Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68980 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Белова Дарья Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Эх, Зимушка» Победитель (III степень)
ЗР - 68979 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Вешкин Василий Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Спуск с горки на санках и лыжах» Победитель (I степень)
ЗР - 68978 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Емченко Андрей Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок "Катание на санях" Победитель (II степень)
ЗР - 68977 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Емченко Ирина Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 68976 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Куторга София Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Лепим снеговика» Победитель (II степень)
ЗР - 68975 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Радыванюк Егор Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок "Наша группа на прогулке" Победитель (III степень)
ЗР - 68974 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Румянцева Светлана Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Зимняя прогулка на лыжах» Победитель (I степень)
ЗР - 68973 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Сергейчев Глеб Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Зимние забавы» Победитель (I степень)
ЗР - 68972 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Хохрякова Дарья Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Катание на коньках» Победитель (I степень)
ЗР - 68971 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Радыванюк Егор Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Прекрасное зимнее утро» Победитель (I степень)
ЗР - 68970 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Кузнецова София Московская обл., г.о.Ступино, пос.Жилёво Рисунок «Зимняя прогулка» Победитель (II степень)
ЗР - 68969 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Мартынова Дарья Евгеньевна Брянская обл., г.Сельцо Детские исследовательские работы Исследовательская работа "История Сосновичка" Победитель (II степень)
ЗР - 68968 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Рыжикова Кира Иркутская обл., р.п.Маркова Оформление помещений, территории, участка Пасхальная композиция Победитель (I степень)
ЗР - 68967 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Аджатян Сюзанна Гариковна и Сурнева Василина Николаевна Амурская обл., г.Райчихинск Актерское мастерство Новогоднее приключение. Победитель (I степень)
ЗР - 68966 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Ващук Владимир Иркутская обл., г. Ангарск Декоративно-прикладное творчество Кто спортом занимается, тот силы и красоты набирается Победитель (III степень)
ЗР - 68965 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Холманский Боря Иркутская обл., г.Ангарск Рисунок "Мой край" Победитель (III степень)
ЗР - 68964 Приказ № 1141 от 23.04.2018 группа «Радость» Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Поделки ко Дню космонавтики. Планета Деметра. Победитель (I степень)
ЗР - 68963 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Шпаков Павел Евгеньевич пгт.Горноуральский Декоративно-прикладное творчество Метеориты Победитель (I степень)
ЗР - 68962 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Гудков Никита Тюменская обл., г.Ялуторовск Оформление помещений, территории, участка Скворечник Победитель (II степень)
ЗР - 68961 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Горбунова Дарья Тюменская обл., г.Ялуторовск Оформление помещений, территории, участка Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 68960 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Наумова Кристина Тюменская обл., г.Ялуторовск Оформление помещений, территории, участка Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 68959 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Шанталинская Анастасия, Исаенко Виталий, Исаенко Александр, Преутеаса Максим Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство Дюк Эллингтон "Караван" Победитель (II степень)
ЗР - 68958 Приказ № 1141 от 23.04.2018 кружок «Радуга творчества» г. Шадринск, Курганской области Рисунок Самый красивый зверь Победитель (I степень)
ЗР - 68957 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Плюснина Алина Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Рисунок Весна Победитель (I степень)
ЗР - 68956 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Тараскина Ольга Олеговна Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок Зимний лес Кузбасса. Победитель (I степень)
ЗР - 68955 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Иванова Татьяна Валерьевна город Билибино Чукотского Автономного округа Творческие педагогические работы Корзинка с сюрпризом Победитель (II степень)
ЗР - 68954 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Богданов Михаил Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Мамочка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 68953 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Валеев Тимур Рамилевич Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Я помню - я горжусь. (в честь 9 мая) Победитель (I степень)
ЗР - 68952 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Быконя Илья Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Финский народный танец "Полкис" обработка М. Двилянского Победитель (I степень)
