Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68871 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Моисеенко Олеся Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Раков "Тема и вариации" Победитель (II степень)
ЗР - 68870 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Фортепианный ансамбль Глеб Кокоулин, Елена Ивановна Гинц Удмуртия, с.Сигаево Инструментальное исполнительство Шуберт. Лендлер Победитель (I степень)
ЗР - 68869 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Лукин Сергей Алексеевич Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Капустный зайка" Победитель (II степень)
ЗР - 68868 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Стукалова Анастасия Кемеровская обл., Мариинский р-н, д. Пристань-2 Рисунок "Вода - источник жизни!" Победитель (II степень)
ЗР - 68867 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Шабулина Дарья Андреевна Омская обл., г. Тара Рисунок Веселые коты Победитель (III степень)
ЗР - 68866 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Прохорова Вероника Челябинская обл., г. Копейск Фотография "Весёлая Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 68865 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Обыденных София Алексеевна Курская обл., г.Курск Хореография Танцевальная композиция "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 68864 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Прохорова Вероника Челябинская обл., г. Копейск Рисунок "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 68863 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Дорожкин Илья Республика Мордовия, с. Старое Шайгово Рисунок "Пасхальный кулич" Победитель (I степень)
ЗР - 68862 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Базаркина Вика Республика Мордовия, с. Старое Шайгово Рисунок Декоративно-прикладное творчество"Филимоновский петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 68861 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Авраменко Мирослава Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство А. Гедике "Весёлая песня" Победитель (I степень)
ЗР - 68860 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Попова Алёна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В.М. Брумберг "Кукла сломалась" Победитель (I степень)
ЗР - 68859 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Пунтус Анастасия Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Заинька" Победитель (II степень)
ЗР - 68858 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Игнатова Светлана Сергеевна Волгоградская обл., г.Волгоград Методические разработки Рабочая программа в рамках дополнительного образования кружка «Красочный мир» Победитель (I степень)
ЗР - 68857 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Чумакова Светлана Владимировна Курганская обл., г. Курган. Сценарии мероприятий в школе Сценарий дня психологического здоровья "На мир сквозь розовые очки". Победитель (I степень)
ЗР - 68856 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Кукольный кружок "Буратино" Рязанская обл., г.Шацк Актерское мастерство В гостях у кукол Победитель (II степень)
ЗР - 68855 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Боронтова Марина Владимировна Рязанская обл., г.Шацк Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Наше творчество Победитель (II степень)
ЗР - 68854 Приказ № 1136 от 13.04.2018 Милованкина Наталья Васильевна, Алямкина Лидия Николаевна Республика Мордовия с. Старое Шайгово Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий утренника на 8 марта в средней группе Победитель (II степень)
ЗР - 68853 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Васильева Юлия Валентиновна Новосибирская обл., Татарский р-н, с.Дмитриевка Сценарии мероприятий в школе "Вредные привычки" Победитель (II степень)
ЗР - 68852 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Ансамбль-микс «Карамельки»  г. Москва {ореография танец "Страна игрушек" Победитель (II степень)
ЗР - 68851 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Кличугина Варвара Витальевна г. Москва Вокальное исполнительство "Иду я к солнцу" Победитель (I степень)
ЗР - 68850 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Логопедическая группа «Семицветик» Санкт-Петербург, г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 68849 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Еременков Константин Александрович Смоленская обл., г.Вязьма Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Победитель (II степень)
ЗР - 68848 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Цепенникова Евгения Пермский край, г.Оханск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик проснулся после зимней спячки" Победитель (II степень)
ЗР - 68847 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Песковацкий Александр Волгоградская обл, Жирновский р-н, п.г.т.Красный Яр Рисунок Мир профессий Победитель (II степень)
ЗР - 68846 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Храповицкий Артем Волгоградская обл, Жирновский р-н, п.г.т.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество Божьи коровки на лугу Победитель (I степень)
