Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68771 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Беляев Иван Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах "Ария" 2. Ф.Бургмюллер оп.100 "Этюд №5"  Победитель (I степень)
ЗР - 68770 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Корниенко Анастасия Александровна Челябинская обл., г. Копейск Методические разработки Опытно-экспериментальная деятельность "Шапочки для кукол" Победитель (I степень)
ЗР - 68769 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Синибор Марина Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах "Менуэт" 2. Д.Шостакович Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 68768 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Объединение «Ритмика 4» Курганская обл., Звериноголовский р-н, с.Звериноголовское Хореография Сапожки русские Победитель (II степень)
ЗР - 68767 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Саляхов Тимур Рамисович Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Яблоня в цветах" Победитель (II степень)
ЗР - 68766 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Шагалиева Ирина Альбертовна Республика Башкортостан Рисунок "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 68765 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Оркестр народных инструментов старших классов Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Аверкин "Посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 68764 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Баранова Милена Витальевна г. Братск, Иркутская обл. Портфолио дошкольника, школьника Я и мои достижения Победитель (II степень)
ЗР - 68763 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Ансамбль гитаристов «Квартет»: Шестаков Владислав, Ширин Иван, Рукавишников Павел, Черников Иван Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство В.Колосов "Кубинский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 68762 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Ширин Иван Алексеевич Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Во поле береза стояла", обработка А. Иванов-Крамской Победитель (I степень)
ЗР - 68761 Приказ № 1131 от 05.04.2018 Учащиеся школы-интерната Пензенская обл., г.Нижний Ломов Оформление помещений, территории, участка Творческая акция "Сад Доброты" Победитель (II степень)
ЗР - 68760 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Гаплаева Залатхан Алихановна Чеченская Республика, г.Грозный Литературное творчество "Чечня моя" Победитель (I степень)
ЗР - 68759 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Михеева Ульяна Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 68758 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Тимофеева Мария Нижегородская обл. Хореография Раз ладошка, два ладошка Победитель (II степень)
ЗР - 68757 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Тимофеева Мария Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Рисунок Розовый фламинго Победитель (I степень)
ЗР - 68756 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Моисеева Аня г. Кемерово Рисунок "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 68755 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Бурова Лариса Евгеньевна, Бочкарева Людмила Викторовна Белгородская обл., г. Старый Оскол Учебные презентации Использование предшахматных игр при обучении дошкольников игре в шахматы Победитель (I степень)
ЗР - 68754 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Скорубская Алиса МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Чудесный цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 68753 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Савченков Иван Андреевич Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство Шопен"Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 68752 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Грядовкин Кирилл Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Первоцветы" Победитель (I степень)
ЗР - 68751 Приказ № 1130 от 04.04.2018 Гильмалетдинова Чулпан Юлаевна Республика Башкортостан Оформление помещений, территории, участка Букет нарциссов Победитель (I степень)
ЗР - 68750 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Коростелёва Любовь Григорьевна Омская обл., г. Тара Мой мастер-класс Мастер – класс с пошаговым фото «Пейзаж из бросового материала в технике мозаика». Победитель (I степень)
ЗР - 68749 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Иванова Мария Александровна Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.Н.Мясковский "Двухголосная фуга" 2.Лешгорн Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 68748 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Сальхова Дарья Дмитриевна г. Москва Вокальное исполнительство песня "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 68747 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Шуршиков Дмитрий Сергеевич г. Брянск Инструментальное исполнительство Андрей Петров "Мелодия" из к/ф "Служебный роман" Победитель (II степень)
ЗР - 68746 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Борнусова Екатерина Юрьевна г.Брянск Инструментальное исполнительство Б.Де.Холланда "Карнавал" Победитель (I степень)
ЗР - 68745 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Галанченков Александр Архангельская обл., пос.Вычегодский Декоративно-прикладное творчество Тонирование солью "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 68744 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Тимофеева Мария Александровна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Вокальное исполнительство Русская кадриль Победитель (I степень)
ЗР - 68743 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Шайхиева Ульяна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Пасхальный венок Победитель (I степень)
ЗР - 68742 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Черканов Никита Александрович ХМАО - ЮГРА, г Югорск Рисунок Моя Югра Победитель (III степень)
ЗР - 68741 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Шайхиева Ульяна Астраханская обл. , г. Астрахань Рисунок Грустная пантера Победитель (III степень)
ЗР - 68740 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Шайхиева Ульяна Астраханская обл. , г. Астрахань Рисунок Ваза с цветами, грустная пантера Победитель (I степень)
ЗР - 68739 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Гордеева Наталья Сергеевна г. Самара Творческие педагогические работы Землянички Победитель (III степень)
ЗР - 68738 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Коростелёва Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Мой мастер-класс Мастер – класс с пошаговым фото «Пейзаж из бросового материала в технике мозаика». Победитель (II степень)
ЗР - 68737 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Бурякова Наталия Игоревна Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Методические разработки Методическая разработка конспекта урока информатики по теме "Электронные таблицы" Победитель (I степень)
ЗР - 68736 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Климантова Тамара Витальевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение "Дружно мы весну встречаем" средний возраст Победитель (II степень)
ЗР - 68735 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Дымковский петух" Победитель (II степень)
ЗР - 68734 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Калачёва Нина Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с.Русский Акташ Вокальное исполнительство "А я по лугу" Победитель (III степень)
ЗР - 68733 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Тютюгина Катя Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с.Русский Акташ Инструментальное исполнительство Ребиков "Аннушка" Победитель (I степень)
ЗР - 68732 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Медведева Варя Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Красивый цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 68731 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Светкин Илья МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Соблюдай пожарную безопасность!" Победитель (I степень)
ЗР - 68730 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Бессмертнова Дарья Сергеевна Россия, Самарская обл., с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство А.Иванов - Крамской " Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 68729 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Стакин Глеб Сергеевич Россия, Самарская обл., с.п. Тимофеевка Инструментальное исполнительство Польский народный танец Победитель (II степень)
ЗР - 68728 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Хохлова Мария г.о.г. Выкса, НИжегородской области Рисунок "Дюймовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 68727 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Тютюгина Даша Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с.Русский Акташ Инструментальное исполнительство С.Бим "Мелодия" Победитель (II степень)
ЗР - 68726 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Обучающиеся 3-го класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство Инсценировка детской эстрадной песни Победитель (II степень)
ЗР - 68725 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Гордеев Влад Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Белый лебедь на пруду" Победитель (I степень)
ЗР - 68724 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Жарков Владислав Владимирович Воронежская обл., пгт Анна Инструментальное исполнительство Э. Григ, Утро Победитель (II степень)
ЗР - 68723 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Казначеева Екатерина г. Курск Инструментальное исполнительство "Веселая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 68722 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Васина Юлия Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Тукан Победитель (I степень)
ЗР - 68721 Приказ № 1129 от 02.04.2018 Никишов Артём Кемеровская обл., г.Белово Сценический костюм, головной убор Украшение костюма Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>