Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР- 69663 Приказ № 1186 от 09.07.2018 Ямалетдинова Анисья Тюменская обл., г.Урай Рисунок "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018" Победитель (II степень)
ЗР - 69662 Приказ № 1186 от 09.07.2018 Калинина Полина Тюменская обл., г.Урай Рисунок "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018" Победитель (III степень)
ЗР- 69661 Приказ № 1186 от 09.07.2018 Федорова Варвара Тюменская обл., г.Урай Рисунок "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018" Победитель (I степень)
ЗР - 69660 Приказ № 1186 от 09.07.2018 Крюкова Ирина Владимировна Тамбовская обл., г.Мичуринск Исследовательские педагогические работы Исследовательская работа по выявлению Победитель (II степень)
ЗР - 69659 Приказ № 1186 от 09.07.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Здравствуй лето! Победитель (II степень)
ЗР - 69658 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Ткачёв Назар Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство "Там, за речкой" Победитель (I степень)
ЗР - 69657 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Высоцкая Кристина Николаевна Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Л.Анцати "Вальс-мюзет" Победитель (I степень)
ЗР - 69656 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Высоцкая Кристина Николаевна Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Л.Анцати "Этюд-вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 69655 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Челакова Анастасия Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Бабушкина сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 69654 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Челакова Анастасия Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Лапочка" Победитель (II степень)
ЗР - 69653 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Детский хор Ростовская обл., ст. Милютинская Музыкальное творчество "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 69652 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Быкадоров Дмитрий Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Мотов "Полечка" Победитель (I степень)
ЗР - 69651 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Быкадоров Дмитрий Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство А. Доренский "Танцующие секунды" Победитель (III степень)
ЗР - 69650 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Кириличев Роман Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство О. Шилова "Весёлое путешествие" Победитель (I степень)
ЗР - 69649 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Кириличев Роман Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство А.Доренский "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 69648 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Тарасова Мария Евгеньевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Музыкальное творчество «Ноктюрн». Тональность-ми бемоль-мажор, композитор-Михаил Глинка Победитель (I степень)
ЗР - 69647 Приказ № 1185 от 04.07.2018 Тарасов Владимир Евгеньевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Музыкальное творчество «Нежность». Тональность-Ми-минор, композитор-Юрий Весняк Победитель (I степень)
ЗР - 69646 Приказ № 1184 от 02.07.2018 Бакиров Арсений Азаматович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество Птичка-невеличка Победитель (III степень)
ЗР - 69645 Приказ № 1184 от 02.07.2018 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Под грибком Победитель (I степень)
ЗР - 69644 Приказ № 1183 от 02.07.2018 Никольская Валерия Александровна Нижегородская обл., г. Кулебаки Конструирование и моделирование Воздушный шар Победитель (I степень)
ЗР -- 69643 Приказ № 1183 от 02.07.2018 Сарычев Лев Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Дерево на песке" Победитель (II степень)
ЗР - 69642 Приказ № 1183 от 02.07.2018 Буйко Наталья Владимировна Свердловская обл., р.п. Пышма Оформление помещений, территории, участка Корзина с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 69641 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Букет (коллективная работа) Победитель (II степень)
ЗР - 69640 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Крылов Данил г. Билибино Рисунок "Отпечаток лета" Победитель (II степень)
ЗР - 69639 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Ачканов Игорь г. Билибино Рисунок "Лесные друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 69638 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Голубкина Валерия г. Билибино Рисунок "Пластилиновая история" Победитель (III степень)
ЗР - 69637 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Назарова София г. Билибино Рисунок "Морские просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 69636 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Баладжаева Нелли г. Билибино Рисунок "Певчие трели" Победитель (II степень)
ЗР - 69635 Приказ № 1182 от 29.06.2018 Кузьменко Ирина Ивановна Алтайский край, Романовский р-н, с.Романово Оформление помещений, территории, участка Выставка по тесто пластике "Умелые ручки" Победитель (II степень)
ЗР - 69634 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Радионова Алла Владимировна г. Смоленск Декоративно-прикладное творчество Кукольная композиция "Русские традиции" Победитель (I степень)
ЗР - 69633 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Белев Данил Кировская область Кроссворд Русская кухня Победитель (III степень)
ЗР - 69632 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Булычев Игорь Кировская область Кроссворд Кухонная утварь Победитель (II степень)
ЗР - 69631 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Чвала Аня Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Совушки Победитель (II степень)
ЗР - 69630 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Пикашева Настя Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Королева Победитель (III степень)
ЗР - 69629 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Мишенина Ксения Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Снежная королева Победитель (I степень)
ЗР - 69628 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Ярлыкова Маша Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Наф-Наф Победитель (II степень)
ЗР - 69627 Приказ № 1181 от 28.06.2018 Гусева Полина Владимирская обл., г.Владимир Рисунок Кот в сапогах Победитель (I степень)
ЗР - 69626 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Театр моды и стиля «Дива Модель» Нижегородская обл.., г.Лысково Сценический костюм, головной убор Коллекция сценического костюма "Императорский фарфор" Победитель (I степень)
ЗР - 69625 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Степанов Егор Евгеньевич РБ г. Нефтекамск Рисунок Земля - наш дом Победитель (II степень)
ЗР - 69624 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Касьянчук Диана Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Забивака Победитель (I степень)
ЗР - 69623 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Руссак Елизавета Андреевна Ханты-Мансийский округ г.Нефтеюганск Музыкальное творчество Русская народная песня "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 69622 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Руссак Елизавета Андреевна Ханты- Мансийский округ г. Нефтеюганск Музыкальное творчество "Частушки" Победитель (I степень)
ЗР - 69621 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Смирнова Анастасия Юрьевна Республика Крым, г. Симферополь Декоративно-прикладное творчество Крымский прованс Победитель (I степень)
ЗР - 69620 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Алиева Маляк Саратов Декоративно-прикладное творчество "Осенняя композиция" Победитель (III степень)
ЗР - 69619 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Пронт Светлана Сергеевна г.Саратов Методические разработки Рабочая программа по географии 8 класс. География России Победитель (I степень)
ЗР - 69618 Приказ № 1180 от 25.06.2018 Околович Людмила Анатольевна Алтайский край, г.Славгород Методические разработки Рабочая программа внеурочной деятельности «Хочу всё знать» (общеинтелектуальное направление) Тема: «Секрет мороженого» Победитель (I степень)
ЗР - 69617 Приказ № 1179 от 21.06.2018 Прокопова Мария Валерьевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы Презентация "Давайте посчитаем" Победитель (I степень)
ЗР - 69616 Приказ № 1179 от 21.06.2018 Садыкова Лилия Фаритовна Республика Башкортостан Конструирование и моделирование "Лебединое озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 69615 Приказ № 1179 от 21.06.2018 Гарьковенко Егор Владимирович Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "Космос" Победитель (III степень)
ЗР - 69614 Приказ № 1179 от 21.06.2018 Ашихмина Ирина Александровна Кировская обл., г.Киров Методические разработки Развитие логического мышления дошкольников посредством дидактических игр и упражнений Победитель (I степень)
ЗР - 69613 Приказ № 1179 от 21.06.2018 Лихманова Кристина Игоревна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Чем может быть вызвано отставание ребенка в речевом развитии Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>>