Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69362 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Егоркина Валерия Васильевна г.Астрахань Компьютерная графика Белка в космосе Победитель (I степень)
ЗР - 69361 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Филимонова Валерия Сергеевна г.Астрахань Рисунок Портрет девочки Победитель (II степень)
ЗР - 69360 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Гадиев Ильназ Рамзитович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Рисунок Дом моей мечты Победитель (II степень)
ЗР - 69359 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Окладников Матвей Владимирович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Рисунок Зоопарк Победитель (III степень)
ЗР - 69358 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Лаврухина Екатерина Алтайский край Рисунок Виноград Победитель (I степень)
ЗР - 69357 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Карпушкин Сергей Курская обл., г. Курск Инструментальное исполнительство Раз-два-три Победитель (I степень)
ЗР - 69356 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Ортикова Наталья Михайловна г. Шумерля, Чувашская Республика Сценарии мероприятий в школе "Служить Отчизне суждено тебе и мне!" Победитель (III степень)
ЗР - 69355 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Осина Олеся Александровна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Умники и умницы Победитель (II степень)
ЗР - 69354 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Осина Олеся Александровна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки У елочки Победитель (III степень)
ЗР - 69353 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Пеликан" Победитель (I степень)
ЗР - 69352 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Матвиенко Карина Вадимовна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Вокальное исполнительство песня "Одно и тоже" Победитель (II степень)
ЗР - 69351 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Габова Валерия Волжский р-н, пгт. Рощинский Декоративно-прикладное творчество "Открытка Ветеранам" Победитель (III степень)
ЗР - 69350 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Курочкина Ева Волжский р-н, пгт. Рощинский Декоративно-прикладное творчество "Подснежник" Победитель (I степень)
ЗР - 69349 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Гавва Валерия Владимировна Смоленская обл., г Вязьма Декоративно-прикладное творчество Зимняя нежность Победитель (I степень)
ЗР - 69348 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Степанова Анна г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Корзинка своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 69347 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Волков Кирилл г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Вазочка для чайных пакетиков "Чайник" Победитель (II степень)
ЗР - 69346 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Ансамбль младших классов: Магомедов Мегомед, Ассаулов Виктор, Магдилов Магдилав, Ахмедилов Шамиль, Сулейманов Ислам, Султанов Батыр Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство О.Киселев - Блюз опоздавшего поезда Победитель (I степень)
ЗР - 69345 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Юсупова Аида Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство Калинин - Частушка Победитель (II степень)
ЗР - 69344 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Маммаев Тажутин Республика Дагестан г.Махачкала Инструментальное исполнительство Джулиани - Пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 69343 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Байрамова Лале г. Волгоград Рисунок Добрые дела Победитель (II степень)
ЗР - 69342 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Костровский Захар Приморский край, г. Уссурийск Мой мастер-класс "Джунгли" Победитель (I степень)
ЗР - 69341 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Танцевальная группа «Смайлики» Бурятия, г. Улан-Удэ Хореография Танец "Майский вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 69340 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Шевченко Варвара Ивановна Бурятия, г. Улан-Удэ Актерское мастерство Стихотворение "Мир нужен всем" Победитель (II степень)
ЗР - 69339 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Куликова Мария Сергеевна Саратовская обл., г. Балашов Инструментальное исполнительство С. Майкапар. "Бурный поток" Победитель (I степень)
ЗР - 69338 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Марченко Софья Юрьевна Челябинская обл., г.Челябинск Детские исследовательские работы Искусство музыкального шифрования Победитель (I степень)
ЗР - 69337 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Рахмушева Алина Самарская обл., с.Кошки Декоративно-прикладное творчество Символ Победы Победитель (II степень)
ЗР - 69336 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Халимов Амир Самарская обл., с.Кошки Рисунок Салют Победы Победитель (II степень)
ЗР - 69335 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Климин Михаил Александрович с. Бакалы Декоративно-прикладное творчество Панно "Два лебедя" Победитель (I степень)
ЗР - 69334 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Михайлина Анастасия Павловна Амурская обл., г.Райчихинск Литературное творчество стихотворение "Бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 69333 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Максимова Ксения Ивановна Тюменская обл., г. Нижневартовск Рисунок "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 69332 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Бутакова Ксения г. Хабаровск Рисунок "Сказка о рыбаке и рыбке" Победитель (II степень)
ЗР - 69331 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Митрофанова Марьяна г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "И днём и ночью кот ученый..все ходит по цепи кругом..." Победитель (II степень)
ЗР - 69330 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Кузьмук Светлана г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество По сказкам А.С.Пушкина Победитель (I степень)
ЗР - 69329 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Андреев Платон г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 69328 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Кратюк Макар г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "У лукоморья дуб зеленый..." Победитель (III степень)
ЗР - 69327 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Ансамбль гитаристов: Аскеров Муса, Мамедов Артур, Гарунова Мария, Халидова Лейла Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство Обр.О.Копенкова – Кубинская Румба Победитель (I степень)
ЗР - 69326 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Ананкина Вера Михайловна Саратовская обл., г. Балашов Методические разработки Работа над произведениями малой формы в 3 классе детской музыкальной школы на примере «Альбома для юношества» Р. Шумана Победитель (II степень)
ЗР - 69325 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Рузайкин Михаил Сергеевич Саратовская обл., г.Петровск Инструментальное исполнительство Ж.Обер Престо Победитель (I степень)
ЗР - 69324 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Рузайкин Михаил Сергеевич Саратовская обл., г.Петровск Инструментальное исполнительство Л.Боккерини Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 69323 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Горьковский Дмитрий Белгородская обл., г. Валуйки Рисунок Платок "Золотые узоры Хохломы" Победитель (III степень)
ЗР - 69322 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Группа «Конфетти» г.Москва Рисунок Салют в День Победы Победитель (II степень)
ЗР - 69321 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Симонова Мария г.Москва Рисунок День победы Победитель (III степень)
ЗР - 69320 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Севериков Иван Рудольфович Республика Карелия, г.Петрозаводск Инструментальное исполнительство Э.Григ. Лирическая пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 69319 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Шайхуллина Зарина Ильверовна Республика Башкортостан Рисунок Ура каникулы! Победитель (II степень)
ЗР - 69318 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Козырев Иван Максимович Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 69317 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Тарарыкин Антон Сергеевич Саратовская обл., г.Петровск Инструментальное исполнительство И.Дунаевский Колыбельная Победитель (II степень)
ЗР - 69316 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Портнова Полина Дмитриевна Саратовская обл., г.Петровск Инструментальное исполнительство В.Коровицын Вариации Победитель (I степень)
ЗР - 69315 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Рязанова Ева Юльевна Саратовская обл., г.Петровск Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский Токкатина Победитель (I степень)
ЗР - 69314 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Тулупова Раиля Салиховна Республика Татарстан, Набережные Челны Творческие педагогические работы Музыка нашего настроения Победитель (II степень)
ЗР - 69313 Приказ № 1159 от 18.05.2018 Славкова Галина Анатольевна, Носова Эльвира Васильевна, Воробьева Людмила Валерьевна, Давыдова Ирина Владимировна Курская обл. Методические разработки Литературная гостиная, посвященная 130-летию С.Я. Маршака Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>