Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2838 Гребюников Станислав Ставропольский край, г.Ессентуки Детские исследовательские работы "Посмотри в своё зеркало" Дипломант
ЗР - 2837 Гребюников Станислав Ставропольский край, г.Ессентуки Детские исследовательские работы "Первобытный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 2836 Васюхно Елена Анатольевна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Методические разработки "Нетрадиционное физкультурное оборудование" Победитель (I степень)
ЗР - 2835 Кащенко Мария Алтайский край г.Горняк Декоративно-прикладное творчество "Цыпленок" Победитель (II степень)
ЗР - 2834 Иванова Надежда Московская область г. Подольск Рисунок "Кот на крыше" Победитель (II степень)
ЗР - 2833 Доржиева Цыпилма Балдановна Республика Бурятия Педагогические проекты "Знакомство с буддийскими музыкальными инструментами на уроке музыки" Дипломант
ЗР - 2832 Богатенкова Виктория Леонидовна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 2831 Коротенькова Мария Московская область г.Подольск Рисунок "Рыжая ведьма и черный кот" Победитель (III степень)
ЗР - 2830 Мазницына Мария Московская область г.Подольск Рисунок "Царевна-лягушка" Победитель (I степень)
ЗР - 2829 Косачева Дарья Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Хозяин тайги" Дипломант
ЗР - 2828 Курган Наталья Петровна г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Фотография и видео "Правила дорожные детям знать положено" Победитель (I степень)
ЗР - 2827 Юсупова Аделина Московская область г.Подольск Рисунок "Царевна-лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 2826 Булгакова Надежда Валентиновна г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Фотография и видео "Правила дорожные детям знать положено" Победитель (I степень)
ЗР - 2825 Иванова Виктория Московская область г.Подольск Рисунок "Рыжий кот" Победитель (I степень)
ЗР - 2824 Левина Надежда Алексеевна Саратовская область, г. Ртищево Мой мастер-класс Мастер класс "Лягушка из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 2823 Юдина Ольга Ивановна Забайкальский край, с.Кыра Педагогические проекты План-конспект: Изготовление объемной мягкой игрушки "Тигренок" Победитель (II степень)
ЗР - 2822 Чебаторев Павел город Брянск Декоративно-прикладное творчество "Милый" Победитель (I степень)
ЗР - 2821 Павленко Евгения город Брянск Литературное творчество "Отцы и дети" Победитель (III степень)
ЗР - 2820 Биккужина Софья Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Победитель (III степень)
ЗР - 2819 Гаврилова Дарья Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 2818 Глазкова Яна Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Дипломант
ЗР - 2817 Глазырин Александр Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 2816 Старцева Анастасия ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок На звёздных просторах Победитель (III степень)
ЗР - 2815 Казанцева Яна Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 2814 Катюшкина Маргарита Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Дипломант
ЗР - 2813 Саломатина Екатерина Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Дипломант
ЗР - 2812 Тарасова Татьяна Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Победитель (II степень)
ЗР - 2811 Гехт Екатерина Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Рамка для фотографии" (Кофейный декор) Победитель (II степень)
ЗР - 2810 Глазков Роман Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Драконы" (Роспись по стеклу) Победитель (I степень)
ЗР - 2809 Задорина Анна Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Победитель (I степень)
ЗР - 2808 Крючкова Анна Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Котенок" (Объемный квиллинг из гофрированного картона) Победитель (I степень)
ЗР - 2807 Плаксина Олеся Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Победитель (II степень)
ЗР - 2806 Шматов Вадим Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Победитель (II степень)
ЗР - 2805 Агеева Варвара Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" (Топиарий) Дипломант
ЗР - 2804 Иванова Виктория Сергеевна Краснодарский край, г. Новокубанск Декоративно-прикладное творчество "Чеширский кот" Победитель (I степень)
ЗР - 2803 Глухова Елена Терентьевна Республика Башкортостан г. Уфа Методические разработки "Тем, кто живыми вернулись с войны!" Победитель (II степень)
ЗР - 2802 Помиркованая Леся Виталиевна Свердловская область. п. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Разноцветные ленточки, просто чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 2801 Бокова Екатерина Павловна ЯНАО,г. Надым Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яичко" Победитель (II степень)
ЗР - 2800 Трубачева Ольга Ивановна Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань Стенгазета "Наш дружный класс" Победитель (I степень)
ЗР - 2799 Ткачева Варвара Ростовская область, г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Кукла Веснянка" Победитель (I степень)
ЗР - 2798 Сайбитинов Константин Новосибирская обл. Купино, ул. Маяковского,3 Декоративно-прикладное творчество "Герб Новосибирской области" Победитель (III степень)
ЗР - 2797 Лонгортова Ирина Павловна ЯНАО, Шурышкарский район, с.Шурышкары Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное вдохновение" Дипломант
ЗР - 2796 Шувалова Раиса Валерьевна Республика Мордовия, г.Ардатов Методические разработки "Обучение компьютерной грамотности слепых и слабовидящих учащихся" Победитель (III степень)