ЗР - 68951 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Симдянова Виктория Романовна Самарская обл., Ставропольский р-н, с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство Р.Шуман "Дед мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 68950 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Маренчук Данил Сергеевич Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Конструирование и моделирование "Пингвины" Победитель (I степень)
ЗР - 68949 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Усаинов Максим Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство р.н.п. "Барашечки" Победитель (II степень)
ЗР - 68948 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Бородина Анна Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок Спасибо за победу! Победитель (III степень)
ЗР - 68947 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Бушмарин Александр г. Москва Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (II степень)
ЗР - 68946 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Скоробогатова Мария Сергеевна Челябинская обл. г. Копейск Методические разработки КВЕСТ «Поиск сокровищ с Лунтиком» во второй младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 68945 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Бойченко Елена Евгеньевна Челябинская обл., г. Магнитогорск Методические разработки Рабочая программа по внеурочной деятельности "Пластилинова страна" Победитель (I степень)
ЗР - 68944 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Овчинникова Любовь Юрьевна Челябинская обл., г.Снежинск Творческие педагогические работы "Играйте вместе с нами!" Победитель (III степень)
ЗР - 68943 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Жукова Виктория Викторовна р. п. Серебряные Пруды Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к новогодним утренникам - "Волшебная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 68942 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Гришина Ирина Борисовна Сахалинская обл., г. Поронайск Мой мастер-класс мастер-класс "Остров драгоценность" Победитель (III степень)
ЗР - 68941 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Жамсаранова Любовь Дашицыреновна Республика Бурятия Хоринский р-н, с.Хоринск Оформление помещений, территории, участка "8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 68940 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Вепринцева Любовь Ивановна Орловская обл., пгт Верховье Рисунок "Осторожно, огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 68939 Приказ № 1140 от 20.04.2018 Махинько Татьяна Александровна Санкт-Петербург Видео Танец на степ-платформах "В синем море" Победитель (I степень)
ЗР - 68938 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Нестеренко Лиза Хабаровский край Инструментальное исполнительство М.И.Глинка "Жаворонок" Победитель (I степень)
ЗР - 68937 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Демьянков Роман  Хабаровский край Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Итальянская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 68936 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Романов Всеволод Нижегородская обл., г.Саров Рисунок "Заинька" Победитель (III степень)
ЗР - 68935 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Борцова Алиса ЯНАО г.Новый Уренгой Рисунок Весенние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 68934 Приказ № 1139 от 18.04.2018 группа «Семицветики» Санкт-Петербург Конструирование и моделирование Улица нашего города Победитель (I степень)
ЗР - 68933 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Кобелева Елизавета Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивная презентация Победитель (II степень)
ЗР - 68932 Приказ № 1139 от 18.04.2018 учащиеся кружка «Соленушки» Белгородская обл., п. Вейделевка Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 68931 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Чулкова Алина г.Калуга Декоративно-прикладное творчество Модный приговор Победитель (II степень)
ЗР - 68930 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Никитина Юлия Алексеевна Вологодская обл., г. Сокол Детские исследовательские работы Фитотерапия - лечение лекарственными травами. Победитель (I степень)
ЗР - 68929 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Шмаков Даниил Пермский край, Кунгурский р-н, п.Комсомольский Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Как у наших у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 68928 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Смолина Виолетта Иркутская обл., г. Алзамай Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный цыпленок" Победитель (II степень)
ЗР - 68927 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Латыпова Зарина Радмировна ЯНАО г.Муравленко Рисунок "Дикая яблоня" Победитель (II степень)
ЗР - 68926 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Довгаль Александра Новосибирская обл., г.Барабинск Инструментальное исполнительство И.С.Бах"2-х голосная инвенция d-moll" Победитель (I степень)
ЗР - 68925 Приказ № 1139 от 18.04.2018 Егорова Анна-Мария Калининградская обл. Учебные презентации Интерактивная викторина "Немецкие загадки" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>