Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69730 Приказ № 1239 от 05.10.2018 Назарова София Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания о лете" Победитель (I степень)
ЗР - 69729 Приказ № 1239 от 05.10.2018 Штейн Кристина Тверская обл., Торжокский р-н, п. Зелёный Декоративно-прикладное творчество Мельница Победитель (I степень)
ЗР - 69728 Приказ № 1239 от 05.10.2018 Пугачёв Степан Амурская обл., Тындинский р-н, с.Соловьёвск Рисунок "Осень золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 69727 Приказ № 1239 от 05.10.2018 Гундарева Светлана Викторовна, Осипова Марина Борисовна Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий городской округ Оформление помещений, территории, участка Стенд "Гусеничка" для приёмной Победитель (II степень)
ЗР - 69726 Приказ № 1238 от 04.10.2018 Меликов Шамбат Волгоградская обл., г. Волгоград Рисунок Слоненок Победитель (I степень)
ЗР - 69725 Приказ № 1238 от 04.10.2018 Бузылёва Анастасия Давидовна Новгородская обл., г. Старая Русса Конструирование и моделирование "Город моей мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 69724 Приказ № 1237 от 03.10.2018 Хор «Концертино» Тюменская обл., г. Сургут Вокальное исполнительство Я.Дубравин "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 69723 Приказ № 1237 от 03.10.2018 Лукашук Лера Волгоградская обл., г.Волгоград Рисунок Усатый полосатый Победитель (I степень)
ЗР - 69722 Приказ № 1237 от 03.10.2018 Салатов Артём Алексеевич Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Мелодия из кинофильма "Долгая дорога в дюнах" Победитель (I степень)
ЗР - 69721 Приказ № 1237 от 03.10.2018 Захарова Соня Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Открытка для бабушки Победитель (II степень)
ЗР - 69720 Приказ № 1237 от 03.10.2018 Притчина Юлия Игоревна Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство Тайна моя девичья Победитель (II степень)
ЗР - 69719 Приказ № 1237 от 03.10.2018 Сарыглар Чодураа Сергеевна Республика Тыва г. Ак-Довурак Методические разработки "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 69718 Приказ № 1236 от 02.10.2018 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Ателье "Осень" (нетрадиционная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 69717 Приказ № 1236 от 02.10.2018 Просецкий Арсений Московская обл., г. Ступино Рисунок Листопад Победитель (III степень)
ЗР - 69716 Приказ № 1236 от 02.10.2018 Чайников Ярослав Московская обл., г. Ступино Рисунок Осеннее вдохновение Победитель (II степень)
ЗР - 69715 Приказ № 1236 от 02.10.2018 Ценёва Александра Евгеньевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка из джута" Победитель (I степень)
ЗР - 69714 Приказ № 1236 от 02.10.2018 Коростелёва Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Мой мастер-класс Мастер-класс с пошаговым фото "Салфетница из джутового шпагата" Победитель (I степень)
ЗР - 69713 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Теряева Мария Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Скоро в путь" Победитель (II степень)
ЗР - 69712 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Творческая педагогическая работа "Осень в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 69711 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Антоненко Анастасия Викторовна Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Узоры времени" Победитель (I степень)
ЗР - 69710 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Павлюченков Алексей Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Колизей" Победитель (III степень)
ЗР - 69709 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Семенов Павел Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Зеленоградская башня" Победитель (II степень)
ЗР - 69708 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Хайдарлы Ксения Андреевна ЯНАО, г. Ноябьск Декоративно-прикладное творчество "Березка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 69707 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Вавилов Максим Андреевич Самарская область Литературное творчество Эссе по обществознанию. Превратим мечты в реальность! Победитель (I степень)
ЗР - 69706 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Яковлев Семён Олегович Самарская область Литературное творчество Эссе. Писатель на все времена. Победитель (II степень)
ЗР - 69705 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Галанскова Яна Денисовна Чувашская Республика, г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество Дары осени Победитель (I степень)
ЗР - 69704 Приказ № 1235 от 01.10.2018 Коршунова Лилия Юрьевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в детском саду Нам года - не беда, коль душа молода Победитель (II степень)
ЗР - 69703 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Сергеева Кристина Анатольевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "План работы творческой группы по нравственно-патриотическому воспитанию" Победитель (I степень)
ЗР - 69702 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Ведель Варвара Алексеевна Чувашская респ., г Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Гусеница Лара" Победитель (I степень)
ЗР - 69701 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Галёс Николай Николаевич Чувашская респ., г Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Весёлая компания " Победитель (III степень)
ЗР - 69700 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Лукин Александр Сергеевич Чувашская респ., г Шумерля Декоративно-прикладное творчество Котёнок "Мурзик" Победитель (III степень)
ЗР - 69699 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Иванов Захар Вячеславович Смоленская обл., г. Вязьма Декоративно-прикладное творчество Осень у порога Победитель (II степень)
ЗР - 69698 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Кулаченкова Екатерина Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 69697 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Кондрашова Ирина Александровна Чувашская респ., г Шумерля Мой мастер-класс мастер-класс из ватных дисков «Совушка-сова» Победитель (I степень)
ЗР - 69696 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Кондрашова Ирина Александровна Респ Чувашская Методические разработки Осторожно - электричество Победитель (II степень)
ЗР - 69695 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Педагогические проекты «Струнные инструменты» Проект по музыкальному воспитанию (старший дошкольный возраст) Победитель (I степень)
ЗР - 69694 Приказ № 1234 от 30.09.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Педагогические проекты «Клавишные музыкальные инструменты» Проект по музыкальному воспитанию (старший дошкольный возраст) Победитель (II степень)
ЗР - 69693 Приказ № 1233 от 29.09.2018 Белая Ксения Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 69692 Приказ № 1233 от 29.09.2018 Мурашкина Елизавета Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 69691 Приказ № 1232 от 28.09.2018 Пытько Денис Дмитриевич Новосибирская область Конструирование и моделирование Аалбоот Победитель (II степень)
ЗР - 69690 Приказ № 1232 от 28.09.2018 Яткулова Лейла Халиловна Пермский край, с.Барда Хореография Башкирский танец Победитель (I степень)
ЗР - 69689 Приказ № 1232 от 28.09.2018 Моторина Надежда Михайловна Свердловская обл., Туринский р-н, с.Благовещенское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 69688 Приказ № 1232 от 28.09.2018 Диянова Евгения Александровна Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство р. н. п. "Дома ль воробей?" Победитель (I степень)
ЗР - 69687 Приказ № 1231 от 27.09.2018 Мамишова Инесса Отархан кызы Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Космическое путешествие Победитель (II степень)
ЗР - 69686 Приказ № 1231 от 27.09.2018 Малышева Дарья Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Лесная сказка Победитель (II степень)
ЗР - 69685 Приказ № 1231 от 27.09.2018 Евсютина Ульяна Московская обл., г. Ступино Рисунок Осень золотая Победитель (I степень)
ЗР - 69684 Приказ № 1231 от 27.09.2018 Моторина Надежда Михайловна Свердловская обл., Туринский р-н, с.Благовещенское Творческие педагогические работы Подарок для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 69683 Приказ № 1231 от 27.09.2018 Гульнова Ирина Юрьевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Мой мастер-класс «Инновационная технология проведения опроса Plickers на уроке математики» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>