Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69130 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Дмитриева Мария Сергеевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69129 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Чурина Ксения Сергеевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69128 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Кизилов Кирилл Александрович Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69127 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Мирхаева Елизавета Вячеславовна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69126 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Новикова Екатерина Сергеевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69125 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Бурова Ульяна Александровна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69124 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Загребельная София Константиновна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69123 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Баскова Софья Сергеевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69122 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Жовтяк Таисия Алексеевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69121 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Джапарова Айша Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство И.С.Бах - Бурре Победитель (I степень)
ЗР - 69120 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Маммаев Тажутин Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство Русская народная песня - То не ветер ветку клонит Победитель (II степень)
ЗР - 69119 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Стрельникова Екатерина, Милованкин Данил Кемеровская обл., г. Полысаево Стенгазета "Помним - Гордимся" Победитель (I степень)
ЗР - 69118 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Шубкина Ольга Евгеньевна Липецкая обл.,г.Елец Творческие педагогические работы "Пальчиковый театр "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 69117 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Левченко Наталья Анатольевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки Презентация "Занимательные задачки" (старший возраст) Победитель (I степень)
ЗР - 69116 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Панкова Наталья Владимировна Ставропольский край, п.Солнечнодольск Сценарии мероприятий в школе «Прощание с выпускниками класса» Победитель (III степень)
ЗР - 69115 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Зима Победитель (III степень)
ЗР - 69114 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Третьякова Светлана Алексеевна Республика Башкортостан город Ишимбай Декоративно-прикладное творчество Магниты "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 69113 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Королева Валентина Ивановна г. Тула Педагогические проекты Обмен опытом-ТРЯПИЧНЫЕ НАРОДНЫЕ КУКЛЫ Победитель (I степень)
ЗР - 69112 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский Автономный Округ город Билибино Творческие педагогические работы Поиграем с Совуньей. Победитель (II степень)
ЗР - 69111 Приказ № 1149 от 4.05.2018 «Конфетти» Воронежская обл., г. Борисоглебск Хореография "Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 69110 Приказ № 1149 от 4.05.2018 дети средней группы «Пчёлка» Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество День космонавтики Победитель (II степень)
ЗР - 69109 Приказ № 1149 от 4.05.2018 Миллер Артем Красноярский край, г.Дудинка Рисунок В добрый путь Победитель (III степень)
ЗР - 69108 Приказ № 1149 от 4.05.2018 Абитаев Азат г. Уфа Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 69107 Приказ № 1149 от 4.05.2018 Анохин Никита Денисович Оренбургская обл., г.Бузулук Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский Шарманка Победитель (I степень)
ЗР - 69106 Приказ № 1149 от 4.05.2018 Щепетова Софья Евгеньевна г.Новосибирск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Персональный сайт швеи Ирины Щепетовой Победитель (I степень)
ЗР - 69105 Приказ № 1149 от 4.05.2018 Чистякова Татьяна Алексеевна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Педагогические проекты "Один день из жизни нашей группы" Победитель (I степень)
ЗР - 69104 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Маргушева Ксения Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество "Кот-вегетарианец" Победитель (III степень)
ЗР - 69103 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Гузеева Полина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество "Весенняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 69102 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Макеева Дарья Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Мелодия ночной тишины" Победитель (I степень)
ЗР - 69101 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Вокальный коллектив "Почемучки" г.Москва Вокальное исполнительство М.Старокадомский "Любитель рыболов" Победитель (I степень)
ЗР - 69100 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Киселева Ольга Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок "Скворцы прилетели" Победитель (II степень)
ЗР - 69099 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Чернышева Ульяна Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок "Пасхальный кролик" Победитель (I степень)
ЗР - 69098 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Лютикова Диана Вологодская обл., с.Верховажье Декоративно-прикладное творчество Котенок Победитель (I степень)
ЗР - 69097 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Манышева Ника Сергеевна Пензенская обл., г. Никольск Детские исследовательские работы "Мой дед - герой!" Победитель (I степень)
ЗР - 69096 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Вепринцева Любовь Ивановна Орловская обл., пгт Верховье Рисунок Полёт в космос Победитель (III степень)
ЗР - 69095 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Гостева Светлана Николаевна Приморский край, г. Лесозаводск Сценарии мероприятий в детском саду Открытое итоговое занятие по математике и обучению грамоте "Испытания от мудрой Совы" Победитель (II степень)
ЗР - 69094 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Тихонова Ольга Юрьевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конспект занятия в 1 младшей группе «Даёт силы нам всегда витаминная еда» Победитель (III степень)
ЗР - 69093 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Тихонова Ольга Юрьевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конспект занятия по сенсорному развитию в 1-ой мл. группе «Волшебный клубочек» Победитель (I степень)
ЗР - 69092 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Затеева Елена Андреевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Фортепиано соло Победитель (I степень)
ЗР - 69091 Приказ № 1148 от 3.05.2018 Сушилин Алексей Анатольевич Москва Методические разработки Использование песен в изучении английского языка в школе Победитель (I степень)
ЗР - 69090 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Гришин Семен Владимирская обл., г.Владимир Инструментальное исполнительство А. Доренский "Джаз-вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 69089 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Филатов Кирилл Владимирская обл., г.Владимир Инструментальное исполнительство РНП "Рябинушка" обр. А. Новикова Победитель (I степень)
ЗР - 69088 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Трандина Елена Николаевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Мой мастер-класс "Веселый лягушонок" Победитель (II степень)
ЗР - 69087 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Ниолашина Светлана Дмитриевна Новгородская обл., Поддорский р-н, с. Поддорье Рисунок "Природа моего края" Победитель (III степень)
ЗР - 69086 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Николашина Дарья Дмитриевна Новгородская обл., Поддорский р-н, с. Поддорье Рисунок "Портрет волка" Победитель (II степень)
ЗР - 69085 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Антонюк Анастасия Республика Удмуртия, г. Ижевск Инструментальное исполнительство "Токката" Г. Ролланд Победитель (I степень)
ЗР - 69084 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Егорова Наталья Олеговна г.Самара Рисунок Мои питомцы Победитель (I степень)
ЗР - 69083 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Воробьева Алина Александровна Омская обл., г. Тара Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Группа художественной студии "Кисть" в соцсети Вконтакте Победитель (I степень)
ЗР - 69082 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Ветошникова Ольга Сергеевна Бурятия, г.Улан-Удэ Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий фестиваля "Этот день мы приближали, как могли..." Победитель (II степень)
ЗР - 69081 Приказ № 1147 от 2.05.2018 Строколис Оксана Николаевна Мурманская обл., г .Мурманск Мой мастер-класс Эффективные формы работы с родителями по вопросам здоровьесбережения. Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>