Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69179 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Танцевальный коллектив группы "Непоседы" Оренбургская обл., г. Медногорск Хореография Народный танец "Кадриль" Победитель (II степень)
ЗР - 69178 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Солистка Мирошниченко Маша и танцевальная группа "Куколки": Ващенко Лиза, Башкатова Ксюша, Удинцева Аня, Хайдарова Юля, Глушкова Даша Оренбургская обл., г. Медногорск Музыкальное творчество Песня "Куколка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 69177 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Вершинин Матвей Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество Волшебные колечки Победитель (III степень)
ЗР - 69176 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Данилова Алена Красноярский край, г.Норильск Рисунок Папа и я! Победитель (I степень)
ЗР - 69175 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Кожевников Игорь Красноярский край, г.Норильск Рисунок Моя семья Победитель (III степень)
ЗР - 69174 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Старшая группа "ЛУЧИКИ" г. Санкт-Петербург Выборгский р-н Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Кораблики" Победитель (I степень)
ЗР - 69173 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Карпенко Славия, Рыбкин Тимофей, Лукашенко Юлия, Рец Маргарита,Бохан Александра,Рогачев Георгий, Татаренко Арина, Белан Александра станица Каневская, Краснодарский край Детские исследовательские работы Юные журналисты.Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Победитель (II степень)
ЗР - 69172 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Кучерова Вера Григорьевна, Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду Встреча в семейном клубе «Умники и умницы» , Тема: «Поиграем в школу» Победитель (II степень)
ЗР - 69171 Приказ № 1152 от 8.05.2018 Егорова Анна Евгеньевна г. Санкт-Петербург Выборгский район Сценический костюм, головной убор Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 69170 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Ахметова Амалия Тульская обл., г. Тула Рисунок Майские тюльпаны Победитель (I степень)
ЗР - 69169 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Тарасова Марина Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69168 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Максимчева Анастасия Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69167 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Горовая Марина Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69166 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Гончарова Маргарита Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69165 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Андреева Анастасия Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69164 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Зюзько Таисия Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69163 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Гаврилова Алина Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69162 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Хлюстова Ксения Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69161 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Рыкман Мария Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69160 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Палка Анастасия Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69159 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Иванова Кристина Иркутская обл., г Саянск Хореография Пеппи Победитель (I степень)
ЗР - 69158 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Гимадиева Камилла п.Айхал, Мирнинского района, РС(Якутия) Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (III степень)
ЗР - 69157 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Политова Полина п.Айхал, Мирнинский район, РС(Якутия) Декоративно-прикладное творчество Сова Победитель (III степень)
ЗР - 69156 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Чугунова Карина п.Айхал, Мирнинский район, РС(Якутия) Декоративно-прикладное творчество Олененок Бэмби Победитель (I степень)
ЗР - 69155 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Шабельник Татьяна п.Айхал, Мирнинский район, РС(Якутия) Декоративно-прикладное творчество Совунья Победитель (III степень)
ЗР - 69154 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Трофимова Алёна п.Айхал, Мирнинский район, РС(Якутия) Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (II степень)
ЗР - 69153 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Кара-оол Ариана, Горяшина Светлана РС(Я) п.Серебряный Бор Музыкальное творчество Чунга-чанга Победитель (I степень)
ЗР - 69152 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Хамцуева Анжела Чеченская Республика г.Грозный Вокальное исполнительство А.Ермолов "Рождение звёзд" Победитель (II степень)
ЗР - 69151 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Сергачева София ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок "Птички-невелички" Победитель (I степень)
ЗР - 69150 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Пристяжнюк Илья ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок "Рыбка хвостиком виляет, грациозно проплывает" Победитель (II степень)
ЗР - 69149 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Гордеев Влад Приморский край , г.Спасск-Дальний Стенгазета Плакат "Покормите птиц зимой" Победитель (III степень)
ЗР - 69148 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Макарова Алина Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Поделка «Кактус» Победитель (I степень)
ЗР - 69147 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Юдина Дарья Сергеевна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество Дыхание весны Победитель (I степень)
ЗР - 69146 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Стахеева Наталья Михайловна Свердловская обл. Творческие педагогические работы "Месяц май" Победитель (II степень)
ЗР - 69145 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Комнатные растения - чистый воздух Победитель (II степень)
ЗР - 69144 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Лазовик Ирина г. Курган Инструментальное исполнительство "Немецкий танец (Бетховен)" Победитель (I степень)
ЗР - 69143 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Егор Хитров и Виктория Бутолина с.Колчедан Каменского р-на Свердловской обл. Хореография "Жинка" Победитель (I степень)
ЗР - 69142 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Кабешева Анна Ивановская обл., г.Шуя Рисунок "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 69141 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Целенкова Алена г. Самара Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (III степень)
ЗР - 69140 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Ерофеев Дмитрий г. Самара Конструирование и моделирование Самолёт Победитель (I степень)
ЗР - 69139 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Калинина Злата г. Самара Декоративно-прикладное творчество Звезда героя Победитель (II степень)
ЗР - 69138 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Тимофеев Денис г. Самара Рисунок Пришелец Победитель (III степень)
ЗР - 69137 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Исаева Элина Игоревна Республика Карелия, г. Петрозаводск Инструментальное исполнительство Ч. Пирсон. МЫШОНОК В УГОЛЬНОЙ КОРЗИНЕ Победитель (II степень)
ЗР - 69136 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Козлова Виктория Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивная презентация Победитель (I степень)
ЗР - 69135 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Кузнецова Маргарита Юрьевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69134 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Бондарчук Юлия Игоревна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69133 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Чечёткин Семён Артёмович Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69132 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Корешкова Елизавета Борисовна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 69131 Приказ № 1150 от 7.05.2018 Чурбанова Мария Андреевна Иркутская обл., г. Саянск Хореография Роботы Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>