Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69761 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Лопатина Софья Дмитриевна Тверская обл., г.Бежецк Вокальное исполнительство "Я нарисую страну" Победитель (I степень)
ЗР - 69760 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Малюкова Ангелина Александровна Тверская обл., г.Бежецк Вокальное исполнительство "Спасибо нашим прадедушкам" Победитель (II степень)
ЗР - 69759 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Борисова Юлия Тюменская обл. Рисунок Летнее отражение Победитель (II степень)
ЗР - 69758 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Алексейчик Алина Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 69757 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Головина Наталья Ивановна Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский Методические разработки Методическая разработка "Технологии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" Победитель (II степень)
ЗР - 69756 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Загребельная Лилия Владимировна Тюменская обл., г. Тюмень Видео "Вот оно какое, наше лето" Победитель (III степень)
ЗР - 69755 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Карпова Ирина Александровна Волгоградская обл., ст. Нехаевская Методические разработки Положение о конкурсе детских творческих работ "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 69754 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Субботина Людмила Анатольевна Оренбургская обл., г. Орск. Инструментальное исполнительство В.Биберган "Ария" Победитель (I степень)
ЗР - 69753 Приказ № 1212 от 27.08.2018 Медведева Анна Александровна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Натюрморт с вазой Победитель (I степень)
ЗР - 69752 Приказ № 1211 от 23.08.2018 Максимкина Настя Саратовская обл., г. Аткарск Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 69751 Приказ № 1211 от 23.08.2018 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Чебурашка" Победитель (III степень)
ЗР - 69750 Приказ № 1210 от 21.08.2018 Грелих Дмитрий Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Рисунок Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 69749 Приказ № 1210 от 21.08.2018 Абдурагимова Роза Бадюровна Тюменская обл., пос. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Кукла Победитель (I степень)
ЗР - 69748 Приказ № 1210 от 21.08.2018 Крупенина Валентина Тимофеевна Брянская обл., пгт. Клетня Декоративно-прикладное творчество Корзинка с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 69747 Приказ № 1209 от 20.08.2018 Ткаченко Захар Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок Средства пожаротушения Победитель (III степень)
ЗР - 69746 Приказ № 1209 от 20.08.2018 Кривых Сергей Иванович Самарская обл., Красноярский р-н, п.г.т.Мирный Творческие педагогические работы Радиоуправляемая модель самолета Х-41 Победитель (I степень)
ЗР - 69745 Приказ № 1209 от 20.08.2018 Короленко Людмила Олеговна Ростовская обл., г. Азов Фотография Здоровье в порядке, спасибо зарядке! Победитель (III степень)
ЗР - 69744 Приказ № 1209 от 20.08.2018 Долгорукова Оксана Николаевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Творческие педагогические работы Рабочая программа общеобразовательной учебной дисциплины "Физическая культура" для специальностей технического и социально-экономического профилей Победитель (I степень)
ЗР - 69743 Приказ № 1209 от 20.08.2018 Долгорукова Оксана Николаевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Творческие педагогические работы Рабочая программа общеобразовательной учебной дисциплины "Физическая культура" для профессий технического и социально-экономического профилей Победитель (I степень)
ЗР - 69742 Приказ № 1209 от 20.08.2018 Дзвинчук Анжелика Евгеньевна Костромская обл., г. Кострома Методические разработки Лото "Безопасность" Победитель (I степень)
ЗР - 69741 Приказ № 1208 от 17.08.2018 Бородич Никита Александрович Новосибирская обл., г. Новосибирск Фотография "Горячее море". Анапа, Июль 2018 Победитель (III степень)
ЗР - 69740 Приказ № 1208 от 17.08.2018 Чумакова Светлана Владимировна Курганская обл., г. Курган Мой мастер-класс Мастер-класс "Геометрическая ёлка". Победитель (III степень)
ЗР - 69739 Приказ № 1207 от 16.08.2018 Фиалка Анна Юрьевна Магаданская обл., п.Палатка Детские творческие проекты Творческий проект "Домовёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 69738 Приказ № 1207 от 16.08.2018 Гладких София Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество На лужке Победитель (I степень)
