Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69811 Приказ № 1221 от 11.09.2018 Семенякин Захар Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Такое наше лето Победитель (I степень)
ЗР - 69810 Приказ № 1221 от 11.09.2018 Высотина Елена Дмитриевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка Колючая семейка Победитель (III степень)
ЗР - 69809 Приказ № 1221 от 11.09.2018 Ахвеердян Диана Агасиевна Алтайский край, г. Барнаул Творческие педагогические работы «Что лучше: бумага или ткань?» Победитель (III степень)
ЗР - 69808 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Китова Диана Александровна, Лемехова Ирина Владимировна г. Иваново Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий развлечения для детей старшего и подготовительного возраста «День знаний или подарки Буратино»" Победитель (I степень)
ЗР - 69807 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Карпова Алена Александровна Чукотский автономный округ г. Билибино Рисунок "Вспоминая лето" Победитель (II степень)
ЗР - 69806 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Биденко Ксения Андреевна Чукотский автономный округ г. Билибино Рисунок "Вспоминая лето" Победитель (I степень)
ЗР - 69805 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Янушина Александра Вячеславовна Чукотский автономный округ г. Билибино Рисунок "Вспоминая лето" Победитель (II степень)
ЗР - 69804 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69803 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Кистанова Кира Чукотский АО г. Билибино Рисунок "Скоро осень" Победитель (I степень)
ЗР - 69802 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Рыжкова Екатерина Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Педагогические проекты "Нарисованный сюжет" Победитель (I степень)
ЗР - 69801 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Кузенков Владимир Николаевич Кемеровская обл.,г. Междуреченск Рисунок "Городская улица" Победитель (II степень)
ЗР - 69800 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Топаков Дмитрий Игоревич Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Буратино" Победитель (III степень)
ЗР - 69799 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Климешов Максим Московская обл., г.Раменское Декоративно-прикладное творчество "В гости" Победитель (II степень)
ЗР - 69798 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Вакулина Виктория Московская обл., г.Раменское Декоративно-прикладное творчество "Поле" Победитель (I степень)
ЗР - 69797 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Авдонина Елизавета Московская обл., г.Раменское Декоративно-прикладное творчество "Ёжики на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 69796 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Козка Яков Андреевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Овощная семейка Победитель (II степень)
ЗР - 69795 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Косова Милена Николаевна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Летние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 69794 Приказ № 1220 от 10.09.2018 Пормейстер Марианна Московская обл., г. Балашиха, дер. Пестово д.34 Рисунок «Моё лето» Победитель (II степень)
ЗР - 69793 Приказ № 1219 от 06.09.2018 Онищенко Марина Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество Осенние дары Победитель (I степень)
ЗР - 69792 Приказ № 1219 от 06.09.2018 Бабакова София Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Любимый город" Победитель (I степень)
ЗР - 69791 Приказ № 1219 от 06.09.2018 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Пластилиновый листопад (нетрадиционная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 69790 Приказ № 1219 от 06.09.2018 Садыкова Диана Вилевна Республика Татарстан, г. Казань Педагогические проекты Авторская программа педагога-психолога "МИР ГАРМОНИИ" Победитель (I степень)
ЗР - 69789 Приказ № 1219 от 06.09.2018 Батурина Людмила Александровна Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Оформление помещений, территории, участка Детская спальня "Морской бриз" Победитель (III степень)
ЗР - 69788 Приказ № 1218 от 05.09.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Крош - полицейский Победитель (I степень)
ЗР - 69787 Приказ № 1218 от 05.09.2018 Болотин Матвей Олегович Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Деревья" Победитель (I степень)
ЗР - 69786 Приказ № 1218 от 05.09.2018 Чаусова Мирослава Алексеевна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 69785 Приказ № 1218 от 05.09.2018 Ловцова Наталья Васильевна Московская обл., г. Раменское Педагогические проекты Педагогический проект "Осенние дары" Победитель (I степень)
ЗР - 69784 Приказ № 1218 от 05.09.2018 Воробьева Алина Александровна Омская обл., г. Тара Творческие педагогические работы Расписная досточка "Волшебные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 69783 Приказ № 1218 от 05.09.2018 Горбунова Светлана Владимировна Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 69782 Приказ № 1217 от 04.09.2018 Полупанов Матвей Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "Поздняя осень" Победитель (III степень)
ЗР - 69781 Приказ № 1217 от 04.09.2018 Антипов Евгений Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "Последние листочки" Победитель (I степень)
ЗР - 69780 Приказ № 1217 от 04.09.2018 Никифоров Иван Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "В деревне осенью" Победитель (II степень)
ЗР - 69779 Приказ № 1217 от 04.09.2018 Попов Владимир Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "Осень наступает" Победитель (III степень)
ЗР - 69778 Приказ № 1217 от 04.09.2018 Полупанов Матвей Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Рисунок "Ива плакучая" Победитель (I степень)
ЗР - 69777 Приказ № 1216 от 03.09.2018 Саковский Савелий Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 69776 Приказ № 1216 от 03.09.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Творческая педагогическая работа "История одной мелодии" Победитель (III степень)
ЗР - 69775 Приказ № 1216 от 03.09.2018 Грищенко Ольга Анатольевна Республика Крым,г. Симферополь Хореография Сольный танец "Что меня ждет…" Победитель (I степень)
ЗР - 69774 Приказ № 1216 от 03.09.2018 Астафьева Татьяна Петровна г.Орёл Творческие педагогические работы Уголок природы во второй младшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 69773 Приказ № 1216 от 03.09.2018 Цедилова Людмила Владимировна г. Самара Музыкальное творчество песня "Грибной дождик" (слова и музыка Цедилова Л.В.) Победитель (I степень)
ЗР - 69772 Приказ № 1216 от 03.09.2018 Ерёмина Надежда Дмитриевна Московская обл., Истринский р-н, пос.Глебовский Декоративно-прикладное творчество Пионы Победитель (I степень)
ЗР - 69771 Приказ № 1215 от 30.08.2018 Зубакова Алёна Владимировна Кемеровская обл., г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Красная шапочка" Победитель (I степень)
ЗР - 69770 Приказ № 1215 от 30.08.2018 Группа раннего возраста «Радуга» Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Рисунок Ласковое солнышко Победитель (II степень)
ЗР - 69769 Приказ № 1214 от 29.08.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки Сценка "День птиц" Победитель (III степень)
ЗР - 69768 Приказ № 1214 от 29.08.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "День рождения Российского флага" Победитель (I степень)
ЗР - 69767 Приказ № 1213 от 28.08.2018 Вортман Виктория Владимировна Томская обл. Компьютерная графика "Друзья в космосе" Победитель (II степень)
ЗР - 69766 Приказ № 1213 от 28.08.2018 Вортман Максим Владимирович Томская обл. Компьютерная графика "Тайны космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 69765 Приказ № 1213 от 28.08.2018 «Непоседы» Республика Бурятия г .Улан-Удэ Портфолио дошкольника "Фруктовая фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 69764 Приказ № 1213 от 28.08.2018 Оганина Анастасия Александровна г.Норильск Вокальное исполнительство "Печальный блюз" Победитель (I степень)
ЗР - 69763 Приказ № 1213 от 28.08.2018 Шумилова Наталья Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки Осень без простуд Победитель (III степень)
ЗР - 69762 Приказ № 1213 от 28.08.2018 Седунова Мария Николаевна Нижегородская обл., г.Семенов Учебные презентации "Скульптура, как вид изобразительного искусства" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>