Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68720 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Андрющенко Максим Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Композиция «Ромашки в лукошке» Победитель (I степень)
ЗР - 68719 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Цыплакова Ульяна Саратовская обл., г. Балашов Рисунок "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 68718 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Цыплакова Даша Саратовская обл., г. Балашов Рисунок "Весенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 68717 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Зубанова Ольга Геннадьевна Волгоградская обл., г. Волгоград Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения «Поможем повару приготовить обед» Победитель (I степень)
ЗР - 68716 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Устинов Семён Иванович Саратовская обл., Вольский р-н, c.Покровка Методические разработки Draußen ist Blätterfal Победитель (I степень)
ЗР - 68715 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Воронцова Вера Леонидовна ЯНАО Тюменская обл., г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный вернисаж" Победитель (III степень)
ЗР - 68714 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Раджабова Елена Ивановна Самарская обл., пгт Рощинский Творческие педагогические работы « В поисках подарка (сюрприза)». Победитель (II степень)
ЗР - 68713 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Портфолио педагога "Моё портфолио я - воспитатель!" Победитель (I степень)
ЗР - 68712 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Федорова Екатерина Юрьевна, Федорова Настя Саратовская обл., г. Балашов Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 68711 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Гундарева Марина Викторовна, Осипова Светлана Борисовна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка "Весна в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 68710 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Герасимова Анна Анатольевна Саратовская обл., г.Саратов Творческие педагогические работы Пальчиковый театр своими руками Победитель (I степень)
ЗР - 68709 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Пчелкин Артем Денисович г.Новосибирск Инструментальное исполнительство В.Калинин "Маленький испанец" Победитель (II степень)
ЗР - 68708 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Ансамбль гитаристов г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Т.Морина"Румба" Победитель (I степень)
ЗР - 68707 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Никифоров Владимир Иванович Республика Татарстан, г. Зеленодольск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная Фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 68706 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Шевченко Максим Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Парусник" Победитель (II степень)
ЗР - 68705 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Подготовительная группа Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец с платочками" Победитель (II степень)
ЗР - 68704 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Андриева Азалия Альвериевна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Белые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 68703 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Соболевская Анастасия Новосибирская обл., р.п.Дорогино Вокальное исполнительство "Песенка для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 68702 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Мажаев Еремей Сергеевич Новосибирская обл., р.п.Дорогино Вокальное исполнительство "Ты ждешь, Лизовета" Победитель (II степень)
ЗР - 68701 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., п.Алтынай Творческие педагогические работы "Моя малая родина - Алтынай" Победитель (II степень)
ЗР - 68700 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий 8 Марта «КАК ЦЫПЛЕНОК МАМУ ИСКАЛ» средняя группа Победитель (I степень)
ЗР - 68699 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Худокормова Любовь Николаевна Орловская обл., г. Мценск Учебные презентации "Орловские писатели детям" Победитель (II степень)
ЗР - 68698 Приказ № 1128 от 30.03.2018 Куренкова Милана г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Солнышко весеннее" Победитель (III степень)
ЗР - 68697 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Иванов Андрей Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Рощинский Вокальное исполнительство Песня Солдата из музыкальной сказки "Огниво" Победитель (I степень)
ЗР - 68696 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Лукиных Сандра Забайкальский край, г. Чита Рисунок Олень / мезенская роспись Победитель (II степень)
ЗР - 68695 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Аня Лукиных Забайкальский край, г. Чита Рисунок Волк / гжель Победитель (I степень)
ЗР - 68694 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Фишер Василиса Забайкальский край, г. Чита Рисунок Белка/ Городец Победитель (II степень)
ЗР - 68693 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Вокальный ансамбль «Капитошки» Удмуртская республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство песня "Незадачливый кот" Победитель (I степень)
ЗР - 68692 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Гривко Наталья Николаевна Республика Крым Хореография Танец "Звёздочки" Победитель (I степень)
ЗР - 68691 Приказ № 1127 от 29.03.2018 Терешонок Светлана Владимировна Брянская обл., г. Клинцы Методические разработки Методический доклад на тему: «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДШИ» Победитель (II степень)
ЗР - 68690 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Группа «Колокольчик» ХМАО-Югра, г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 68689 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Группа "Песочные школьники": Нечепаренко Алёна, Пеньковская Елизавета, Мякишева Варвара, Зимина Ксения, Беляева Лика г.Челябинск Видео Песочный видео-ролик "Новый год к нам приходит" Победитель (I степень)
ЗР - 68688 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Фролов Никита Иркутская обл., Нижнеудинский р-он Рисунок "Маленький друг" Победитель (I степень)
ЗР - 68687 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Лишикайло Екатерина ХМАО - ЮГРА, г. Югорск Рисунок Мой любимец Победитель (III степень)
ЗР - 68686 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Супрун Юлия Игоревна КБР Майский район Детские творческие проекты Цветочное панно Победитель (II степень)
ЗР - 68685 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Курочкина Ева Самарская обл., пгт. Рощинский Актерское мастерство "Репка на новый лад" Победитель (II степень)
ЗР - 68684 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Никитина Сузанна Хикметовна ЯНАО, г. Новый Уренгой Методические разработки Дидактическая игра "Задания гномиков" Победитель (II степень)
ЗР - 68683 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Кротова Наталья Николаевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Проект по теме: «Знакомство с Дымковской игрушкой» Победитель (I степень)
ЗР - 68682 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Шулика Лариса Джумабековна Самарская обл., Волжский р-н, пгт. Рощинский Учебные презентации Тест по биографии и творчеству Дмитрия Шостаковича Победитель (I степень)
ЗР - 68681 Приказ № 1126 от 28.03.2018 Мелентьева Инна Владимировна Самарская обл., пгт. Рощинский Творческие педагогические работы "Весна пришла к нам в гости" Победитель (II степень)
ЗР - 68680 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Хажиева Румиса Имрановна Чеченская Республика, г.Грозный Вокальное исполнительство "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 68679 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Новожилова Кристина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Добрый день" Победитель (I степень)
ЗР - 68678 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Коллектив получателей социальных услуг отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Корзина Пасхальных яиц ручной работы Победитель (II степень)
ЗР - 68677 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Коллектив получателей социальных услуг отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Радужное мыло ручной работы Победитель (I степень)
ЗР - 68676 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Юченков Артем Нижегородская обл., г. Володарск Декоративно-прикладное творчество "Морские животные" Победитель (II степень)
ЗР - 68675 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Надежкина Кира Нижегородская обл., г. Володарск Декоративно-прикладное творчество "Сердечко для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 68674 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации Презентация "Жаворонки" Победитель (I степень)
ЗР - 68673 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновкка Видео песня "Мой дедушка герой" Победитель (II степень)
ЗР - 68672 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Макарычева Надежда Николаевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конспект ОД в старшей группе «Виды транспорта. Профессии людей, работающих на транспорте» Победитель (I степень)
ЗР - 68671 Приказ № 1125 от 27.03.2018 Макарычева Надежда Николаевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конспект НОД в старшей группе «Путешествие в зимний лес к зверям» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>