Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68916 Приказ № 1138 от 17.04.2007 Усаинов Максим Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Р. Н. П. "Как под горкой под горой" Победитель (II степень)
ЗР - 68915 Приказ № 1138 от 17.04.2008 Кирьянов Павел Брянская обл., г Клинцы Инструментальное исполнительство русская народная песня "По малину в сад пойдем" обработка А. Филиппенко Победитель (II степень)
ЗР - 68914 Приказ № 1138 от 17.04.2009 Сиваева Ксения Ярославовна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Ю.Абелев "Осенняя песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 68913 Приказ № 1138 от 17.04.2010 Муханов Олег Константинович Брянская обл., г.Брянск Детские проекты Игровой проект "Путаница или чрезвычайные ситуации" Победитель (I степень)
ЗР - 68912 Приказ № 1138 от 17.04.2011 Придорожная София Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Л. Емельянова "Щенок" Победитель (I степень)
ЗР - 68911 Приказ № 1138 от 17.04.2012 Подгорных Валерия Алексеевна Удмуртская Республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство песня "Модная матрешка" Победитель (I степень)
ЗР - 68910 Приказ № 1138 от 17.04.2013 Миролюбова Кира Приморский край, г. Лесозаводск Рисунок "Космические дали" Победитель (I степень)
ЗР - 68909 Приказ № 1138 от 17.04.2014 Коллективная работа 8 класса Кировская обл., пгт. Афанасьево Декоративно-прикладное творчество "Хорошо иметь домик в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 68908 Приказ № 1138 от 17.04.2015 Хореографический ансамбль «Вдохновение» Рязанская обл., г.Шацк Хореография Хореографическая композиция "Девица гуляла" Победитель (I степень)
ЗР - 68907 Приказ № 1138 от 17.04.2016 Сальникова Лариса Валерьевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки «Весёлые нотки». Сценарий праздника 8 Марта подготовительная группа. Победитель (I степень)
ЗР - 68906 Приказ № 1138 от 17.04.2017 Сальникова Лариса Валерьевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки «8 Марта – праздник мам». Сценарий для 2 младшей группы. Победитель (II степень)
ЗР - 68905 Приказ № 1138 от 17.04.2018 Ефремова Марина Васильевна Пермский край, с.Большие Кусты Методические разработки Курс по выбору "Права человека" Победитель (I степень)
ЗР - 68904 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Гарина Мария, Коневец Анна Новосибирская обл., г. Новосибирск Актерское мастерство "Полька" Победитель (II степень)
ЗР - 68903 Приказ № 1137 от 16.04.2018 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г. Новосибирск Актерское мастерство "Трам-там-тарарам" Победитель (I степень)
ЗР - 68902 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Варава Андрей Чувашская Республика, г.Шумерля Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 68901 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Журов Тимофей Липецкая обл., с. Доброе Декоративно-прикладное творчество Пасха 2018 Победитель (II степень)
ЗР - 68900 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Борисова Ульяна Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Свет мой зеркальце скажи..." Победитель (II степень)
ЗР - 68899 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Пискунов Сергей, Николаев Азам, Шутихин Владислав Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество "Любимые сказочные герои" Победитель (I степень)
ЗР - 68898 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Останина Алёна Свердловская обл., г.Нижняя Салда Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 68897 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Андреев Матвей Московская обл., г.о. Протвино Декоративно-прикладное творчество "Три поросёнка" Победитель (I степень)
ЗР - 68896 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Вокально-эстрадный ансамбль «Ассоль» Удмуртская республика, г. Ижевск Вокальное исполнительство Подари улыбку миру Победитель (I степень)
ЗР - 68895 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Зубкова Тамара Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Ваза с овощами" Победитель (II степень)
ЗР - 68894 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Петрова Ирина Калининградская обл., г. Гурьевск Детские творческие проекты Витамины Победитель (II степень)
ЗР - 68893 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Винс Екатерина Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Здоровый образ жизни Победитель (III степень)
ЗР - 68892 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Макарова Саша Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 68891 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Ню Вероника Самарская обл.,г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весенняя полянка Троллей" Победитель (I степень)
ЗР - 68890 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Хасенко Вера Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Анютины глазки" Победитель (II степень)
ЗР - 68889 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Скоробреха Валерия Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 68888 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Хореографический коллектив «Вдохновение» Пермский край, г. Лысьва Хореография "Калинка" Победитель (I степень)
ЗР - 68887 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Иванов Захар Вячеславович Смоленская обл., г. Вязьма Декоративно-прикладное творчество Подснежники Победитель (II степень)
ЗР - 68886 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Рощупкина Мария Липецкая обл., г.Елец Конструирование и моделирование "Чудо-мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 68885 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Сиваева Ксения Ярославовна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство С. Аллерм "Вальс - мюзетт" Победитель (II степень)
ЗР - 68884 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Хряпкина Яна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Л.А. Десятников "Из жизни Кащея" из сюиты для фортепиано "Отзвуки театра" Победитель (I степень)
ЗР - 68883 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Мартыненко Дарья Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Н.М. Торопова "Муравьишка" Победитель (I степень)
ЗР - 68882 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Ямских Дарья Игоревна Кировская обл., Оричевский р-н Рисунок Весна пришла Победитель (I степень)
ЗР - 68881 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Рева Марина Юрьевна Ставропольский край, г. Невинномысск Стенгазета Птица года Победитель (I степень)
ЗР - 68880 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 68879 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Алексеева Маргарита Викторовна Московская обл., г. Луховицы Педагогические проекты проект "Космос-это интересно" Победитель (I степень)
ЗР - 68878 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Самсонова Инна Николаевна Чувашская Республика Методические разработки Роль воспитателя на музыкальных занятиях и праздниках Победитель (II степень)
ЗР - 68877 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Методические разработки Конструкт организации образовательной деятельности с детьми из цикла «Игрушки» Победитель (I степень)
ЗР - 68876 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Радецких Ольга Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Россия-огромная страна" Победитель (I степень)
ЗР - 68875 Приказ № 1137 от 16.04.2018 Варламова Юлия Петровна Нижегородская обл., г. Выкса Педагогические проекты День теплоты и добрых дел Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>