Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69028 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Коллектив «Макси-денс» Ростовская обл., станица Обливская Хореография казачий танец "Варенька" Победитель (I степень)
ЗР - 69027 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Пиягова Ангелина Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Кошка (роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 69026 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Сорока Даша Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Цветочное поле Победитель (III степень)
ЗР - 69025 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Спалевич Алина Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Попугаи на ветке Победитель (I степень)
ЗР - 69024 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Фомина Женя Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Кошка (роспись по дереву) Победитель (III степень)
ЗР - 69023 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Коробко Даша Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зимняя пора Победитель (II степень)
ЗР - 69022 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Вельницкая Полина Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Киска в рябиновой роще Победитель (I степень)
ЗР - 69021 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Вокальный ансамбль «Карамельки» Удмуртская Республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство песня "Булочка с творогом" Победитель (I степень)
ЗР - 69020 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Позднякова Екатерина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Во саду ли, в огороде" обработка Вейса Победитель (II степень)
ЗР - 69019 Приказ № 1143 от 25.04.2018 вокальная группа г. Уссурийск УГО Музыкальное творчество песня "Мой любимый город!" Победитель (II степень)
ЗР - 69018 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Ахмедилов Шамиль Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство Русская народная песня - Ах, вы сени Победитель (I степень)
ЗР - 69017 Приказ № 1143 от 25.04.2018 Кушнарева Ирина Алексеевна Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кулешовка Творческие педагогические работы Тренинг для воспитателей "Развитие коммуникативных навыков" Победитель (II степень)
ЗР - 69016 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Инчина Ирина Владимировна г.Лесозаводск Методические разработки Разработка модуля программы «художественная обработка материалов» на примере факультативного занятия – народный промысел гжель Победитель (I степень)
ЗР - 69015 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Бурмистров Богдан Алексеевич Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "На ракете в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 69014 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Мазохин Никита Станиславович Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "Мой цыплёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 69013 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Киреева Татьяна Евгеньевна Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 69012 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Джапарова Айша Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство Б.Калатауд - Болеро Победитель (I степень)
ЗР - 69011 Приказ № 1142 от 24.04.2018 театральная студия «Атмосфера» Омская обл., г. Омск Актерское мастерство "Взойти на сцену" Победитель (I степень)
ЗР - 69010 Приказ № 1142 от 24.04.2018 анс. нар. песни «Сударушки» г. Салехард Вокальное исполнительство укр. нар. песня "Щедрик" Победитель (I степень)
ЗР - 69009 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Галанскова Юлия Денисовна г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Пионы" Победитель (I степень)
ЗР - 69008 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Галанскова Яна Денисовна г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сад" Победитель (III степень)
ЗР - 69007 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Тухватулина Ксения Красноярский край, г.Красноярск Рисунок Пришла весна Победитель (I степень)
ЗР - 69006 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Мамонтов Роман Пермский край, с.Ашап Рисунок Скорая помощь Победитель (III степень)
ЗР - 69005 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Рябоконь Дарья Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Фридрих Кулау "Вариации Соль мажор" Победитель (I степень)
ЗР - 69004 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Резникова Ольга Васильевна Брянская обл., п. Суземка Творческие педагогические работы Метод проектов Победитель (II степень)
ЗР - 69003 Приказ № 1142 от 24.04.2018 Шарлаимова Людмила Павловна Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Методические разработки Автоматизация звука [Л] Победитель (I степень)
ЗР - 69002 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Коллектив «Макси-денс» Ростовская обл., станица Обливская Хореография казачий танец "Варенька" Победитель (I степень)
ЗР - 69001 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Банщикова Юлия и Банщикова Анастасия ЯНАО, Надымский район Инструментальное исполнительство "Хорошее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 69000 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Фильчагова Юлия и Подунов Данил ЯНАО, Надымский район Инструментальное исполнительство "Ритмический фокстрот" Победитель (I степень)
ЗР - 68999 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Крылов Александр Олегович Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 68998 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Барсуков Илья Тюменская обл., г.Ялуторовск Оформление помещений, территории, участка Сказочный домик для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 68997 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Караганова Анастасия Евгеньевна г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 68996 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Угрюмова Аля ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество "Плывёт, плывёт кораблик" Победитель (III степень)
ЗР - 68995 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Воспитанники группы № 48 Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество Весенний куст "МИМОЗА" Победитель (II степень)
ЗР - 68994 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Шухлова Арина Кемеровская обл., г. Ленинск- Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Пасхальный цыпленок Победитель (I степень)
ЗР - 68993 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Пенская Ангелина Владимировна Самарская обл., с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство Э.Григ "Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 68992 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Галимова Руслана Габдулхаковна Самарская обл.,с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 68991 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Исполатова Маша Санкт-Петербург Рисунок Моя гостиная Победитель (II степень)
ЗР - 68990 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Константинова Милана Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (II степень)
ЗР - 68989 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Константинова Милана Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Слон (городецкая роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 68988 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Рязанцева Аня Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Лисичка Победитель (I степень)
ЗР - 68987 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Рязанцева Аня Республика Хакасия г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество кошечка стилизация городецкой росписи Победитель (II степень)
ЗР - 68986 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Носова Алёна Евгеньевна Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям Вокальное исполнительство Небылицы Победитель (I степень)
ЗР - 68985 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Руденко Юлия Федоровна Свердловская обл., г. Екатеринбург Хореография "Тень-тень над водою" Победитель (I степень)
ЗР - 68984 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Король Наталья Александровна, Мельникова Наталья Геннадьевна Самарская обл., г. Самара Оформление помещений, территории, участка Экологический уголок "Весна" из нетрадиционных материалов Победитель (II степень)
ЗР - 68983 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Осипук Алина Александровна Ростовская обл., г. Новочеркасск Методические разработки Беседы по Правилам Дорожного Движения для старшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 68982 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Солончук Светлана Владимировна Московская обл., г.Балашиха Декоративно-прикладное творчество "Пожар следствие беспечности человека" Победитель (I степень)
ЗР - 68981 Приказ № 1141 от 23.04.2018 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки Информационно-игровая программа «Путешествие в космос», посвященная Дню космонавтики Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>