Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2918 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск Ленинградская обл. Оформление помещений, территории, участка Спортивный уголок в группе "Кузнечики" Победитель (II степень)
ЗР - 2917 Золтова Наталия Бариевна г. Всеволожск Ленинградская обл. Оформление помещений, территории, участка Спортивный уголок в группе "Кузнечики" Победитель (II степень)
ЗР - 2916 Маслов Андрей Владимирович, Клокова Анастасия Олеговна Пензенская область, г.Кузнецк-12 Вокальное и музыкальное творчество "Я тебя никогда не забуду" Победитель (I степень)
ЗР - 2915 Урсаки Анна Алексеевна Республика Саха (Якутия),. г.Якутск Учебные презентации "Sherlock Holmes" Победитель (II степень)
ЗР - 2914 Томаев Георгий ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Миниатюра на яйце" Победитель (III степень)
ЗР - 2913 Пируцкая София Республика Татарстан, г. Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Сказка в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 2912 Титюнова Наташа Томская область, Чаинский район, с. Подгорное Декоративно-прикладное творчество Выкладывание из кристаллов "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 2911 Шейко Евгения Николаевна Краснодарский край, г.Армавир Рисунок "Лунный корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 2910 Шаповалов Даниил Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Праздничный салют" Победитель (III степень)
ЗР - 2909 Безрукова Виктория Нижегородская обл. г.Кулебаки Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 2908 Климинченко Светлана Александровна Воронежская область г. Бутурлиновка Сценический костюм, головной убор "Кот Мур Мяуч" Дипломант
ЗР - 2907 Климинченко Светлана Александровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Фотография и видео "Оздоровительная гимнастика после сна" Победитель (I степень)
ЗР - 2906 Смолькова Елена Юрьевна, Иванова Наталья Валерьевна Тверская область, г. Ржев Методические разработки «Звёздное небо. Подвижная карта звездного неба» Победитель (I степень)
ЗР - 2905 Сперанская Элина Иркутская область г. Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество Г. Пёрселл "Менуэт G-dur" Победитель (I степень)
ЗР - 2904 Соловьёва Татьяна Николаевна Алтайский край, ГО ЗАТО Сибирский Методические разработки "Методы диагностики эмоционально-волевой сферы дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 2903 Петрова Дарина Новосибирская область г.Барабинск Рисунок "Самая счастливая семья" Победитель (II степень)
ЗР - 2902 Коллектив отряда "ЮИД Пермский край г. Очёр Декоративно-прикладное творчество Макет по ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 2901 Жабина Ирина Владимировна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки Проект "Заботимся о птицах" Победитель (III степень)
ЗР - 2900 Ильинова Надежда Александровна Рязанская область, город Рязань Оформление помещений, территории, участка "В гостях у домашних животных" Победитель (I степень)
ЗР - 2899 Вервайн Елизавета Волгоградская область Декоративно-прикладное творчество "Победитель" Победитель (II степень)
ЗР - 2898 Мустафина Алина Ниязовна Республика Татарстан, г.Казань Детские исследовательские работы «Интернальность и экстернальность в период ранней юности» Победитель (II степень)
ЗР - 2897 Мустафина Алина Ниязовна Республика Татарстан, г.Казань Педагогические проекты «Подростковые комплексы и коппинг-стратегии поведения подростков» Победитель (III степень)
ЗР - 2896 Кочарян Яна Романовна Краснодарский край , г.Армавир Учебные презентации "Латинский язык в медицине" Победитель (I степень)
ЗР - 2895 Переверзева Надежда Николаевна Воронежская область, г.Борисоглебск Педагогические проекты Проект "Этот День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 2894 Одинцова Надежда Викторовна Воронежская область, г.Борисоглебск Педагогические проекты Проект "Этот День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 2893 Бердников Матвей, Бердников Денис Пермский край, с.Ашап Вокальное и музыкальное творчество Песня про море Победитель (III степень)
