Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69512 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду "Снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 69511 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Малый хор Самарская обл. Вокальное исполнительство Чунга-чанга Победитель (II степень)
ЗР - 69510 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Галина Азалия Данисовна ЧАО г.Билибино Декоративно-прикладное творчество Лето ясное, лето красное Победитель (I степень)
ЗР - 69509 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Стручкова Айылана Феофановна ЧАО г.Билибино Декоративно-прикладное творчество Лето ясное, лето красное Победитель (I степень)
ЗР - 69508 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Вязовой Денис Приморский край, Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Панно "Одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 69507 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Гордеев Влад Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Композиция "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 69506 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Бреннер Ольга Геннадьевна Пермский край, г. Пермь Методические разработки "Методическая разработка: Основы композиции программ по чирлидингу." Победитель (I степень)
ЗР - 69505 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Полякова Наталья Викторовна Чукотский автономный округ г.Билибино Методические разработки «Впустите в сердце доброту!» Победитель (I степень)
ЗР - 69504 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Дербенева Марина Витальевна г. Киров Сценарии мероприятий в детском саду Летнее путешествие Победитель (II степень)
ЗР - 69503 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Сулейманов Батыр, Федяев Тимур, Маммаев Тажутин,Маликова Асият, Раджабова Карина, Галиева Камилла, Джапарова Айша Республика Дагестан. г.Махачкала Инструментальное исполнительство Ж.Ларю - Розовая вишня Победитель (I степень)
ЗР - 69502 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Анисимова Анастасия Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество Модульная картина "Лето-Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69501 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Астафьева Арина Дмитриевна г. Челябинск Инструментальное исполнительство Н.Богословский "Грустный рассказ", Д.Шостакович "Шарманка". Победитель (I степень)
ЗР - 69500 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Федорков Симон Георгиевич Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Рисунок 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 69499 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Гамулин Антон Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство украинская народная песня "Бандура" обработка Ю. Наймушина Победитель (I степень)
ЗР - 69498 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Харитонова Анастасия Всеволодовна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство р.н.п. "Светит месяц" обр.для клавишного синтезатора Красильникова Победитель (II степень)
ЗР - 69497 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Шматова Злата Николаевна Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство муз. А.Ермолова, сл. Т.Шапиро «Светлячок». Победитель (II степень)
ЗР - 69496 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Повтарева Елизавета Александровна Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство муз. и сл. А. Чешегорова «Мaмa, будь всeгдa сo мнoю рядoм!». Победитель (I степень)
ЗР - 69495 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Самарина Карина Самарская обл., г. Тольятти, с.Тимофеевка Инструментальное исполнительство "Колыбельная" Н.Бакланова Победитель (I степень)
ЗР - 69494 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Мартынов Максим Россия, Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Церковь" Победитель (III степень)
ЗР - 69493 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Кучеренко Софья Россия, Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Храм" Победитель (II степень)
ЗР - 69492 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Стряпков Степан Россия, Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Троицк героический" Победитель (I степень)
ЗР - 69491 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Серова Наталья Россия, Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Домик" Победитель (I степень)
ЗР - 69490 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Симагин Иван Россия, Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Дом" Победитель (III степень)
ЗР - 69489 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Андреев Александр г. Нижний Новгород Детские исследовательские работы Достопримечательности Лондона Победитель (II степень)
ЗР - 69488 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Черканова Лада Владимировна ХМАО-Югра, г. Югорск Методические разработки Изучение и автоматизация звука В. Победитель (I степень)
ЗР - 69487 Приказ № 1170 от 04.06.2018 Маркварт Марина Леонидовна Тюменская обл., г. Сургут Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника 1 июня "День защиты детей" для детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет Победитель (II степень)
ЗР - 69486 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Волков Максим, Тютюников Артем, Морина Т.Н. г.Новосибирск Музыкальное творчество В.Минцев "Маленький испанский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 69485 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Ансамбль гитаристов класса Мориной Т.Н. г.Новосибирск Музыкальное творчество Ж.Монтрей "Первая любовь" Победитель (I степень)
ЗР - 69484 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Детские творческие проекты Юнные звонори (приобщение к духовно-нравственным ценостям) Победитель (III степень)
ЗР - 69483 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Кененова Айсет Тюменская обл., п. Федоровский Рисунок Космос Победитель (II степень)
ЗР - 69482 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Зайнутдинова Ният Тюменская обл., п. Федоровский Рисунок Полет Победитель (I степень)
ЗР - 69481 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Юдина Дарья Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Спасибо за победу! Победитель (II степень)
ЗР - 69480 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Юдин Александр и Есьман Денис г.Мегион ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство С.Джоплин "Персиковый регтайм" Победитель (I степень)
ЗР - 69479 Приказ № 1169 от 01.06.2018 Иванов Ахилес Рустамович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Мой мастер-класс У пруда Победитель (I степень)
ЗР - 69478 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Хор учащихся старших классов Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство Все что сердцу дорогомуз.Ю.Чичкова, сл.М.Пляцковского Победитель (I степень)
ЗР - 69477 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Киселева Анна Приморский край, г.Фокино Инструментальное исполнительство М.Шмитц, Воспоминания о рэгтайме Победитель (I степень)
ЗР - 69476 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Урусова Лада Приморский край, г.Фокино Инструментальное исполнительство У.Хенди Сент-Луис Блюз Победитель (II степень)
ЗР - 69475 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Муратова Елена Николаевна, Резванова Елена Васильевна Приморский край, г.Фокино Сценарии мероприятий в школе Лекция –концерт «Художник большой души», посвященный 140-летию А.Ф.Гедике Победитель (I степень)
ЗР - 69474 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Гамулин Антон Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Г.Беляев "Гулянье" Победитель (I степень)
ЗР - 69473 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Савицкая Дарья г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Царевна- лебедь Победитель (II степень)
ЗР - 69472 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Ткаченко Лилия г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 69471 Приказ № 1168 от 31.05.2018 Бардин Матвей г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Избушка там на курьих ножках стоит без окон, без дверей.... Победитель (I степень)
ЗР - 69470 Приказ № 1168 от 31.05.2018 группа "Са-фи-денс" Свердловская обл. Творческие педагогические работы танец "Джентльмены" Победитель (I степень)
ЗР - 69469 Приказ № 1167 от 30.05.2018 учебное объединение «Языкознайка-2» Московская обл. , г.п. Удельная Рисунок Рисуем Лондон на асфальте Победитель (I степень)
ЗР - 69468 Приказ № 1167 от 30.05.2018 Кащеева Елена г. Курск, ул. Смородиновая 2 Рисунок Закат Победитель (I степень)
ЗР - 69467 Приказ № 1167 от 30.05.2018 Кульбаков Сергей г. Курск, ул. Смородиновая 2 Декоративно-прикладное творчество Милый сердцу уголок Победитель (I степень)
ЗР - 69466 Приказ № 1167 от 30.05.2018 Халин Николай г. Курск, ул. Смородиновая 2 Рисунок Победа Победитель (III степень)
ЗР - 69465 Приказ № 1167 от 30.05.2018 Копытов Илья Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок Берегите лес от пожара Победитель (III степень)
ЗР - 69464 Приказ № 1167 от 30.05.2018 Кружок «Берегиня» Смоленская обл., г. Вязьма Декоративно-прикладное творчество Солнце - символ добра Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>