ЗР - 69737 Приказ № 1207 от 16.08.2018 Дорохин Дмитрий Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Лето, лето, лето... Победитель (I степень)
ЗР - 69736 Приказ № 1207 от 16.08.2018 Клочкова Лиза г.Кемерово, п.Новостройка Рисунок Ягодка Победитель (III степень)
ЗР - 69735 Приказ № 1207 от 16.08.2018 Никифорова Любовь Сергеевна Волгоградская обл., гст. Нехаевская Декоративно-прикладное творчество "Коровы Зорька, Муся и бык Семён" Победитель (III степень)
ЗР - 69734 Приказ № 1207 от 16.08.2018 Чистякова Любовь Вячеславовна Нижегородская обл., Кстовский р-н, с.Чернуха Видео "Мы, поколение лета!". Дворовая практика 2018г. Дом культуры села Чернуха Победитель (I степень)
ЗР - 69733 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Ганяк Людмила Ивановна Ульяновская обл., г.Ульяновск Мой мастер-класс "Дельфин" Победитель (I степень)
ЗР - 69732 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Чудо-тортики (нетрадиционная техника) Победитель (III степень)
ЗР - 69731 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Стрекалова Виктория Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Летние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 69730 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Группа "Полянка" Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 69729 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Старший возраст Краснодарский край, г.Кропоткин Мой мастер-класс Игры "Яблочный спас" Победитель (III степень)
ЗР - 69728 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Яблочный спас" Победитель (I степень)
ЗР - 69727 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Рыжкова Екатерина Сергеевна г.Билибино Методические разработки Летний проект "Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 69726 Приказ № 1206 от 13.08.2018 Денисова Елена Борисовна Лен.обл., г.Сланцы Творческие педагогические работы Наши пальчики играли... Победитель (III степень)
ЗР - 69725 Приказ № 1205 от 10.08.2018 Ломакина Вера Николаевна Республика Мордовия, с. Парапино Методические разработки Конспект образовательной деятельности «Быт Древней Руси» (в старшей группе) Победитель (I степень)
ЗР 69727 Приказ № 1205 от 10.08.2018 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки Информационно – игровая программа «Друг в беде не бросит», посвященная Дню Дружбы Победитель (II степень)
ЗР - 69726 Приказ № 1205 от 10.08.2018 Терентьев Алексей Анатольевич Омская обл., г.Омск Творческие педагогические работы Сборник авторских сказок "Сказочная котомка" Победитель (I степень)
ЗР - 69725 Приказ № 1204 от 09.08.2018 Бочкова Екатерина Викторовна Новосибирская обл., г. Бердск Хореография Прятки во дворе Победитель (I степень)
ЗР - 69724 Приказ № 1203 от 08.08.2018 Рябова Екатерина Андреевна Чукотский автономный округ г. Билибино Рисунок "Радужное небо" Победитель (I степень)
ЗР - 69723 Приказ № 1203 от 08.08.2018 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Мур-Мяу" Победитель (II степень)
ЗР - 69722 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Устинов Семён Иванович Саратовская обл., Вольский р-н, с.Покровка Мой мастер-класс "Родительское  собрание «Разногласия и отчужденность между родителями и детьми»" Победитель (I степень)
ЗР - 69721 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Лисицин Илья Леонидович Рязанская обл., г.Рязань Детские проекты Проект "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 69720 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Степкин Владислав Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Яблоки Победитель (II степень)
ЗР - 69719 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Неустроева Арина Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Солнышко лучистое Победитель (I степень)
ЗР - 69718 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Бородич Никита Александрович г.Новосибирск Актерское мастерство "Минута славы" на новогоднем вечере 2017 года в СТК "Дуэт". "Дом, который построил Джек". Победитель (I степень)
ЗР - 69717 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Попугаев Максим Удмуртия, с.Сигаево Инструментальное исполнительство Беркович. Этюд Победитель (II степень)
ЗР - 69716 Приказ № 1202 от 06.08.2018 Обухова Виктория Удмуртия, с.Сигаево Инструментальное исполнительство Моцарт. Бурре Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>