Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2758 Шайбель Дмитрий Сергеевич Новосибирская область, г. Купино Декоративно-прикладное творчество «Гнездо с птенцами» Победитель (II степень)
ЗР - 2757 Съедин Александр Сергеевич Новосибирская область, г. Купино Декоративно-прикладное творчество «Цыпленок» Дипломант
ЗР - 2756 Рейнгарт Евгений Кемеровская область Новокузнецкий район Детские исследовательские работы "Разговор с ветеранами" Победитель (II степень)
ЗР - 2755 Рейнгарт Евгений Кемеровская область Новокузнецкий район Детские исследовательские работы "Вспомним всех поимённо" Победитель (I степень)
ЗР - 2754 Вокальный ансамбль "Родничок" отделения раннего развития Республика Татарстан, г.Менделеевск Вокальное и музыкальное творчество А.Абелян "Песня про хомячка" Победитель (II степень)
ЗР - 2753 Алексеева Дарина, Тышова Вита Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Н.Симонян "Полька Хоттабыч Победитель (I степень)
ЗР - 2752 Трубина Вера Алексеевна Архангельск Методические разработки Конспект НОД "Наследие Поморья" Победитель (II степень)
ЗР - 2751 Чуприн Егор Иркутская область, г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Наша пасха" Дипломант
ЗР - 2750 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская область, г.Иркутск Учебные презентации "Священный Байкал" Победитель (III степень)
ЗР - 2749 Зенохова Ксения Михайловна Мордовия, г.Саранск Рисунок "Морская соната" Победитель (II степень)
ЗР - 2748 Митина Наталья Андреевна Мордовия, г.Саранск Рисунок Мордовская сказка "Сабан - Богатырь" Победитель (I степень)
ЗР - 2747 Юфатова Елена Александровна Мордовия, г.Саранск Рисунок "После дождичка" Победитель (II степень)
ЗР - 2746 Топаков Артур Кемеровская область г. Междуреченск Рисунок "Моя профессия" Победитель (III степень)
ЗР - 2745 Бартенева Лиза Кемеровская область г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "С праздником" Победитель (III степень)
ЗР - 2744 Янешева Кристина РТ Дрожжановский район,с.Убеи Стенгазета С Праздником "Светлой Пасхи!" Победитель (III степень)
ЗР - 2743 Янешева Кристина РТ Дрожжановский район,с.Убеи Рисунок С Праздником "День космонавтики" Победитель (II степень)
ЗР - 2742 Прилепская Елена Вячеславовна Пермсий край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий интегрированного занятия по физической культуре и математике "Дорога в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 2741 Гаршина Алина Алексеевна Оренбургская область, город Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Морское вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 2740 Аглушевич Надежда Николаевна Свердловская область, пгт. Рефтинский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Веселые старты" Победитель (III степень)
ЗР - 2739 Сайганова Алина Новосибирская область ,р.п.Сузун Декоративно-прикладное творчество "Шаль" Победитель (II степень)
ЗР - 2738 Емелева Ольга Ставропольский край, С.Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество "С днем Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 2737 Ахметов Ринат Республика Татарстан г. Набережные Челны Литературное творчество "Весна" Победитель (III степень)
ЗР - 2736 Ефремова Ульяна Самарская область, г.Самара Рисунок Слониха со слоненком Победитель (II степень)
ЗР - 2735 Шадикова Татьяна Юрьевна Владимирская область, г. Кольчугино Методические разработки "Психологическое сопровождение дошкольников к школе" Победитель (II степень)
ЗР - 2734 САЛИХОВА ДАРЬЯ г.Мурманск Декоративно-прикладное творчество "Мой папа" Победитель (III степень)
ЗР - 2733 Мелентьева Диана Красноярский края, г.Канск Декоративно-прикладное творчество Веселый кораблик Победитель (III степень)
ЗР - 2732 Горбачева Лера Красноярский края, г.Канск Декоративно-прикладное творчество Пасха Дипломант
ЗР - 2731 Алгазин Никита, Мрачковский Матвей Мурманская область, г.Мурманск Сценический костюм, головной убор "День Смеха" Дипломант
ЗР - 2730 Гончаров, Кучина, Клочкова, Мрачковский, Спаскова, Салихова и др Мурманская обл., г.Мурманск Фотография и видео "Волшебная кувшинка" Победитель (I степень)
ЗР - 2729 Алгазин Н., Ваталин В., Гончаров А., Кучина Е., Панина Ю, Смирнова С Мурманская обл., г.Мурманск Сценический костюм, головной убор "В мире сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 2728 Тев Роман г. Всеволожск Ленинградская область Рисунок "Рисуем портрет" Победитель (III степень)
ЗР - 2727 Махмутова Ярослава Юрьевна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки Родительское собрание: "Пальчики помогают говорить" Победитель (II степень)
ЗР - 2726 Алгазин Н., Гугутишвили И., Кучина Е., Касьянов А., Спаскова В Мурманская обл., г.Мурманск Фотография и видео "Закаляйся-если хочешь быть здоров!" Победитель (III степень)
ЗР - 2725 Ананьева Софья Мурманская обл., г.Мурманск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 2724 Ананьева, Ваталин, Кондратьев, Касьянов, Клочкова, Салихова, Смирнов Мурманская обл., г.Мурманск Сценический костюм, головной убор "Путешественники" Дипломант
ЗР - 2723 Гугутишвили Ирина Мурманская обл., г.Мурманск Рисунок "Моя бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 2722 Ваталин Владлен Мурманская обл., г. Мурманск Декоративно-прикладное творчество "Кувшинка-царица прудов" Дипломант
ЗР - 2721 Александрова Ирина Алексеевна г. Пенза Учебные презентации "Жостовская роспись" Победитель (I степень)
ЗР - 2720 Ёрш Анна Викторовна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Рисунок "Мартина" Победитель (I степень)
