Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2677 Павлов Сергей Красноярский край, Большеулуйский район. с.Сучково Литературное творчество Весна Дипломант
ЗР - 2676 Смирнова Алина Кемеровская обл., д. Марьевка Литературное творчество Стихотворение "ПОСВЯЩЕНИЕ СОЛДАТАМ" Победитель (I степень)
ЗР - 2675 Ночёвнова Анастасия Астраханская область, с.Капустин Яр Рисунок "Вечная память" Победитель (III степень)
ЗР - 2674 Панченко Александра Астраханская область, с.Капустин Яр Рисунок "Спасибо Деду за Победу" Победитель (III степень)
ЗР - 2673 Горелышева Татьяна Анатольевна Мурманская область, г. Снежногорск Декоративно-прикладное творчество "Незабудки..Светлый праздник.." Победитель (I степень)
ЗР - 2672 Горелышева Татьяна Анатольевна Мурманская область, г. Снежногорск Декоративно-прикладное творчество "Рассыпались горошки..." Победитель (I степень)
ЗР - 2671 Кочанов Евгений Александрович Республика Коми Детские исследовательские работы Правила дорожного движения в будущем Победитель (III степень)
ЗР - 2670 Харашивили Зураб г.Москва Литературное творчество "Не стареют душой ветераны" Победитель (I степень)
ЗР - 2669 Корявов Вадим г.Москва Литературное творчество "Тебе победитель солдат" Победитель (II степень)
ЗР - 2668 Мартыненко Лера, Саакян Анжела, Морозова Марина Иркутская область Вокальное и музыкальное творчество Е.Рыбкин "Лирический дуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 2667 Паршукова Нина Андреевна Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Русские барыни Дипломант
ЗР - 2666 Смирнова Екатерина Ивановская область Вичугский район деревня Хреново Рисунок Весеннее деньки Победитель (III степень)
ЗР - 2665 Маронин Даниил Ивановская область Вичугский район деревня Хреново Рисунок Первый ручеёк Дипломант
ЗР - 2664 Лузаненко Данил Иркутская область Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (III степень)
ЗР - 2663 Подкорытова Александра Иркутская область Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 2662 Ни Кирилл Владимирская обл., г. Александров Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 2661 Джабраилова Алина Владимирская обл., г. Александров Рисунок "С Праздником Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 2660 Медведева Валентина Александровна ЯНАО, г.Новый Уренгой Методические разработки "Будущие защитники" Победитель (III степень)
ЗР - 2659 Сергеев Вадим Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Гиацинт Победитель (III степень)
ЗР - 2658 Мурзин Виктор Свердловская область село Харловское Рисунок "Спасибо деду за победу" Победитель (II степень)
ЗР - 2657 Щеглова Татьяна Сергеевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Организация родительских собраний в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 2656 Деменкова Светлана Волгоградская область, станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество Вытынанка "Дельфины" Победитель (II степень)
ЗР - 2655 Минеева Елена Николаевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Дыхательные упражнения в работе с дошкольниками" Победитель (III степень)
ЗР - 2654 Шорикова Юлия Свердловская область село Харловское Рисунок "Мы помним о войне" Победитель (III степень)
ЗР - 2653 Великая Ирина Петровна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Закономерности развития словарного запаса старших дошкольников в онт" Победитель (III степень)
ЗР - 2652 Бородовицына Ирина Юрьевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки «Дети и рисование» Победитель (I степень)
ЗР - 2651 Мишура Елена Викторовна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Особенности проведения игровых упражнений и подвижных игр с детьми третьего года жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 2650 Кошель Татьяна Даниловна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 2649 Рустамова Заира Абукаровна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Роль воспитателя в психологической подготовке детей к школе" Победитель (III степень)
ЗР - 2648 Щеглова Ольга Николаевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Преемственность в работе учителя-логопеда и воспитателя в работе с дошкольниками с задержкой психического развития" Победитель (III степень)
ЗР - 2647 Рубекин Михаил Сергеевич Смоленская область, г. Рославль Декоративно-прикладное творчество "Навстречу к звёздам" Победитель (II степень)
ЗР - 2646 Ковалева Полина ЯНАО г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Мимоза" Победитель (I степень)
ЗР - 2645 Бессараб Надежда Леонидовна Томская область, Зырянский район, с. Шиняево Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Ты - урок, я - переменка" До свиданья первый класс Победитель (II степень)
ЗР - 2644 Никитин Дмитрий город Урюпинск Декоративно-прикладное творчество "Цветы в вазочке" Победитель (III степень)
ЗР - 2643 Богова Наталья Михайловна Саратовская область, г.Петровск Декоративно-прикладное творчество "Серебристая ракета" Победитель (II степень)
ЗР - 2642 Вторцева Татьяна Игоревна Саратовская область, г.Петровск Декоративно-прикладное творчество "Солнечная система" Победитель (III степень)
ЗР - 2641 Кочурова Диана Александровна Архангельская область Пинежский район Литературное творчество "Родина негромкая моя" Победитель (III степень)
ЗР - 2640 Зайцева Ольга Михайловна Брянская обл. г. Клинцы Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Зелёный огонек» по ПДД в подготовительной группе Победитель (I степень)
