Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69312 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Гордеев Сергей г.Новосибирск Рисунок Лето Победитель (I степень)
ЗР - 69311 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Иванова Александра г.Новосибирск Рисунок Светлая пасха Победитель (II степень)
ЗР - 69310 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Кииаев Илья г.Новосибирск Рисунок Рыжик Победитель (I степень)
ЗР - 69309 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Анопченко Сергей г.Новосибирск Рисунок День победы Победитель (II степень)
ЗР - 69308 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Малыгина Галина Семеновна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в школе Все профессии нужны, все профессии важны. Победитель (II степень)
ЗР - 69307 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Никифорова Анна, Земцова Ангелина Московская обл., г. Луховицы Инструментальное исполнительство Н. Агафонников "Русский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 69306 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Танцевальный коллектив Брянский р-н, п. Мичуринский Хореография Башкирский танец "Рукодельницы" Победитель (I степень)
ЗР - 69305 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Танцевальный коллектив Брянский р-н, д. Добрунь Хореография Непоседливые цыплята Победитель (I степень)
ЗР - 69304 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Бочкарев Платон Александрович Пермский край, г. Верещагино Литературное творчество День Победы! Победитель (I степень)
ЗР - 69303 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Кукин Степан Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Степени сравнения прилагательных" Победитель (I степень)
ЗР - 69302 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Пересторонин Егор Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "День рождения" Победитель (II степень)
ЗР - 69301 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Богомолов Сергей Андреевич Самарская обл., г. Чапаевск Музыкальное творчество "Охота за бабочкой" И. Иордан Победитель (I степень)
ЗР - 69300 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Трофимова Алена г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Рыбка-Улыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 69299 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Тютинова Лариса Юрьевна г. Чебоксары Творческие педагогические работы Алмазная вышивка "Ласточки" Победитель (III степень)
ЗР - 69298 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Громакова Татьяна Ивановна Ставропольский край, Предгорный р-н, пос.Пятигорский Учебные презентации Компьютерная графика 11 класс Победитель (II степень)
ЗР - 69297 Приказ № 1158 от 17.05.2018 Громаков Станислав Иванович Ставропольский край, Предгорный р-н, пос.Пятигорский Учебные презентации ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ WEB-САЙТОВ Победитель (I степень)
ЗР - 69296 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Бессмертнова Дарья Самарская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка Инструментальное исполнительство "Danny Boy" аранжировка Г.МакЛернона. Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна Победитель (II степень)
ЗР - 69295 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Бессмертнова Дарья Самарская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка Инструментальное исполнительство А. Вивальди, Концерт соль-мажор, 1 часть. Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна Победитель (I степень)
ЗР - 69294 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Гусихин Иван Самарская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка Инструментальное исполнительство Ю.Должиков "Танец". Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна Победитель (I степень)
ЗР - 69293 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Шипилова Мария Самарская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка Инструментальное исполнительство Чешская народная песня "Аннушка". Концертмейстер Пертрутова Лариса Анатольевна Победитель (II степень)
ЗР - 69292 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Галимова Руслана Самарская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка Музыкальное творчество В.А. Моцарт "Майская песня". Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна Победитель (I степень)
ЗР - 69291 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Плаксин Родион Иванович Оренбургская область, г.Оренбург Инструментальное исполнительство М.Шмитц "Микки Маус" Победитель (I степень)
ЗР - 69290 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Симоненко Светлана г.Новосибирск Рисунок Мечта Победитель (I степень)
ЗР - 69289 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Тропин Анатолий г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Первый подснежник Победитель (II степень)
ЗР - 69288 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Симоненко Софья г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 69287 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Попугаев Михаил г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Бабочка-красавица Победитель (I степень)
ЗР - 69286 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Тропин Анатолий г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Бабочка-веснушка Победитель (III степень)
ЗР - 69285 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Баловнева Карина г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Голубая бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 69284 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Саблина Ариана Викторовна г.Астрахань Компьютерная графика Весёлая ферма Победитель (I степень)
ЗР - 69283 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Иванченко Маргарита Викторовна Кемеровская обл., Промышленновский р-н, п.ст.Падунская Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (III степень)
ЗР - 69282 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Ястребкова Анастасия Андреевна Челябинская обл., г. Кыштым Мультипликация Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 69281 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Шилова Настя Калужская обл. г. Калуга Декоративно-прикладное творчество Кот из дома - мыши в пляс Победитель (I степень)
ЗР - 69280 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Ивахненко Алёна Алексеевна Омская обл., г. Исилькуль Декоративно-прикладное творчество День Победы! Победитель (II степень)
ЗР - 69279 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Дорожко Артём Максимович Омская обл., г. Исилькуль Декоративно-прикладное творчество День Победы! Победитель (I степень)
ЗР - 69278 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Мирзоян Стелла Армановна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство "Цветок и бабочки" Н. Торопова Победитель (II степень)
ЗР - 69277 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Глебов Александр Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Ходош "Золотой петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 69276 Приказ № 1157 от 16.05.2018 Леоненко Михаил Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 69275 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Сводный хор подготовительных групп ГО ЗАТО Светлый Саратовской области Вокальное исполнительство Песня "Буду военным" Победитель (II степень)
ЗР - 69274 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Танцевальный коллектив «Нежность» ЯНАО Тюменская обл., п.Тазовский Хореография «Розовые мечты» Победитель (I степень)
ЗР - 69273 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Танцевальный коллектив «Нежность» ЯНАО Тюменская обл., п.Тазовский Хореография «Мама» Победитель (I степень)
ЗР - 69272 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Анисимов Артём Андреевич г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Кленовый листочек" Победитель (III степень)
ЗР - 69271 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Манаенкова Вероника Александровна г.Липецк Декоративно-прикладное творчество Кукла-оберег Победитель (II степень)
ЗР - 69270 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Павлова Кристина Республика Бурятия, п. Саган-Нур Инструментальное исполнительство М.Блантер "Огонек" Победитель (I степень)
ЗР - 69269 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Никифорова Валентина Николаевна г. Чебоксары Творческие педагогические работы Букет "Спасибо за Победу!!!" Победитель (III степень)
ЗР - 69268 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Осипова Надежда Геннадьевна г. Чебоксары Творческие педагогические работы Вышивка бисером "Лилии" Победитель (I степень)
ЗР - 69267 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Максимова Луиза Ильинична г. Чебоксары Творческие педагогические работы Букет "Цветы победы" Победитель (II степень)
ЗР - 69266 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Балалаева Елена Николаевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение в детском саду: «Масленица в доме у зверей» Победитель (I степень)
ЗР - 69265 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Муромцева Юлия Сергеевна г.Омск Хореография танец "Модницы" Победитель (I степень)
ЗР - 69264 Приказ № 1156 от 15.05.2018 Климачева, Гурская Елена, Татьяна Александровна, Геннадьевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Фотография "Победный Май" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>