Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69780 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Поспелов Семен г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (I степень)
ЗР - 69779 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Емельяненко Аркадий г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (III степень)
ЗР - 69778 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Белугин Матвей г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке : "My First Words" Победитель (II степень)
ЗР - 69777 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Овсянкин Константин г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке : "My First Words" Победитель (I степень)
ЗР - 69776 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Прокудина Ксения г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (III степень)
ЗР - 69775 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Гордеев Фёдор Иркутская обл., г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество Осенние хлопоты Победитель (II степень)
ЗР - 69774 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Демчак Альбина Сергеевна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество Вышивка крестиком "Роза" Победитель (II степень)
ЗР - 69773 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Мосякова Вера Федоровна Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Подкова из соленого теста Победитель (I степень)
ЗР - 69772 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Герасименко Светлана Геннадьевна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 69771 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Воробьева Алина Александровна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество Брелок-сувенир "Моя Тара" Победитель (II степень)
ЗР - 69770 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Воробьева Алина Александровна Омская обл., г. Тара Мой мастер-класс Расписная доска "Хохлома" Победитель (I степень)
ЗР - 69769 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Коростелёва Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Мой мастер-класс Мастер- класс с пошаговым фото изготовление фоторамки. Победитель (I степень)
ЗР - 69768 Приказ № 1242 от 08.10.2018 Хаминова Татьяна пгт Актюбинский Азнакаевского района, РТ Инструментальное исполнительство М. Шмитц "Джазовая инвенция" Победитель (I степень)
ЗР - 69767 Приказ № 1242 от 08.10.2018 Гуськова Александра Александровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство Песня "Кукушка" Победитель (I степень)
ЗР - 69766 Приказ № 1242 от 08.10.2018 Кузнецова София Романовна Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Английская народная песня "зеленые рукава" Победитель (I степень)
ЗР - 69765 Приказ № 1242 от 08.10.2018 Дылдина Дарья Викторовна Свердловская обл., г. Екатеринбург Исследовательские педагогические работы Формирование ценностного отношения к семье у учащихся начальной школы Победитель (I степень)
ЗР - 69764 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Конина Мария Игоревна Железнодорожный Декоративно-прикладное творчество Панно Победитель (II степень)
ЗР - 69763 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Цветкова Юлия Владимировна Железнодорожный Оформление помещений, территории, участка Клумба-зонт Победитель (I степень)
ЗР - 69762 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Оркестр бурятских народных инструментов «Сэсэгууд» Иркутская обл., пос. Усть-Ордынский Инструментальное исполнительство Б. Наранбаатар "Селенга" Победитель (I степень)
ЗР - 69761 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Мамонтова Карина Елмановна Иркутская обл., г. Братск Декоративно-прикладное творчество "Ежики в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 69760 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Ворончихина Кира Александрович Приморский край. с. Вольно-Надеждинское Декоративно-прикладное творчество Овечка на лужайке Победитель (II степень)
ЗР - 69759 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Горбунов Михаил г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 69758 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Мельникова Виктория Владиславовна Ярославская обл., г.Ярославль Творческие педагогические работы "Волшебное лукошко" Победитель (II степень)
ЗР - 69757 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Ваза с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 69756 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Гилёва Ирина Валентиновна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Методические разработки Математический фольклорный досуг Победитель (II степень)
ЗР - 69755 Приказ № 1241 от 07.10.2018 Моторина Надежда Михайловна Свердловская обл., Туринский р-н, с.Благовещенское Методические разработки Методические разработки Победитель (I степень)
ЗР - 69754 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Нешта Эмилия Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "И.Корнелюк. Город, которого нет." Победитель (I степень)
ЗР - 69753 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Бахитова Диана Таргеновна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Край родной» Победитель (II степень)
ЗР - 69752 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Григорьева Ирина Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Приход Зимы» Победитель (II степень)
ЗР - 69751 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Кочеткова Александра Евгеньевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Оренбургские осенние поля» Победитель (I степень)
ЗР - 69750 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Левченко Илья Дмитриевнич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Осенний лес» Победитель (II степень)
ЗР - 69749 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Ледовских Татьяна Алексеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Матушка Осень» Победитель (I степень)
ЗР - 69748 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Матвеева Вероника Геннадьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Осень у речки» Победитель (II степень)
ЗР - 69747 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Мироновская Валерия Николаевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Осенний ветер» Победитель (I степень)
ЗР - 69746 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Озерова Юлия Игорьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Закат в осеннем лесу» Дипломант
ЗР - 69745 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Смирнов Павел Сергеевич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Осенний лес» Победитель (III степень)
ЗР - 69744 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Ткачёв Игнат Евгеньевич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Осенняя пора» Победитель (III степень)
ЗР - 69743 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Христинин Артём Игоревич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Поздняя осень» Победитель (I степень)
ЗР - 69742 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Бровко Виолетта Олеговна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Оренбургские орлы» Дипломант
ЗР - 69741 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Белокриницкий Андрей «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Солнечные дракончики"  Победитель (I степень)
ЗР - 69740 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Белокриницкая Мария «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Сказочный садик" Победитель (I степень)
ЗР - 69739 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Вассаковская София «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Осенний листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 69738 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Агудина Вероника «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Осенний вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 69737 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Васильева Дарина «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Сказочная осень" Победитель (I степень)
ЗР - 69736 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Хмельницкий Богдан «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Осенний листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 69735 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Гарькавая Анастасия «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Осенний хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 69734 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Павленко Рената «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа»,  г.Лесозаводск Рисунок "Осенний хоровод" Победитель (II степень)
ЗР - 69733 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Зинченко Анна Михайловна Орловская обл., п.Кромы Инструментальное исполнительство Астор Пьяццолла "Adios Nonino" Победитель (I степень)
ЗР - 69732 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Макеев Георгий г.Москва Видео Мультфильм из пластилина. Пожарная безопасность. Победитель (I степень)
ЗР - 69731 Приказ № 1240 от 06.10.2018 Рякова Снежана Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Дары осени Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>