Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68817 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Колупаева Вероника Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство Цирк сл. И. Яворовской, муз. С. Крупа-Шушарной Победитель (I степень)
ЗР - 68816 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Ваймер Дарья Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах  "Трехголосная инвенция №7" 2.Д.Чимароза Соната Ля мажор Победитель (I степень)
ЗР - 68815 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Гончарова Варвара Павловна  Москва  Рисунок «Светлая пасха» Победитель (I степень)
ЗР - 68814 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Андреева Аня Санкт-Петербург, г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 68813 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Аветисян Галина Ростовская обл., ст. Егорлыкская Вокальное исполнительство Мой отец Победитель (II степень)
ЗР - 68812 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Мулява Руслан Ростовская обл., ст. Егорлыкская Вокальное исполнительство Баллада о красках Победитель (I степень)
ЗР - 68811 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Мавлюдова Лейла Ростовская обл., ст. Егорлыкская Вокальное исполнительство Баллада о войне Победитель (I степень)
ЗР - 68810 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Иващенко Лианна Ростовская обл., ст. Егорлыкская Вокальное исполнительство Баллада о матери Победитель (II степень)
ЗР - 68809 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Вокально-хоровой ансамбль «Созвучие» ХМАО-ЮГРА, г.Радужный Вокальное исполнительство "Под солнцем вьются жавронки. Пасхальная". Музыка А. Аренского, слова А. Майкова. Победитель (I степень)
ЗР - 68808 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Рафикова Анастасия Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Рисунок Весна пришла Победитель (III степень)
ЗР - 68807 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Рябова Варя г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Полет в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 68806 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Голубева Светлана Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество Пасхальный венок Победитель (II степень)
ЗР - 68805 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Радаев Максим Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество Космическая фантзия Победитель (I степень)
ЗР - 68804 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Мельник Анна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Анютины глазки" Победитель (I степень)
ЗР - 68803 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Коллектив «Мозаика» Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Светлая Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 68802 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Рахманов Фанис Азатович Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Цветущее дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 68801 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Шаймарданова Алсу Айдаровна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 68800 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду В гостях у Буратино Победитель (II степень)
ЗР - 68799 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Силкина Ирина Викторовна Республика Карелия, п. Новая Вилга Учебные презентации Моя малая родина- Республика Карелии Победитель (I степень)
ЗР - 68798 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Бердникова Вероника Владимировна Ростовская обл., п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Орхидея" Победитель (I степень)
ЗР - 68797 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Горбаль Иван г. Курган Инструментальное исполнительство "Размышление" Победитель (I степень)
ЗР - 68796 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Тюлюкова Анастасия Татарстан г. Казань Стенгазета "190 летие со дня рождения Л. Н. Толстого" Победитель (II степень)
ЗР - 68795 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Иванова Елена Чувашия г.Шумерля Сценический костюм, головной убор Сценический костюм Победитель (I степень)
ЗР - 68794 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Ансамбль ложкарей «Скоморошинка» г.Хабаровск Инструментальное исполнительство Расплясалась хохлома Победитель (I степень)
ЗР - 68793 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Долгова Милана Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Весенний Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 68792 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Объединение «Ритмика 1» Курганская обл., Звериноголовский р-н, с.Звериноголовское Хореография Вася-Василек Победитель (II степень)
ЗР - 68791 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Сафарова Валерия Красноярский край ЗАТО пос.Солнечный Рисунок "Театральная сцена" Победитель (III степень)
ЗР - 68790 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Пчелкина Ксения г.Людиново, Калужская обл. Рисунок "Яркий мир" Победитель (II степень)
ЗР - 68789 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Гутник Аделина Александровна и Пономарева Елизавета Юрьевна Новосибирская обл., Венгеровский р-н, с.Венгерово Детские исследовательские работы «Оксюморон в поэтических текстах современной литературы (на примере творчества Т.А. Нивалёновой)» Победитель (I степень)
ЗР - 68788 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Бабочкина Елена Владимировна, Смотрина Ольга Александровна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа родителей и воспитанников группы "Светлой пасхи!" Победитель (II степень)
ЗР - 68787 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Амирджанян Ольга Согомоновна Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство Фортепианный квартет Победитель (I степень)
ЗР - 68786 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Киселёва Елена Викторовна Волгоградская обл., г. Волгоград Методические разработки Рабочая программа Кружка «Неизведанное рядом» Победитель (I степень)
ЗР - 68785 Приказ № 1133 от 09.04.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Цветок из ленты Победитель (II степень)
ЗР - 68784 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Вдовина Ольга Георгиевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весна пришла!" Победитель (III степень)
ЗР - 68783 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весенний паводок" Победитель (III степень)
ЗР - 68782 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Птичьи хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 68781 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Литвинова Татьяна Васильевна Томская обл., г. Томск Мой мастер-класс Использование игровых приёмов для развития связной речи у дошкольников. Победитель (II степень)
ЗР - 68780 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Детские творческие проекты Мой питомец (совместная деятельность ДОУ и семьи) Победитель (II степень)
ЗР - 68779 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Мельникова Валентина Яковлевна Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская обл., с. Красноселькуп Методические разработки Конспект непосредственно образовательной деятельности детей 6-7 лет, Анимационной студии «Мульти – Пульти», Тема «Звук и вода» Победитель (I степень)
ЗР - 68778 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Еремин Игорь Николаевич Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 68777 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Обыденных Павел Алексеевич г.Воронеж Детские проекты презентация "Военная династия" Победитель (I степень)
ЗР - 68776 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Мариныч Никита Иркутская обл. Портфолио дошкольника, школьника Я, мои успехи и достижения Победитель (II степень)
ЗР - 68775 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Осокина Александра Иркутская обл., г. Братск Портфолио дошкольника, школьника Я и мои успехи Победитель (I степень)
ЗР - 68774 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино мкр.Арктика Сценарии мероприятий в детском саду День рождения книги Победитель (I степень)
ЗР - 68773 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Первикова Юлия Викторовна Омская обл., г.Омск Методические разработки Семинар для воспитателей "Духовно-нравственное воспитание детей в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 68772 Приказ № 1132 от 06.04.2018 Диденко Ирина Александровна Омская обл., г.Омск Сценарии мероприятий в детском саду Спартакиада «Папа, мама я – дружная семья!» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>