ЗР - 2719 Засыпкина Наталья Владимировна Свердловская область,г.Богданович Рисунок "Космические просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 2718 Казанцев Сергей Николаевич Свердловская область,г.Богданович Рисунок "Галактический пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 2717 Янченко Вера Викторовна Ростовская область Мой мастер-класс Панно "Пасхальная корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 2716 Куликова Дарья Ростовская область, город Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Космический корабль" Победитель (II степень)
ЗР - 2715 Ласкина Настя Пермский край Чердынский район Поселок Ныроб Детские исследовательские работы "Краткосрочная образовательная практика "Домики" Победитель (II степень)
ЗР - 2714 Налимов Кирилл Свердловская область, город Новоуральск Декоративно-прикладное творчество У колыбели Победитель (I степень)
ЗР - 2713 Куренной Илья Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Милая буренка Победитель (III степень)
ЗР - 2712 Кривушева Софья Республика Коми, Удорский район Декоративно-прикладное творчество Музыка зимы Победитель (II степень)
ЗР - 2711 Мегедина Елена Александровна Тюменская область г.Нижневартовск Детские исследовательские работы "Куда делся снег" Победитель (I степень)
ЗР - 2710 Кривушева Софья, Елькина Ирина Республика Коми, Удорский район Детские исследовательские работы "Музыка, наше самочувствие и здоровье" Дипломант
ЗР - 2709 Мальгина Евгения Владимировна Пермский край, с. Плеханово Учебные презентации Урок русского языка "Словосочетания" Победитель (II степень)
ЗР - 2708 Гудовская Ольга Новосибирская область, город Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Фортепиано" Победитель (I степень)
ЗР - 2707 Зубковская Оксана Валериевна Республика Хакасия, г.Саяногорск Педагогические проекты "Скоро в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 2706 Соболева Нина Николаевна Архангельская область п. Коноша Методические разработки "Ознакомление с родным краем" Победитель (III степень)
ЗР - 2705 Яхно Ольга Борисовна Камчатский край, г. Вилючинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Устный журнал "У войны не женское лицо" Победитель (I степень)
ЗР - 2704 Волошина Елена Александровна ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 2703 Строкина Анна Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Детские исследовательские работы "Деловые бумаги" Победитель (III степень)
ЗР - 2702 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Детские исследовательские работы "Все ли йогурты полезны" Победитель (II степень)
ЗР - 2701 Мацвей Лариса Ивановна Тюменская область Нижневартовский район п. Зайцева Речка Кроссворд "Правила дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 2700 Врабие Александра Саратовская область Озинский район с. Пигари Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Мой сайт Дипломант
ЗР - 2699 Тихонова Алена Петровна г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сказки старого леса" Победитель (I степень)
ЗР - 2698 Соляник Надежда Геннадьевна Красноярский край, г.Назарово Методические разработки "Насилие против ребенка и его последствия" Победитель (I степень)
ЗР - 2697 Бойкова Светлана Игнатьевна Пермский край г. Верещагино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мистер и Мисс класса -2015" Победитель (I степень)
ЗР - 2696 Вальтер Светлана Владимировна Красноярский край, г.Назарово Методические разработки «Насилие против ребенка и его последствия» Победитель (I степень)
ЗР - 2695 Андросова Маша п.Львовское Калининградская область Декоративно-прикладное творчество "Домик для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 2694 Ермола Юлия Свердловская область, г.Нижний Тагил Педагогические проекты "Лилия для бабушки" Победитель (III степень)
ЗР - 2693 Севостьянова Лариса Михайловна Алтайский край, село Калманка Фотография и видео "Сказочный лес" Победитель (III степень)
ЗР - 2692 Серегина Ирина Петровна ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск Методические разработки «Значение чтения в развитии ребенка». Рекомендации для родителей" Победитель (III степень)
ЗР - 2691 Янович Ольга Ивановна Татарстан г. Набережные Челны Педагогические проекты "Педагогический проект "Посадка лука"" Победитель (I степень)
ЗР - 2690 Фролова Ольга Ильинична Татарстан г. Набережные Челны Педагогические проекты "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 2689 Ефремова Светлана Викторовна Ростовская область, п.Орловский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Наедине с осенью" Победитель (I степень)
ЗР - 2687 зубайдуллина гульнара табприсовна Республика Башкортостан Фотография и видео "Растим патриотов" Победитель (I степень)
ЗР - 2686 Селезнев Сергей Сернеевич Омская обл., Омский р-н., с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Церковь" Победитель (II степень)
ЗР - 2685 Доровская Галина Николаевна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы не забудем подвиг ваш" Победитель (II степень)
ЗР - 2684 Кузнецова Инна Юрьевна Томская область, г. Томск Мой мастер-класс Здоровье сберегающие технологии в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 2684 Архипов Кирилл г.о. Чапаевск, Самарская обл. Рисунок Космическое путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 2682 Гусейнова Ангелина ЯНАО г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Безопасность детей - забота наша" Победитель (II степень)
ЗР - 2681 Кочергина Галина Валерьевна Московская область, город Кашира Портфолио педагога Клип "Картинная галерея" Победитель (I степень)
ЗР - 2680 Архипова Анастасия Андреевна Иркутская область, г.Братск Детские исследовательские работы "Секреты мыльных пузырей" Победитель (I степень)
ЗР - 2679 Буракова Анастасия Красноярский край, Большеулуйский район. с.Сучково Вокальное и музыкальное творчество "Не надо печалиться" Победитель (II степень)
ЗР - 2678 Морозова Олеся Владимировна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Уход и наблюдение при гипертоническом кризе" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>