Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69862 Приказ № 1230 от 26.09.2018 Яковлева Виктория Андреевна ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Торт для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 69861 Приказ № 1230 от 26.09.2018 Щербакова София Сергеевна ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Танец листьев Победитель (II степень)
ЗР - 69860 Приказ № 1230 от 26.09.2018 Кузьмин Дмитрий Сергеевич г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Уголок леса Победитель (II степень)
ЗР - 69859 Приказ № 1230 от 26.09.2018 Чуркин Ярослав Кемеровская обл., г. Ленинск- Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Осенняя роза Победитель (I степень)
ЗР - 69858 Приказ № 1230 от 26.09.2018 "Планета детства" Ростовская обл., ст. Обливская Хореография эстрадный танец "1СЕНТЯБРЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 69857 Приказ № 1230 от 26.09.2018 Максим Данила Валерьевич Брянская область Детские исследовательские работы Дарий II Нот как политик и полководец Победитель (II степень)
ЗР - 69856 Приказ № 1230 от 26.09.2018 Федорова Мария Сергеевна ЯНАО, г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду Сюжетно-ролевая игра "Больница" Победитель (II степень)
ЗР - 69855 Приказ № 1229 от 25.09.2018 Старшая группа «Аленький цветочек» Иркутская обл., г. Тайшет Рисунок "Природа Сибири" Победитель (II степень)
ЗР - 69854 Приказ № 1229 от 25.09.2018 Колинтеева Ирина Николаевна Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Методические разработки "8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 69853 Приказ № 1229 от 25.09.2018 Савинова Анастасия Эдуардовна Иркутская обл., г.Ангарск Педагогические проекты «Здоровячок» проект взаимодействия с семьей в детском саду и детей раннего возраста Победитель (I степень)
ЗР - 69852 Приказ № 1229 от 25.09.2018 Муромцева Юлия Сергеевна г. Омск Хореография "Этот город самый лучший" Победитель (I степень)
ЗР - 69851 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Апанасенко София Дмитриевна Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Английская народная песня "Дедушкины часы" Победитель (I степень)
ЗР - 69850 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Гущеваров Антон Ростовская обл., с. Дубовское Литературное творчество Осенний вечер Победитель (II степень)
ЗР - 69849 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Коллектив получателей социальных услуг отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Пано из пуговиц «Бабочка» Победитель (I степень)
ЗР - 69848 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Бондарь Андрей Дмитриевич Нижегородская обл., г. Выкса Декоративно-прикладное творчество Олень Победитель (I степень)
ЗР - 69847 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Мясоедов Матвей Евгеньевич Нижегородская обл., г. Выкса Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 69846 Приказ № 1228 от 24.09.2018 учащиеся 1 в, 2 в класса г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Рисунок "Осень в березовой роще" Победитель (III степень)
ЗР - 69845 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Валиахметова Айсина Фархадовна пгт Аксубаево Творческие педагогические работы Авторская подвижная игра «Поймай бабочку» средней подвижности во 2 младшей группе. Победитель (III степень)
ЗР - 69844 Приказ № 1228 от 24.09.2018 Гусева Мария Петровна г.Балаково Видео хореографическая композиция "Немецкий танец" Победитель (I степень)
ЗР - 69843 Приказ № 1227 от 22.09.2018 Татаринов Анатолий Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Дикий бык" Победитель (III степень)
ЗР - 69842 Приказ № 1227 от 22.09.2018 Самодум Николай Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Морское чудовище" Победитель (II степень)
ЗР - 69841 Приказ № 1227 от 22.09.2018 Терёхин Яромир Александрович Республика Татарстан, Казань Инструментальное исполнительство Английская народная песня "Дедушкины часы" Победитель (I степень)
ЗР - 69840 Приказ № 1226 от 21.09.2018 Горохова Мария Павловна Нижегородская обл., г.Выкса Рисунок Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 69839 Приказ № 1226 от 21.09.2018 Бондарь Евгения Михайловна Нижегородская обл., г.Выкса Декоративно-прикладное творчество Тигр Победитель (I степень)
ЗР - 69838 Приказ № 1225 от 20.09.2018 Ковалёв Георгий Александрович Брянская обл., г.Дятьково Компьютерная графика Фотоколлаж "Время не остановить" Победитель (II степень)
ЗР - 69837 Приказ № 1225 от 20.09.2018 Герасимов Александр Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Море Победитель (II степень)