ЗР - 2639 Спиркина Полина Оренбургская область, г. Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Пчелка "МАЙЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 2638 Григорьева Дарья Оренбургская область, г. Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество "Лёвушка" Победитель (I степень)
ЗР - 2637 Попова Мария Оренбургская область, г. Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество "Моя кошечка" Победитель (III степень)
ЗР - 2636 Куцуренко Виктор Владимирович Ростовская область Рисунок "Весна - 1945" Победитель (I степень)
ЗР - 2635 Кузнецова Светлана Александровна Оренбургская область, г.Орск Мой мастер-класс "Открытый урок по обучению грамоте" Победитель (II степень)
ЗР - 2634 Максимова Луиза Ильинична г. Чебоксары Методические разработки Развлечение Победитель (III степень)
ЗР - 2633 Фокина Елена Михайловна РСО_Алания г.Владикавказ Методические разработки "Методы и приемы обучения бальным танцам" Победитель (III степень)
ЗР - 2632 Мухаметкулова Светлана Фаритовна ЯНАО, г. Новый Уренгой, район Коротчаево Методические разработки НОД "Волшебница - вода" Победитель (II степень)
ЗР - 2631 Кривошапкина Мария Семеновна Республика Саха (Якутия), г. Якутск Методические разработки "Логопедическая тетрадь для подготовки детей к письму" Победитель (III степень)
ЗР - 2630 Ярош Ян Пензенская область, город Пенза Вокальное и музыкальное творчество А. Петряшева «Я хочу, чтобы не было больше войны» Победитель (II степень)
ЗР - 2629 Зигунова Елизавета Пензенская область, город Пенза Вокальное и музыкальное творчество «Письмо к Элле» Победитель (I степень)
ЗР - 2628 Авдей Кристина Ивановна Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский Вокальное и музыкальное творчество "Ты помни" Победитель (I степень)
ЗР - 2627  Щепкова Наталья Мирославовна ХМАО-ЮГРА, г. Югорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Открытое занятие на тему «Знакомство с миром профессий через песню» Победитель (I степень)
ЗР - 2626 Нуреев Руслан Равилевич РТ город Лениногорск Литературное творчество "Времена года" Победитель (III степень)
ЗР - 2625 Титкова Наталья Николаевна Кемеровская область, город Юрга Педагогические проекты "Моя родина - Кузбасс" Победитель (I степень)
ЗР - 2624 Сорц Ольга Александровна Иркутская область г. Киренск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 2623 Сюбаева Марина Ильинична Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Учебные презентации Использование интерактивных технологий Победитель (II степень)
ЗР - 2622 Кондратюк Семен Приморский край Дальнереченский район с. Ракитное Декоративно-прикладное творчество "Фисташковый цветок" Дипломант
ЗР - 2621 Кузнецов Дима Белгородская обл. город Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Easter egg Победитель (I степень)
ЗР - 2620 Науменко Валерия г.Оренбург Вокальное и музыкальное творчество В.Коровицын - "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 2619 Шатова Татьяна Александровна Ростовская область, г.Новочеркасск Рисунок "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 2618 Шатова Татьяна Александровна Ростовская область, г. Новочеркасск Рисунок "Спасибо за Победу!" Дипломант
ЗР - 2617 Перевалова Алевтина Евгеньевна Челябинская область, г.Златоуст Декоративно-прикладное творчество "Подсолнуховое поле" Победитель (I степень)
ЗР - 2616 Шипанова Лена Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "К празднику готовы" Победитель (II степень)
ЗР - 2615 Бакаева Даша Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 2614 Ширина Катя Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Денежное дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 2613 Шишканов Кирилл Сергеевич Саратовская область, Аркадакский район, с.Ольшанка Рисунок "Этих дней не смолкнет слава!!!" к 70- летию Победы Победитель (II степень)
ЗР - 2612 Алексеев Ярослав г.Калининград Рисунок "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 2611 Андреева Анна г.Калининград Рисунок "Дружная семья" Дипломант
ЗР - 2610 Бугаева Мирослава г.Калининград Рисунок "На морском дне" Победитель (I степень)
ЗР - 2609 Гусева Анастасия г.Калининград Рисунок "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 2608 Рейнгарт Оксана Сергеевна Вуд-Вуд Светлана Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район Педагогические проекты "Дорога в будущее своими руками" Победитель (II степень)
ЗР - 2607 Челий Анастасия г.Калининград Рисунок "Праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 2606 Шаболина Алина г.Калининград Рисунок "Дружная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 2605 Рейнгарт Оксана Сергеевна Кемеровская область Новокузнецкий район Методические разработки "Память, опалённая огнём" Победитель (I степень)
ЗР - 2604 Рейнгарт Оксана Сергеевна Кемеровская область Новокузнецкий район Педагогические проекты "Мы и Отечество" Победитель (I степень)
ЗР - 2603 Крылов Андрей Андреевич Удмуртия, п.Яр Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 2602 Ерышова Валентина Владимировна Саратовская область, ЗАТО Михайловский Педагогические проекты   Победитель (I степень)
ЗР - 2601 Гусев Елисей Алексеевич Саратовская обл., г. Ртищево Рисунок "9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 2600 Забуравина Софья Олеговна Саратовская обл., г. Ртищево Рисунок "Солдат-освободитель" Победитель (III степень)
ЗР - 2599 Ломакин Илья Оренбургская область, г. Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество "Весёлый цыпленок" Победитель (I степень)
ЗР - 2598 Андреева Наталия Олеговна Республика Татарстан, Аксубаевский район, с.Старое Узеево Рисунок "Дети войны" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>