ЗР - 2795 Вокальный ансамбль "Элегия" Омская область, р.п.Кормиловка Вокальное и музыкальное творчество муз. А. Ермолова "Добрые сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 2794 Разумникова Глаша РМЭ, Волжский район, с.Эмеково Декоративно-прикладное творчество Медведь Победитель (II степень)
ЗР - 2793 Бедюрова Татьяна Альбертовна Республика Алтай, Онгудайский район, с.Каракол Методические разработки Внеклассное мероприятие "Мы вместе" Победитель (II степень)
ЗР - 2792 Давыдов Денис Республика Татарстан Дрожжановский район,с.Убеи Рисунок "Этот Великий День Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 2791 Кочурова Юлианна РТ Дрожжановский район ,с.Убеи Рисунок "НИКТО НЕ ЗАБЫТ" Победитель (I степень)
ЗР - 2790 Романенко Татьяна Николаевна Томская область, г. Томск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Персональный сайт педагога" Победитель (II степень)
ЗР - 2789 Кириллова Наталья Михайловна Новгородская область, г . Пестово Сценарий мероприятия в школе Музыкально-литературный вечер, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Победитель (I степень)
ЗР - 2788 Костичева Татьяна Николаевна Ленинградская область, город Тихвин Педагогические проекты "Светлая пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 2787 Ибрагимова Динара  Флеровна, Козин Алексей Олегович, Мавлетбаева Марина Михайловна РТ, Агрызский район, с.Кичкетан Детские исследовательские работы Водоёмы в нашей местности  Победитель (III степень)
ЗР - 2786 Ширшова Алина Ставропольский край, г.Ессентуки Портфолио дошкольника, школьника Мои достижения Победитель (I степень)
ЗР - 2785 Стехов Владимир Ставропольский край, г.Ессентуки Декоративно-прикладное творчество Подснежники Дипломант
ЗР - 2784 Стехов Владимир Ставропольский край, г.Ессентуки Декоративно-прикладное творчество Лилии Победитель (I степень)
ЗР - 2783 Стехов Владимир Ставропольский край, г.Ессентуки Декоративно-прикладное творчество Цветочное настроение Победитель (II степень)
ЗР - 2782 Панченко Валерия Ставропольский край, г.Ессентуки Литературное творчество Собака Айна Победитель (III степень)
ЗР - 2781 Пахомова Алина Ставропольский край, г.Ессентуки Фотография и видео Моя коллекция Победитель (III степень)
ЗР - 2780 Пахомова Алина Ставропольский край, г.Ессентуки Детские исследовательские работы Животные и растения тропических лесов Победитель (II степень)
ЗР - 2779 Пахомов Алексей Ставропольский край, г.Ессентуки Детские исследовательские работы Животные и растения тропических пустынь Победитель (I степень)
ЗР - 2778 Кармишин Алексей Республика Хакасия, г.Абакан Вокальное и музыкальное творчество Муз.Ю.Чичкова, сл.М.Пляцковского «Для чего придуманы колёса?» Победитель (II степень)
ЗР - 2777 Попова Елизавета Республика Хакасия, г.Абакан Вокальное и музыкальное творчество Муз. М.Славкина, сл. Голяховской «Нелепый случай» Победитель (I степень)
ЗР - 2776 Стонт Елизавета Республика Хакасия, г.Абакан Вокальное и музыкальное творчество Муз.М.Глинки, сл.Е.Ростопчиной «Северная звезда» Победитель (I степень)
ЗР - 2775 Новиков Кирилл Кемеровская область, г. Киселевск Актерское мастерство «Сережа учит уроки» Победитель (II степень)
ЗР - 2774 Елина Валерия г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Помним. Гордимся" Победитель (I степень)
ЗР - 2773 Машанова Татьяна Алексеевна Амурская область, п. Новобурейский Методические разработки Роль уроков ручного труда в развитии творческих способностей учащихся с нарушением интеллекта Победитель (III степень)
ЗР - 2772 Барсукова Ирина Павловна Оренбургская область, п. Тюльган Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 2771 Бутенко Софья г.Москва Фотография и видео «Моя любимая семья» Победитель (I степень)
ЗР - 2770 Вечканова Гузель Раиловна Оренбургская область  г.Абдулино Педагогические проекты Птицы нашего двора Победитель (I степень)
ЗР - 2769 Фокина Елена Сергеевна Свердловская область, г. Новоуральск Методические разработки Логоритмика по теме "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 2768 Фараносов Вадим, Селезнев Сергей Омская обл., Омский р-н., с. Красноярка Хореография "Танец джентельменов" Победитель (III степень)
ЗР - 2767 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Детские исследовательские работы Пищевые добавки в составе йогуртов Победитель (II степень)
ЗР - 2766 Забелина Маргарита Владимировна Забайкальский край, п. Карымское Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Моя Вселенная" Победитель (II степень)
ЗР - 2765 Бондаренко Ирина Николаевна Свердловская оласть, Пышминский район, с.Чернышово Мой мастер-класс Мастер-класс "Старинная игрушка из ваты" Победитель (I степень)
ЗР - 2764 Ананьева, Буравченкова, Буянова, Ваталин, Гончаров, Гаджимирзаев, Гугутишвили, Кондратьев, Панина, Салихова, Стоборов и др. Мурманская обл., г.Мурманск Рисунок "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 2763 Ананьва, Буравченкова, Буянова, Ваталин, Гугутишвили, Еремин, Касьянов, Кучина, Мрачковский, Панина, Салихова, Шмаков Мурманская обл., г.Мурманск Рисунок "Мой домашний питомец" Дипломант
ЗР - 2762 Перевозников Дмитрий г. Саратов Вокальное и музыкальное творчество Королева красоты (муз. А.Бабаджанян) Победитель (III степень)
ЗР - 2761 Бирюлина Галина Сергеевна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 2760 Симановская Светлана Евгеньевна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир «Курочка в гнезде» Победитель (III степень)
ЗР - 2759 Гугучкин Алексей Тюменская область г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>