ручей Победитель (I степень)
ЗР - 68642 Приказ № 1124 от 26.03.2018 Кораблева Софья Эдуардовна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой Вокальное исполнительство Нарисовать мечту Победитель (I степень)
ЗР - 68641 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Вольская Маргарита Николаевна Москва Рисунок "Пасхальный натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 68640 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Емельянов Антон Удмуртская Республика, п.Яр Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 68639 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Булычева Елена Сергеевна Кировская обл., Афанасьевский р-н Методические разработки Конспект урока по математике для 1 класса Победитель (I степень)
ЗР - 68638 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Вокальный ансамбль «Созвездие» Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Вокальное исполнительство "Мечтай" Победитель (I степень)
ЗР - 68637 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Ильдусанов Коля Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 68636 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Ларионова Ева Ильинична г. Томск Компьютерная графика "Туманы" Победитель (III степень)
ЗР - 68635 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Рисунок «Фестиваль Снежных Королев» Победитель (I степень)
ЗР - 68634 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Подарки для мам» Победитель (I степень)
ЗР - 68633 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Цветочная поляна» Победитель (III степень)
ЗР - 68632 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Пасхальный зайчик» Победитель (II степень)
ЗР - 68631 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Толмачева Ксения г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Дружок, все на выборы!» Победитель (III степень)
ЗР - 68630 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Чернова Екатерина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Здравствуй, планета! Здравствуй, Земля! Отныне мы дети твои и друзья!» Победитель (I степень)
ЗР - 68629 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Назарова Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Отныне мы вместе большая семья Цветы и деревья, травинки и я» Победитель (I степень)
ЗР - 68628 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Задумчивый дружок» Победитель (III степень)
ЗР - 68627 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Шайхиева Ульяна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 68626 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Театральная группа «Музыкальный калейдоскоп» пгт Актюбинский, Азнакаевского района, РТ Музыкальное творчество Мини-опера "Фома" ст.С. Михалкова, муз.М. Ермаковой Победитель (I степень)
ЗР - 68625 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Иванова Елена Владимировна г.о. Самара Методические разработки Фортепианное туше Победитель (II степень)
ЗР - 68624 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Хромова Вера Александровна Московская обл., р.п. Большие Вязёмы Педагогические проекты ЛЕТО-КРАСНОЕ ПРЕКРАСНОЕ Победитель (I степень)
ЗР - 68623 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Нагорная Ольга Петровна Приморский край, г. Лесозаводск Сценарии мероприятий в детском саду "Осенний клад" Победитель (I степень)
ЗР - 68622 Приказ № 1123 от 23.03.2018 Муравьёва-Залалиева Светлана Николаевна, концертмейстер Бабаджанова Гулнора Ахметбаевна пгт Актюбинский, Азнакаевского района, РТ Вокальное исполнительство романс Б.Майхев "Лгать грешно" Победитель (I степень)
ЗР - 68621 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Ландина Галина Валерьевна р.Бурятия, Кабанский р-н, пгт. Селенгинск Методические разработки Конспект занятия по лепке "Друзья для Ежика" Победитель (II степень)
ЗР - 68620 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Хлусова Татьяна Петровна Белгородская обл., Алексеевский р-н, с.Советское Сценарий мероприятия в детском саду Сценарий праздничного утренника "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 68619 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Быконя Илья Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Зимний вечер" р.н.п. обр. В.Бухвостова Победитель (I степень)
ЗР - 68618 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Садовская Вероника г. Серов, Свердловская обл. Вокальное исполнительство песня "Я нарисую счастье" Победитель (II степень)
ЗР - 68617 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Жигарева Даша Московская обл., д.Губино Декоративно-прикладное творчество "Весеняя композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 68616 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Курлаева Валерия Николаевна Оренбургская обл., г.Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Цветущий цикламен" Победитель (I степень)
ЗР - 68615 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Пирогова Наталья Витальевна Ивановская обл., г. Иваново Декоративно-прикладное творчество Нежность Победитель (II степень)
ЗР - 68614 Приказ № 1122 от 21.03.2018 Исаева Ирина Сергеевна г.Санкт-петербург Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>