Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69228 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Мартынова Анастасия Николаевна г.Курск Вокальное исполнительство "Во лузях, лузях" р.н.п. Победитель (I степень)
ЗР - 69227 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Петрова Капитолина Владимировна г.Курск Хореография "Пойду плясать". Победитель (I степень)
ЗР - 69226 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Суркин Роман Александрович Самарская обл., г. чапаевск Декоративно-прикладное творчество Берегите лес! Победитель (II степень)
ЗР - 69225 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Жукова Елена Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69224 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Гудаева Алина Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69223 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Степутенко Елизавета Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69222 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Верещагина Виктория Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69221 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Каримов Тимур Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок В космосе Победитель (III степень)
ЗР - 69220 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Савьян Каролина Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69219 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Федотова Виктория Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69218 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Широкшина Кристина Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69217 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Золотухина Карина Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69216 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Фидикова Дарья Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69215 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Широкшина Юлия Иркутская обл., г Саянск Хореография Бандитки Победитель (II степень)
ЗР - 69214 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Пчелина Ульяна Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 69213 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Устимова Даша Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 69212 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Бёхер Джошуа Бенджамин Рене г. Москва Вокальное исполнительство песня "Я ангелом летал" Победитель (II степень)
ЗР - 69211 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Никонова Валерия Удмуртская Республика, г.Ижевск Инструментальное исполнительство Произведение "Утопленница" Победитель (I степень)
ЗР - 69210 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Вокальный ансамбль «Капитошки» Удмуртская Республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство Песня "Быть мужчиной" Победитель (II степень)
ЗР - 69209 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Сергеев Иван Выборгский район г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (I степень)
ЗР - 69208 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Бидина Вера Викторовна Московская обл., г. Пущино Рисунок Дню Победы Посвящается Победитель (III степень)
ЗР - 69207 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Тимченко Александр Санкт-Петербург Инструментальное исполнительство "К вершинам музыкального Олимпа" Победитель (I степень)
ЗР - 69206 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Громакова Татьяна Ивановна Ставропольский край Стенгазета Помним. Гордимся Победитель (I степень)
ЗР - 69205 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Арефьева Жанна Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект занятия "Разговор о правильном питании" Победитель (II степень)
ЗР - 69204 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Арефьева Жанна Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект беседы "Моя большая и малая Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 69203 Приказ № 1154 от 11.05.2018 Егорова Анна Евгеньевна, Гаврина Татьяна Валерьевна Выборгский р-н, г. Санкт-Петербург Стенгазета С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Победитель (I степень)
ЗР - 69202 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Кондрашова Ирина Александровна г.Шумерля Учебные презентации "Мой дедушка-моя гордость!" Победитель (II степень)
ЗР - 69201 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Куршина Ксения Руслановна Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство Моцарт "Пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 69200 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Буянов Дмитрий г.Тула Декоративно-прикладное творчество Кораблик Победитель (I степень)
ЗР - 69199 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Ипатова Анна Удмуртская республика, г. Ижевск Вокальное исполнительство "Пеппи, длинный чулок" Победитель (II степень)
ЗР - 69198 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Николаев Ярослав Алексеевич Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство Шитте "Танец гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 69197 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Иванькова Анна, Егельская Виктория Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Владимир Коровицын "Куклы синьора Карабаса" Победитель (I степень)
ЗР - 69196 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Рябова Оксана Владимировна Алтайский край, Хабарский р-н, с.Плесо-Курья Декоративно-прикладное творчество "Цветы весны" Победитель (I степень)
ЗР - 69195 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Матвеева Анастасия Чувашская Республика, г. Чебоксары Рисунок Детские фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 69194 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Сямтомова Александра Андреевна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Победитель (I степень)
ЗР - 69193 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Куратова Юлиана Ивановна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество Подарок дедушке Победитель (III степень)
ЗР - 69192 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Обучающиеся 4 класса Кемеровская обл.,г. Междуреченск Вокальное исполнительство Инсценировка патриотической песни Победитель (I степень)
ЗР - 69191 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Клешнева Ксюша г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 69190 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Сидорова Милана г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество 9 мая Победитель (I степень)
ЗР - 69189 Приказ № 1153 от 10.05.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 69188 Приказ № 1153 от 10.05.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Память Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 69187 Приказ № 1153 от 10.05.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Парад победы" Победитель (I степень)
ЗР - 69186 Приказ № 1153 от 10.05.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Полёт в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 69185 Приказ № 1153 от 10.05.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Наш огородик" Победитель (I степень)
ЗР - 69184 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Шустимова Ольга Олеговна Чувашская Республика, г. Чебоксары Рисунок Весенние цветы Победитель (III степень)
ЗР - 69183 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Куратова Марина Григорьевна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Сценарии мероприятий в школе "Секреты здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 69182 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Чумакова Светлана Владимировна Курганская обл., г. Курган. Мой мастер-класс "Рождественский венок" Победитель (II степень)
ЗР - 69181 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Галкина Татьяна Александровна Кемеровская обл., г.Белово Педагогические проекты «Будь здоров, расти большой!» Победитель (I степень)
ЗР - 69180 Приказ № 1153 от 10.05.2018 Садовникова Вика, Сербин Глеб, Халевина Лиза Красноярский край, г.Минусинск Декоративно-прикладное творчество "Поздравь ветерана с победой" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>