Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69080 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно - прикладное творчество Весеннее дерево (коллективная работа) Победитель (II степень)
ЗР - 69079 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Мухаматдьярова София Владимировна Республика Башкортостан, г. Уфа Декоративно-прикладное творчество "Моя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 69078 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Арсланова Сафия Марсельевна Республика Башкортостан, г. Уфа Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 69077 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Литвишко Ксения г.Белгород Вокальное исполнительство Песня "Моя Россия" слова Н. Соловьевой, музыка Г.Струве Победитель (II степень)
ЗР - 69076 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Козлова Екатерина Республика Коми, г. Сосногорск Декоративно-прикладное творчество "Слава Героям!" Победитель (II степень)
ЗР - 69075 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Пробст Алексей г. Архангельск Декоративно-прикладное творчество С днём Победы! Победитель (I степень)
ЗР - 69074 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Зубарева Юлия Михайловна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Ян Сибелиус "Ель" из цикла "Деревья" соч.75 N5 Победитель (I степень)
ЗР - 69073 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Александров Витя Челябинская обл., Еткульский р-н, с. Коелга Декоративно-прикладное творчество Сказочный лес Победитель (II степень)
ЗР - 69072 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Александров Витя Челябинская обл., Еткульский р-н, с. Коелга Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 69071 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Хохулин Пётр Петрович Клужская обл., г. Обнинск Декоративно-прикладное творчество Краски лета Победитель (II степень)
ЗР - 69070 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Кирьянова Анна Алексеевна Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Н.А. Тэффи "Старуха" Победитель (I степень)
ЗР - 69069 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Городецкая Валерия Александровна Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Евгений Клюев "Мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 69068 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Керимов Эмир Иркутская обл., г. Ангарск Детские исследовательские работы Зачем нужно чистить зубы? Победитель (III степень)
ЗР - 69067 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Смирнова Вера Николаевна Псковская обл., г. Псков Литературное творчество Стихотворение Людмилы Улановой "Как рассмешить носорога" Победитель (II степень)
ЗР - 69066 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Вокальный эстрадный ансамбль "ВИВАТ, КАДЕТ!" г. Екатеринбург Вокальное исполнительство Песня "Верьте в себя" (музыка - И. Крутой, слова - Любаша) Победитель (I степень)
ЗР - 69065 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Середа Евгений сл.Колушкино Рисунок Моя семья Победитель (III степень)
ЗР - 69064 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Изотов Александр Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь для неизвестного солдата" Победитель (I степень)
ЗР - 69063 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Юскин Алексей ХМАО - Югра, г. Югорск Рисунок В лесу Победитель (III степень)
ЗР - 69062 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Овчинникова Любовь Юрьевна Челябинская обл., г.Снежинск Творческие педагогические работы Военно-спортивная игра "Зарничка" Победитель (II степень)
ЗР - 69061 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Петрова Светлана Алексеевна Самарская обл., пгт. Рощинский Оформление помещений, территории, участка Уголок ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 69060 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Дюмина Наталья Владимировна Курская обл., Курский р-н, г. Курск Творческие педагогические работы "Экология образования" Победитель (II степень)
ЗР - 69059 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Маленькая история Городецкой росписи" Победитель (I степень)
ЗР - 69058 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Литературное творчество БАСНЯ «Друг- Емелюшка, постой!» Победитель (II степень)
ЗР - 69057 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Комиссаров Егор Васильевич Ярославская обл., Ростовский р-он Декоративно-прикладное творчество Пасхальный чайчик Победитель (III степень)
ЗР - 69056 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Юдин Роман Владимирович Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты Полиция России Победитель (I степень)
ЗР - 69055 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Храмченко Элиза Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Э. Григ "Весной" Победитель (I степень)
ЗР - 69054 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Ярлыкова Маша Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Стюардесса Победитель (II степень)
ЗР - 69053 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Щукин Иван Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Химик Победитель (I степень)
ЗР - 69052 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Климашина Ольга Николаевна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Вечный огонь Победитель (II степень)
ЗР - 69051 Приказ № 1146 от 28.04.2018 Сарынова Филюза Сафаргалеевна Республика Башкортостан, Учалинский р-н, г.Учалы Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 69050 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Аксёнов Вячеслав Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Голуби мира Победитель (III степень)
ЗР - 69049 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Фролова Людмила Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Мой мастер-класс "Подсолнух - цветок солнца" Победитель (I степень)
ЗР - 69048 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Мищенко Марина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Г. Галынин "Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 69047 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Киселёва Абигэйл Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Ан. Александров "Новогодняя полька" Победитель (II степень)
ЗР - 69046 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Абатурин Дмитрий Алексеевич Ивановская обл., г. Шуя Рисунок Взятие Берлина. Победитель (II степень)
ЗР - 69045 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Кипкаева Галина Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Подарок своими руками Победитель (I степень)
ЗР - 69044 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Телышева Настя Владимирская обл., г.Покров Декоративно-прикладное творчество Открытка ко дню победы Победитель (II степень)
ЗР - 69043 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Иванов Михаил М.О. г. Шатура. мкр. Керва Декоративно-прикладное творчество "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 69042 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Осипова Марина Александровна, Праведник Любовь Михайловна Тверская обл., г. Ржев Рисунок "Космос" Победитель (III степень)
ЗР - 69041 Приказ № 1145 от 27.04.2018 Родионова Антонина Васильевна Владимирская обл., г. Радужный Сценарии мероприятий в детском саду "Не нужно больше воевать! Мы - малыши, хотим играть!" Победитель (I степень)
ЗР - 69040 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Доронина Ирина Васильевна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Ричард Клайдерман "Mariage Damour" Победитель (I степень)
ЗР - 69039 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Спортивный клуб «Премьера» Свердловская обл., г. Екатеринбург Хореография "Зарядка" Победитель (I степень)
ЗР - 69038 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Кириллова Алина с.Спасс Декоративно-прикладное творчество Пейт-арт Победитель (I степень)
ЗР - 69037 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Стефанова Василиса Михайловна Самарская обл., г. Самара Детские исследовательские работы Где прячется сок Победитель (II степень)
ЗР - 69036 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Пушкова Настя Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 69035 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Хасанова Айгина Илдаровна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Пробуждение природы весной Победитель (II степень)
ЗР - 69034 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Имамов Ильнар Робертович Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Алые паруса Победитель (III степень)
ЗР - 69033 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Пенская Ангелина Владимировна и Симдянова Виктория Романовна Самарская обл., Ставропольский р-н, с.п.Тимофеевка Инструментальное исполнительство Наталья Смирнова "Полька" ансамбль Победитель (I степень)
ЗР - 69032 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Стафий Алиса и Егор г.п. Большие Вяземы Декоративно-прикладное творчество Пасхальные вестники Победитель (I степень)
ЗР - 69031 Приказ № 1144 от 26.04.2018 "Школа дошкольников" Пилипенко Диана,Тулугуева Вика, Кривошеева Лиза, Смотрина Полина, Быцина Лиза Иркутская обл., г. Ангарск Хореография Танец с зонтиками Победитель (I степень)
ЗР - 69030 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Коллектив учеников начальной школы г. Санкт-Петербург г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 69029 Приказ № 1144 от 26.04.2018 Гоголь Наталия Валерьевна Брянская обл., г.Брянск Методические разработки План-конспект урока "Работа над художественным образом" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>