Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69831 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Туманова Амелия Александровна Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Смешарики Победитель (I степень)
ЗР - 69830 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Миллер Зоя Игоревна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Стань заметней на дороге!" Победитель (III степень)
ЗР - 69829 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Миллер Зоя Игоревна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Не шути с огнём" Победитель (I степень)
ЗР - 69828 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Пупышев Ярослав Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Безопасная дорога" Победитель (II степень)
ЗР - 69827 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Кружок «Волшебная бумага» г.Новосибирск Мультипликация При солнышке тепло, при матери добро Победитель (I степень)
ЗР - 69826 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Зарубин Андрей г.Братск Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 69825 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Яковлева Татьяна Сергеевна г.Москва Методические разработки Открытое занятие во второй младшей группе «В гостях у бабушки Варварушки» Победитель (III степень)
ЗР - 69824 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Кузяева Елена Анатольевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 69823 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Осенние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 69822 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Милый ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 69821 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Букет осени Победитель (I степень)
ЗР - 69820 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский АО г.Билибино Творческие педагогические работы "Праздник веселья" Победитель (II степень)
ЗР - 69819 Приказ № 1249 от 14.10.2018 Мадьярова Ирина Иосифовна Иркутская обл., г.Иркутск Хореография танец "Алеман" Победитель (I степень)
ЗР - 69818 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Пинина Варвара Ленинградская обл., д.Новое Девяткино Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 69817 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Пологов Андрей Александрович Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Совенок в красной шляпке Победитель (II степень)
ЗР - 69816 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Пологова Виктория Александровна Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Медведь с грибом Победитель (II степень)
ЗР - 69815 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Дружкова Алеся Антоновна Республика Татарстан Инструментальное исполнительство В.А. Моцарт Аллегретто Победитель (I степень)
ЗР - 69814 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Болотова Карина Дмитриевна Пермский край, г.Нытва Декоративно-прикладное творчество Иволга и Рудбекия Победитель (I степень)
ЗР - 69813 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Василёк" руководитель Падерина Н. И. "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 69812 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Василёк" руководитель Падерина Н. И. "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 69811 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы Василёк руководитель Падерина Н. И. Овощной автомобиль" Победитель (I степень)
ЗР - 69810 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Коростелева Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Мой мастер-класс Мастер- класс с пошаговым фото " Фоторамка" Победитель (III степень)
ЗР - 69809 Приказ № 1248 от 13.10.2018 Дьякова Ольга Сергеевна Пермский край, г.Оханск Мой мастер-класс Осенний пейзаж, поэтапное рисование. Победитель (I степень)
ЗР - 69808 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Калтаева Сая Асилбековна Оренбургская обл., г.Ясный Декоративно-прикладное творчество Дары осени Победитель (II степень)
ЗР - 69807 Приказ № 1247 от 12.10.2018 группа «Полянка» Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Гусеница из яблок" Победитель (I степень)
ЗР - 69806 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Бурлакова Варя Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Яблоня" Победитель (I степень)
ЗР - 69805 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Болотин Матвей Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Птица из листьев" Победитель (II степень)
ЗР - 69804 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Пилюгина Юлия Александровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество Осенняя ваза Победитель (I степень)
ЗР - 69803 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Астафьева Татьяна Петровна г.Орёл Декоративно-прикладное творчество "Бабочка красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 69802 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Творческие педагогические работы "Ежик из шишек" Победитель (III степень)
ЗР - 69801 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценический костюм, головной убор Платковые куклы Победитель (I степень)
ЗР - 69800 Приказ № 1247 от 12.10.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69799 Приказ № 1246 от 11.10.2018 Букашкина Александра Владимировна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство К. Черни - Гермер 2 часть, этюд №9 Соль мажер Победитель (I степень)
ЗР - 69798 Приказ № 1246 от 11.10.2018 Чернов Виктор Дмитриевич г.Саратов Рисунок "А. С. Пушкин - солнце нашей поэзии" Победитель (III степень)
ЗР - 69797 Приказ № 1246 от 11.10.2018 Долгушина Анна Александровна г. Казань Учебные презентации Дары Осени Победитель (II степень)
ЗР - 69796 Приказ № 1246 от 11.10.2018 Ахметшина Розалия Ривхатовна Московская обл., г. Серпухов Педагогические проекты Проект "Книжкина неделя" Победитель (I степень)
ЗР - 69795 Приказ № 1246 от 11.10.2018 Губанова Людмила Федоровна Московская обл., г. Серпухов Методические разработки "Игры на развитие зрительного внимания у детей" Победитель (II степень)
ЗР - 69794 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Рыжкова Милена Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 69793 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Додик Татьяна Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Красавица рысь" Победитель (I степень)
ЗР - 69792 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Бондаренко Виолетта Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Лисичка" Победитель (II степень)
ЗР - 69791 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Васильченко Алина Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Лиса" Победитель (II степень)
ЗР - 69790 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Чапковская Виктория Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Рысь" Победитель (III степень)
ЗР - 69789 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Иванова Ирина Амурская обл., г. Белогорск Рисунок Натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 69788 Приказ № 1245 от 10.10.2018 Щербак Елена Петровна Амурская обл., г. Белогорск Видео "В стране Выученных уроков" Победитель (I степень)
ЗР - 69787 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Городецкий Алексей, Вахрамеева Виктория ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство Песня "Любовь" Победитель (I степень)
ЗР - 69786 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Заруднева Маргарита Сергеевна Волгоградкая обл., р.п. Новониколаевский Рисунок Осень в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 69785 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Чилигина Арина г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (I степень)
ЗР - 69784 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Шамурина Екатерина г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (II степень)
ЗР - 69783 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Пластун Екатерина г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (III степень)
ЗР - 69782 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Христофоров Максим г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (I степень)
ЗР - 69781 Приказ № 1243 от 09.10.2018 Хазимуллин Эмиль г.Нефтеюганск ХМАО-Югры Кроссворд Кроссворд на английском языке: "My First Words" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>