ЗР - 69836 Приказ № 1225 от 20.09.2018 Вокальный ансамбль «Звездочки» Тюменская обл., с.Омутинское Вокальное исполнительство Видеоролик-песня "Детский сад", муз. К.Костина, сл.Т.Керстен, К.Костина. Победитель (II степень)
ЗР - 69835 Приказ № 1225 от 20.09.2018 Дак Евгения Алексеевна Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивный тест "Wie mein Bruder ein "Prinzesschen" wurde" Победитель (I степень)
ЗР - 69834 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Тюпикова Елизавета г. Ярославль Детские творческие проекты "Лето в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 69833 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Никонова Елизавета Львовна Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Федеральные земли Германии и их столицы" Победитель (II степень)
ЗР - 69832 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Тихомиров Сергей Ивановская обл., пос.Старая Вичуга Фотография фотография Осень Победитель (II степень)
ЗР - 69831 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Коллектив получателей социальных услуг отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями Московская обл., г. Пущино Хореография Танец "Веселый паровоз" Победитель (I степень)
ЗР - 69830 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Лаврентьев Артём Свердловская обл., г. Ревда Рисунок "Стой, жди, иди..." Победитель (III степень)
ЗР - 69829 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Вязовой Денис Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Панно "Одуванчик" Победитель (I степень)
ЗР - 69828 Приказ № 1224 от 18.09.2018 Королева Валентина Ивановна г. Тула Методические разработки Аппликация из ниток Филимоновская игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 69827 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Хайрутдинова Адиля Ринатовна Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Д.Шостакович "Шарманка" Победитель (I степень)
ЗР - 69826 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Полупанова Лида, Рассамахина Настя, Степанов Денис Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные ангелочки" Победитель (II степень)
ЗР - 69825 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Гордеев Влад Приморский край Декоративно-прикладное творчество Водопад Победитель (I степень)
ЗР - 69824 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Чихунова Наталья Васильевна Иркутская обл., г.Ангарск Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Песочная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 69823 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Ягудина Лилиана Ринатовна г.Оренбург Хореография Эстрадный  танец  "Однажды  вечером" Победитель (I степень)
ЗР - 69822 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Аниева Раиля Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Рисунок "Здравствуй осень золотая!" Победитель (II степень)
ЗР - 69821 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Караваева Оксана Николаевна Липецкая обл., с.Тербуны Исследовательские педагогические работы Проект "В нашем садочке вокруг одни цветочки!" Победитель (I степень)
ЗР - 69820 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Куликова Софья Сергеевна Самарская обл., п.г.т Рощинский Декоративно-прикладное творчество «Пингвинёнок на льдине» Победитель (III степень)
ЗР - 69819 Приказ № 1223 от 17.09.2018 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский Автономный Округ, город Билибино Творческие педагогические работы "Путешествие в город игр" Победитель (II степень)
ЗР - 69817 Приказ № 1222 от 12.09.2018 Васильева Лина Московская обл., г. о. Балашиха, дер.Пестово д.34 Рисунок «Осень золотая» Победитель (III степень)
ЗР - 69816 Приказ № 1222 от 12.09.2018 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Космические дали» Победитель (II степень)
ЗР - 69815 Приказ № 1222 от 12.09.2018 Чаплина Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество Тульский пряник «Образ птицы» Победитель (II степень)
ЗР - 69814 Приказ № 1222 от 12.09.2018 Кумирова Маргарита г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Рождение звезд» Победитель (I степень)
ЗР - 69813 Приказ № 1222 от 12.09.2018 Власюк Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Букет цветов «Уходящее лето» Победитель (I степень)
ЗР - 69812 Приказ № 1222 от 12.09.2018 Королева Валентина Ивановна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Кукла «Хозяйка» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>