ЗР - 68845 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Гутникова Мария Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство А. Доренский "Блюз" Победитель (II степень)
ЗР - 68844 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Селезнев Николай Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Эстонская песня " У каждого свой музыкальный инструмент" Победитель (I степень)
ЗР - 68843 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Акишин Егор Алексеевич Астраханская обл., г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество Природный дар Победитель (I степень)
ЗР - 68842 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Тешев Мурат Мадинович Краснодарский край, г. Сочи, пос. Головинка Рисунок Клоун Победитель (III степень)
ЗР - 68841 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Воеводин Анатолий Алексеевич Краснодарский край, г. Сочи, пос. Головинка Рисунок Ветеран морского флота Победитель (I степень)
ЗР - 68840 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Нахапетян Артур Рубенович Краснодарский край, г. Сочи, пос. Головинка Рисунок Здравствуй, мамочка! Я родился! Победитель (II степень)
ЗР - 68839 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Соловьев Дмитрий Валерьевич Краснодарский край, г. Сочи, пос. Головинка Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 68838 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Голощапов Александр, Мунтаева Аяна, Кузьмин Илья, Вавилова Вероника Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны в Вазе Победитель (I степень)
ЗР - 68837 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Кущева Анастасия Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Маленькая прелюдия" Победитель (II степень)
ЗР - 68836 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Журавлева Мария Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Руббах "Воробей" Победитель (I степень)
ЗР - 68835 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Шугаева Вероника Павловна Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Праздничное настроение Победитель (I степень)
ЗР - 68834 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Бурдина Лариса Владимировна Пермский край, г.Оханск Методические разработки "Поход в природу" Победитель (I степень)
ЗР - 68833 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Дуэт Курилова Елена Алексеевна, Гавриленко Ольга Андреевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Бызов "Казаки" Победитель (I степень)
ЗР - 68832 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Муромцева Юлия Сергеевна Омская обл., г.Омск Хореография танец "Солнечная мозаика" Победитель (I степень)
ЗР - 68831 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Труш Юлия Андреевна Краснодарский край, г. Лабинск Творческие педагогические работы Лэпбук "Путешествие в сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 68830 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Банкетова Наталия Вячеславовна г. Воронеж Хореография танец "Я морячка, ты моряк" Победитель (I степень)
ЗР - 68829 Приказ № 1135 от 12.04.2018 Степаненко Ольга Сергеевна Оренбургская обл., г. Кувандык Методические разработки "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 68828 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Анохин Никита Денисович Оренбургская обл., г.Бузулук Инструментальное исполнительство К.Ф.Э. Бах Сонатина "Каролина" ля минор Победитель (I степень)
ЗР - 68827 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Кудрявцева Людмила Тверская обл., Торжокский р-н, п.Мирный Рисунок "Оттепель" Победитель (II степень)
ЗР - 68826 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Крутских Мария Александровна Ставропольский край, ст. Лысогорская Рисунок "Берегите животных в природе" Победитель (I степень)
ЗР - 68825 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Чуняева Дарья Андреевна Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Весенний этюд Победитель (I степень)
ЗР - 68824 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Оркестр народных инструментов старших классов Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Андреев "Румынская песня и чардаш", солист Киселев Матвей Победитель (I степень)
ЗР - 68823 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Амелюшина Елизавета Орловская обл., г. Орел Инструментальное исполнительство Й. Гайдн "Соната соль-мажор" Победитель (I степень)
ЗР - 68822 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Бейслер Михаил Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Штейбельт "Адажио" Победитель (II степень)
ЗР - 68821 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Лойторенко Елизавета Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Беркович "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 68820 Приказ № 1134 от 11.04.2018 Вервичкина Вероника Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Климашевский "Грустные галаза лани" Победитель (I степень)
ЗР - 68819 Приказ № 1134 от 11.04.2018 ансамбль «Мурзилки» ХМАО Югра г. Нижневартовск Хореография "Коробка с карандашами" Победитель (I степень)
ЗР - 68818 Приказ № 1134 от 11.04.2018 ансабль «Сибирьяне» ХМАО Югра г. Нижневаровск Хореография "4 двора" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>