ЗР - 2892 Талочкина Елена Владимировна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки Волшебная страна Победитель (II степень)
ЗР - 2891 Пантелеева Ирина Николаевна Свердловская область, г. Новоуральск Методические разработки Урок по ИЗО "Импрессионизм в живописи и музыке" Победитель (I степень)
ЗР - 2890 Главинская Виктория, Медведева Ирина Республика Коми, г. Сыктывкар Вокальное и музыкальное творчество Музыкальное исполнение на домре Победитель (I степень)
ЗР - 2889 Медведева Ирина Республика Коми, г. Сыктывкар Вокальное и музыкальное творчество Музыкальное исполнение на домре Победитель (I степень)
ЗР - 2888 Рахманкулова Элина Ульяновская область р/п Старая Кулатка Вокальное и музыкальное творчество В. Савелов "Непоседа" Победитель (III степень)
ЗР - 2887 Магдеев Султан Ульяновская область р/п Старая Кулатка Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Ах, вы сени, мои сени" Победитель (I степень)
ЗР - 2886 Кузяев Рафаель Ульяновская область р/п Старая Кулатка Вокальное и музыкальное творчество "Вариации" Победитель (I степень)
ЗР - 2885 Сизикова Валентина Васильевна с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Методические разработки Интерактивная игра "Мой стиль" Победитель (I степень)
ЗР - 2884 Палунин Алексей Васильевич с. Красный Яр Уватского района Тюменской области Декоративно-прикладное творчество "Подарок ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 2883 Волкова Анна Александровна Камчатский край, г. Вилючинск Педагогические проекты Проект Формирование развивающей предметно-пространственной среды к празднованию 70-летия со Дня Победы в социально- коммуникативной образовательной области для возрастной группы-подготовительная Победитель (I степень)
ЗР - 2882 Волкова Анна Александровна Камчатский край, г. Вилючинск Методические разработки Возможности развития творческого мышления у дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 2881 Тюленева Елена Васильевна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки "Космическое путешествие" Победитель (III степень)
ЗР - 2880 Шевченко Ульяна Ханты-Мансийский округ г. Нижневартовск Рисунок "Берегите лес от огня" Победитель (II степень)
ЗР - 2879 Непочатов Андрей Ханты-Мансийский округ г. Нижневартовск Рисунок "Берегись пожара" Победитель (III степень)
ЗР - 2878 Каркина Елена Викторовна Воронежская обл. г. Борисоглебск Методические разработки Консультация для родителей "Патриотизм у детей дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 2877 Михайлов Олег Андреевич Чувашия, Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Коврик" Победитель (I степень)
ЗР - 2876 Колесова Анастасия Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 2875 Ярославцева Галина Сергеевна Алтайский край Рисунок "Фрукты" Победитель (I степень)
ЗР - 2874 Шульчева Анастасия г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Розовая дымка" Победитель (I степень)
ЗР - 2873 Гончарук Софья г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Розы в корзине" Победитель (III степень)
ЗР - 2872 Младший хор Омская область, р.п. Кормиловка Вокальное и музыкальное творчество муз. А. Ермолова "Кукушкины гаммы" Победитель (II степень)
ЗР - 2871 Пирожонков Владислав Игоревич Югай Михаил Алексеевич Ростовская область, г. Таганрог Фотография и видео "Чемпионы по стрельбе" Дипломант
ЗР - 2870 Галышева Екатерина Сергеевна Новгородская область г.Валдай Рисунок "Портрет моей мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 2869 Лебедева Маргарита Михайловна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков" Победитель (III степень)
ЗР - 2868 Букреева Ирина Анатольевна Оренбургская обл., г.Кувандык Методические разработки "Портрет планеты Земля" Победитель (II степень)
ЗР - 2867 Коковина Ирина Валерьевна г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по сказкам" Победитель (II степень)
