Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69612 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Мельникова Евгения Пермский край, г. Березники Рисунок Гимнастка Победитель (II степень)
ЗР - 69611 Приказ № 1178 от 20.06.2018 старшая группа «Пчёлка» Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Полянка одуванчиков" Победитель (I степень)
ЗР - 69610 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Васильев Владимир Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио дошкольника Пингвиненок Победитель (II степень)
ЗР - 69609 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Приходченко Татьяна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио дошкольника Победа Победитель (I степень)
ЗР - 69608 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Цыренбазарова Номина Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио дошкольника Вечный огонь Победитель (II степень)
ЗР - 69607 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Варнакова Нарана Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио дошкольника На поле танки грохотали Победитель (III степень)
ЗР - 69606 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Лемзяков Кирилл Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио дошкольника Битва за Родину Победитель (II степень)
ЗР - 69605 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Балдоржиев Булат Республика Бурятия г Улан-Удэ Портфолио дошкольника С 9 мая Победитель (I степень)
ЗР - 69604 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Парамонова Марина Александровна Ростовская обл., ст. Обливская Сценарии мероприятий в детском саду «Играем, не скучаем с летним паровозиком Антошка». Победитель (II степень)
ЗР - 69603 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Мимозы в вазе Победитель (II степень)
ЗР - 69602 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Солончук Светлана Владимировна Московская обл. Творческие педагогические работы "Там на неведанных дорожках..." Победитель (I степень)
ЗР - 69601 Приказ № 1178 от 20.06.2018 Захарова Инна Николаевна Саратовская обл. Мой мастер-класс Буква Юю Победитель (III степень)
ЗР - 69600 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Красильникова Марина Николаевна Кемеровская обл., пгт. Краснобродский Сценарии мероприятий в школе "В гостях у Матрёшки" Победитель (II степень)
ЗР - 69599 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Адаева Арина Кемеровская обл., пгт. Краснобродский Рисунок "Красная планета" Победитель (I степень)
ЗР - 69598 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Рауданен Никита Ленинградская обл., г. Всеволожск Мой мастер-класс Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 69597 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Юсупова Эльвина Свердловская обл., г. Ревда Рисунок "Михайло Потапыч" Победитель (III степень)
ЗР - 69596 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Михальская Василиса Евгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Полет в космос Победитель (I степень)
ЗР - 69595 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «День защиты детей» Победитель (II степень)
ЗР - 69594 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Встреча с музыкальным инструментом – саксофон" Победитель (III степень)
ЗР - 69593 Приказ № 1177 от 19.06.2018 Балдина Елена Захаровна Свердловская обл., г. Ревда Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка Победитель (II степень)
ЗР - 69592 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Сядчихина Вика Тамбовская обл., г. Моршанск Вокальное исполнительство песня "Милый край родной", слова и музыка Т.В. Бокач Победитель (I степень)
ЗР - 69591 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Жуков Владислав г. Новосибирск Инструментальное исполнительство М. Парцхаладзе Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 69590 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество Собака Победитель (III степень)
ЗР - 69589 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Хлыстова София Николаевна Ханты - мансийский округ г. Нефтеюганск Музыкальное творчество Русская народная песня "На горе горе" Победитель (I степень)
ЗР - 69588 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Козак Полина Николаевна Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Декоративно-прикладное творчество Открытка к дню Победы Победитель (II степень)
ЗР - 69587 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п. М-Курган Творческие педагогические работы Верный друг Победитель (I степень)
ЗР - 69586 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Палладина Елена Валерьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Фотография Футболисты - наша гордость Победитель (III степень)
ЗР - 69585 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна г. Билибино, Чукотский АО Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия в средней группе "Поездка на праздник в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 69584 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Фольклорный ансамбль «Росточки» Смоленская обл., г. Духовщина Вокальное исполнительство Русская народная песня "Ой, вы, гостюшки, дорогие" Победитель (I степень)
ЗР - 69583 Приказ № 1176 от 18.06.2018 Кретова Елена Юрьевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Наблюдение за ветром Победитель (II степень)
ЗР - 69582 Приказ № 1175 от 14.06.2018 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду "Маленькие люди на большой планете" Победитель (I степень)
ЗР - 69581 Приказ № 1175 от 14.06.2018 Чиркина Ольга Егоровна Чукотский автономный округ г.Билибино Конструирование и моделирование Белый медведь Победитель (III степень)
ЗР - 69580 Приказ № 1175 от 14.06.2018 Коржова Карина Вячеславовна Чукотский автономный округ г.Билибино Конструирование и моделирование Олень Победитель (II степень)
ЗР - 69579 Приказ № 1175 от 14.06.2018 Андропова София Дмитриевна Чукотский автономный округ г.Билибино Конструирование и моделирование Пингвин Победитель (I степень)
ЗР - 69578 Приказ № 1175 от 14.06.2018 Глуховченко Мирон Александрович Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты Животные Красной книги Победитель (I степень)
ЗР - 69577 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Евдокимова Елена Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Андерсон  "Катание на санях" Победитель (I степень)
ЗР - 69576 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Рыбакова Мария Андреевна ЧАО г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 69575 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Демкина Валентина Викторовна Новосибирская обл., г. Бердск Творческие педагогические работы Итоговое занятие в подготовительной группе по развитию речи по мотивам сказки "Гуси-лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 69574 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Коробейникова Алена г. Курган Инструментальное исполнительство "Вечерняя звезда" (Вагнер) Победитель (I степень)
ЗР - 69573 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Унгурян Вероника Саратовская обл., г Петровск Конструирование и моделирование Белый Лебедь Победитель (II степень)
ЗР - 69572 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Соболев Дмитрий Нижегородская обл., г.Володарск Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 69571 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "9 Мая- День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 69570 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Подготовительная к школе группа «Непоседы» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 69569 Приказ № 1174 от 13.06.2018 обучающиеся 5-го класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство Инсценировка военно-патриотической песни Победитель (II степень)
ЗР - 69568 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Волошина Ксения Игоревна ЧАО г.Билибино Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 69567 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Ханина Валентина Юрьевна Саратовская обл., г Петровск Творческие педагогические работы Макет "Во саду ли, в огороде" Победитель (III степень)
ЗР - 69566 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Муратова Елена Николаевна, Кочкина Наталья Васильевна Приморский край Сценарии мероприятий в детском саду Как Пирожок Весну встречал Победитель (I степень)
ЗР - 69565 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Воспитанники группы «Одуванчик» Свердловская обл., ГО Старотукинск Стенгазета Одуванчики в траве Победитель (I степень)
ЗР - 69564 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Бабочки Победитель (I степень)
ЗР - 69563 Приказ № 1174 от 13.06.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Лето Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>