Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69412 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Бадертдинова Аделя РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 69411 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Бадертдинова Аделя РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Зима-лето" Победитель (I степень)
ЗР - 69410 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Бадертдинова Аделя РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Медведи-лакомки" Победитель (I степень)
ЗР - 69409 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Павлова Диана РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Морское дно" Победитель (I степень)
ЗР - 69408 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Сагидуллина Илина РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Продавец рыбы" Победитель (II степень)
ЗР - 69407 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Хабибуллина Диана РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Клоун-фокусник" Победитель (III степень)
ЗР - 69406 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Хабибуллина Диана РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 69405 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Хайртдинова Камилла РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 69404 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Хайртдинова Камилла РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Райская птица" Победитель (II степень)
ЗР - 69403 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Шайхутдинова Диана РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Сладкоешка" Победитель (I степень)
ЗР - 69402 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Шайхутдинова Диана РТ Альметьевский р-н, г.Альметьевск Рисунок "Веселый клоун" Победитель (III степень)
ЗР - 69401 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Баранова Юля Самарская обл., г.Тольятти Рисунок Уголок России Победитель (II степень)
ЗР - 69400 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Пушкова Анастасия Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Строим храм" Победитель (I степень)
ЗР - 69399 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Редькина Тамара Иса-гызы Кировская обл., Лебяжье Фотография Альбом "Душа Вятской природы" Победитель (I степень)
ЗР - 69398 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Федоренко Ирина Анатольевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Методические разработки Трудности адаптации первоклассника к школе Победитель (I степень)
ЗР - 69397 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Федоренко Ирина Анатольевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Сценарии мероприятий в школе Путешествие в страну знаний Победитель (II степень)
ЗР - 69396 Приказ № 1163 от 24.05.2018 Тарутина Наталья Сергеевна Томская обл., г Томск Учебные презентации Времена года Победитель (I степень)
ЗР - 69395 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Запекин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Тюлень" Победитель (III степень)
ЗР - 69394 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Шикулина Алена Московская обл., Шатурский р-н, с.Дмитровский Погост Инструментальное исполнительство Й. Гайдн "Анданте" Победитель (I степень)
ЗР - 69393 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Рыбенко Элина Московская обл., Шатурский р-н, с.Дмитровский Погост Инструментальное исполнительство В. Селиванов "Шуточная" Победитель (I степень)
ЗР - 69392 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Лемясев Василий Московская обл., Шатурский р-н, с.Дмитровский Погост Инструментальное исполнительство В. Котельников "Веселый муравей" Победитель (II степень)
ЗР - 69391 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Вайчус Полина Самарская обл., г.Тольятти, с.Тимофеевка Инструментальное исполнительство "Песенка про Чибиса" М.Иорданский Победитель (I степень)
ЗР - 69390 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Коновалова Виолетта, Пивоваров Александр Самара Вокальное исполнительство "Благодарим, солдаты, вас" Победитель (II степень)
ЗР - 69389 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Саруханян Вероника г. Тольятти, с. Тимофеевка Инструментальное исполнительство "Майская песенка" В.А.Моцарт Победитель (II степень)
ЗР - 69388 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Гридчин Артем Сергеевич Липецкая обл., г.Елец Рисунок Мы за мир на Земле Победитель (I степень)
ЗР - 69387 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Шумский Роман Витальевич Липецкая обл., г.Елец Декоративно-прикладное творчество Пасхальные яйца Победитель (I степень)
ЗР - 69386 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Трутнева Алина Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Хуторок" Победитель (I степень)
ЗР - 69385 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Ройлян Ярослав Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Тукан" Победитель (I степень)
ЗР - 69384 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Буйненков Олег РС(Я), Нерюнгринский р-он, п. Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "Одуванчик" Победитель (III степень)
ЗР - 69383 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Ахмади Саид Олегович ХМАО-Югра, г. Когалым Инструментальное исполнительство Мое хобби - музыка! Победитель (I степень)
ЗР - 69382 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Точилина Анна Николаевна Самарская обл., г. Самара Методические разработки Специфика работы концертмейстера в вокально-хоровом классе». Победитель (II степень)
ЗР - 69381 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Точилина Анна Николаевна Самарская обл., г. Самара Методические разработки Комплекс упражнений для развития техники в классе фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 69380 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Егорова Анна Евгеньевна г. Санкт-Петербург Выборгский р-н Стенгазета С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕТЕРБУРГ! Победитель (I степень)
ЗР - 69379 Приказ № 1162 от 23.05.2018 Хайновская Олеся Викторовна Кемеровская обл. , г. Кемерово Стенгазета Стенгазета "Вместе с мамочкой моей" Победитель (III степень)
ЗР - 69378 Приказ № 1161 от 22.05.2018 Сиротина Евгения Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок Родной край Победитель (I степень)
ЗР - 69377 Приказ № 1161 от 22.05.2018 Мухамадерзин Данил Вилевич Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Рисунок День защиты детей Победитель (III степень)
ЗР - 69376 Приказ № 1161 от 22.05.2018 Самойленко Ксения Игоревна гп. Талинка, ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство А.Роули "В стране гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 69375 Приказ № 1161 от 22.05.2018 Учащиеся 1 в дополнительного класса Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Бумажная феерия" Победитель (II степень)
ЗР - 69374 Приказ № 1161 от 22.05.2018 Лёвкина Марина Руслановна Саратовская обл., г. Энгельс Музыкальное творчество оркестровка песни "Казаки в Берлине" Победитель (I степень)
ЗР - 69373 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Ким Данил Юрьевич Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство Рочеролл Ю. «Давай Буги» Победитель (I степень)
ЗР - 69372 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Щукин Матвей Евгеньевич Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство Витлин В. «Страшилище» Победитель (I степень)
ЗР - 69371 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Ацаева Тамила Имрановна, Бурсагова Максалина Сайд-Селимовна, Хажмурадова Милана Руслановна ЧР, г.Грозный, ст.Первомайская, ул. Первомайская, Д. Б\Н Вокальное исполнительство "Журавли" Победитель (II степень)
ЗР - 69370 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Яковлева Ангелина Республика Бурятия, п. Саган-Нур Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Как при лужку" обработка А.Зверева Победитель (I степень)
ЗР - 69369 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Мещеряков Кирилл Николаевич Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Волшебный цветочек Победитель (II степень)
ЗР - 69368 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Осадчая Дарья, Долженко Валерия Тюменская обл., с.Аромашево Детские проекты История храмов на территории Аромашевского района Победитель (II степень)
ЗР - 69367 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Паршина Валерия Николаевна Тюменская обл., с. Аромашево Детские проекты Чуваши на территории Аромашевского района Победитель (II степень)
ЗР - 69366 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Карпов Станислав Татарстан, г. Альметьевск Инструментальное исполнительство В. Масленников "Частушка" Победитель (I степень)
ЗР - 69365 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Фризен Александра Тюменская обл. Рисунок "Салют над городом" Победитель (I степень)
ЗР - 69364 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Литвинова София Александровна г.Астрахань Конструирование и моделирование Алые паруса Победитель (III степень)
ЗР - 69363 Приказ № 1160 от 21.05.2018 Литвинова Злата Александровна г.Астрахань Компьютерная графика Наш храм Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>