ЗР - 2866 Грищенко Захар Дергачевский район,село Антоновка Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 2865 Васильев Александр 3-б класс Ленинградская обл. г.Луга Рисунок "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 2864 Коллектив 7-В класса Ленинградская обл. г.Луга Рисунок "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 2863 Коршунова Ирина Николаевна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий викторины «Слабое звено»" Победитель (II степень)
ЗР - 2862 Молева Нина Александровна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки "Конспект НОД на тему: «Если хочешь быть здоров»" Победитель (II степень)
ЗР - 2861 Коршунова Ирина Николаевна Свердловская обл., г. Ревда Педагогические проекты "ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ СТУДЕНТОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 2860 Коршунова Ирина Николаевна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА КАК СРЕДСТВО РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС " Дипломант
ЗР - 2859 Носкова Людмила Борисовна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для преподавателей по подготовке к ЕГЭ" Победитель (I степень)
ЗР - 2858 Носкова Людмила Борисовна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "Конструкт урока. Тема урока «Изомеры, виды изомерии»" Победитель (III степень)
ЗР - 2857 Кобылинская Татьяна Валерьевна Камчатский край, п. Ключи Методические разработки "Представление трехзначных чисел в виде суммы разрядных слагаемых " Победитель (II степень)
ЗР - 2856 Кировская Людмила Владимировна Удмуртская Республика, г. Ижевск Учебные презентации Презентация "Герои - наши земляки" Победитель (II степень)
ЗР - 2855 Галасеева Ольга Ивановна Удмуртская Республика, г. Ижевск Литературное творчество Рассказ "Тайна Имени" Победитель (I степень)
ЗР - 2854 Коновалова Анна Николаевна Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "К дальним берегам" Победитель (I степень)
ЗР - 2853 Шмидт Геральд Эдуардович Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Во дворе" Победитель (III степень)
ЗР - 2852 Прокопенко Полина, Корыткин Ярослав г. Кемеровская область, г.Кемерово Педагогические проекты Проект "Планета Земля - вторая жизнь ненужных вещей" Победитель (I степень)
ЗР - 2851 Семенченко Татьяна Васильевна Алтайский край, Волчихинский район, с.Волчиха Методические разработки Классный час "Конфликт и пути его разрешения" Победитель (III степень)
ЗР - 2850 Баскакова Мария Викторовна Московская обл., г.Воскресенск Сценический костюм, головной убор "Кикимора болотная" Победитель (I степень)
ЗР - 2849 Юночкина Людмила Николаевна Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду, школе Солнечная сказка на песке Победитель (I степень)
ЗР - 2848 Жданова Василиса Московская обл., г.Красногорск Педагогические проекты "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 2847 Мышов Эмиль Ильшатович Татарстан,Дрожжановский район, Село Убеи Рисунок Великая Пасха Победитель (III степень)
ЗР - 2846 Давыдова Аделя Васильевна Татарстан,Дрожжановский район,село Убеи Рисунок Светлая Пасха Победитель (I степень)
ЗР - 2845 Мышова Диана Алмазовна Татарстан,Дрожжановский район, село Убеи Рисунок Христос Воскресе Победитель (III степень)
ЗР - 2844 Виноградова Татьяна Евгеньевна Краснодарский край, г.Армавир Рисунок "Студент" Победитель (I степень)
ЗР - 2843 Тепловодская Майя Томская обл., г. Томск Рисунок "Лиса и журавль" Победитель (I степень)
ЗР - 2842 Терехова Кристина Томская обл., г. Томск Рисунок "Царевна-лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 2841 Мелентьева Диана г. Канск, Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Веселая пасхальная корзина" Победитель (III степень)
ЗР - 2840 Чупрова Наталья Ивановна Республика Коми, г. Печора Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий новогоднего праздника "Новый год с Буратино" Победитель (I степень)
ЗР - 2839 Гребюников Станислав Ставропольский край, г.Ессентуки Рисунок Осенние краски Победитель (I степень)

 <<Первая   Следующая   Последняя>>