Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69881 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Зеленина Полина Пермский край, г.Нытва Декоративно-прикладное творчество "Цветочные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 69880 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Янгулова Аня Красноярский край ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Грузовик с овощами" Победитель (II степень)
ЗР - 69879 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Попова Мария Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Праздничный букет" Победитель (II степень)
ЗР - 69878 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Викторовна Марина Республика Бурятия г. Северобайкальск Хореография "Новое поколение" Победитель (II степень)
ЗР - 69877 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Викторовна Марина Республика Бурятия г. Северобайкальск Хореография "В ночь на Ивана Купала" Победитель (I степень)
ЗР - 69876 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Тимофеева Мария Александровна Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново Рисунок Ирис Победитель (I степень)
ЗР - 69875 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Алпатова Анфиса Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество колье "Осеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 69874 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Дюндик Ярослав Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Утёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 69873 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Игнатьев Иван Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 69872 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Аксёнова Елизавета Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 69871 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Пименова Аврора Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 69870 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Рогозин Спартак Приморский край,г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Осенний дождь" Дипломант
ЗР - 69869 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Миронов Виктор Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Аист" Дипломант
ЗР - 69868 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Квартет пианистов "Камерата" в составе: Волоконешникова Л.П., Шеванова И.Н., Федорова Е.А., Крамская М.М. Белгородская обл., г. Старый Оскол Инструментальное исполнительство А.Цыганков. Тустеп (свободная обработка для 2-х ф-но в 8 рук С.Назарова) Победитель (I степень)
ЗР - 69867 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Литвиненко Виктория Юрьевна Амурская обл., п.г.т. Новобурейский Методические разработки Логопедическое занятие по теме "Путешествие в мир дыхания". Победитель (I степень)
ЗР - 69866 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Машанова Татьяна Алексеевна Амурская обл., п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Современные формы организации обучения детей с нарушением интеллекта на уроках письма в коррекционной школе Победитель (II степень)
ЗР - 69865 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Чернова Екатерина  г. Оренбург Хореография эстрадный  танец  "Папа" Победитель (I степень)
ЗР - 69864 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Поварницын Владимир Алтайский край, с.Алтайское Рисунок Течет река, бежит река Победитель (II степень)
ЗР - 69863 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Нефедов Никита Алтайский край с.Алтайское Рисунок Осень золотая Победитель (III степень)
ЗР - 69862 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Кацулина Виктория Олеговна Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение Сергея Есенина "Хороша была Танюша" Победитель (I степень)
ЗР - 69861 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 69860 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Ланин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Папа - осьминог" Победитель (II степень)
ЗР - 69859 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Стельмахович Александр Иркутская обл., г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (I степень)
ЗР - 69858 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Агуреев Матвей Александрович Московская обл., г.о. Балашиха Детские творческие проекты "Толерантность" Победитель (II степень)
ЗР - 69857 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Тимофеева Мария Александровна Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново Рисунок Попугай Победитель (I степень)
ЗР - 69856 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Яблочков Иван Владимирович Камчатский край, Пенжинский р-н, с.Каменское Методические разработки "Развитие художественно-творческих способностей через индивидуальный подход к учащимся на уроках ИЗО" Победитель (II степень)
ЗР - 69855 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Ибрагимова Софья Николаевна Томская обл., г.Томск Педагогические проекты Адаптация детей к детскому саду Победитель (I степень)
ЗР - 69854 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Ковадло Ольга Геннадьевна г.Киренск Сценарии мероприятий в школе Детство - это я и ты Победитель (II степень)
ЗР - 69853 Приказ № 1251 от 16.10.2018 Ковадло Ольга Геннадьевна г.Киренск Сценарии мероприятий в школе Ух, пора крутая – осень золотая Победитель (I степень)
ЗР - 69852 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Калиева Анжелика Борисовна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Техника квилинг "Рябиновая ветка" Победитель (II степень)
ЗР - 69851 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Яметов Даниил Сергеевич Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество  Техника квилинг "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 69850 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Белоус Александра Игоревна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Летние мотивы" техника квилинг Победитель (II степень)
ЗР - 69849 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Калиева Элеонора Робертовна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Ангелочки" Победитель (I степень)
ЗР - 69848 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Рыжкова Екатерина Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Оформление помещений, территории, участка "Экологические тропинки" Победитель (I степень)
ЗР - 69847 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Будько София Чукотский АО г. Билибино Рисунок "Билибино - мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 69846 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Лысов Артемий Чукотский АО г. Билибино Рисунок "Билибино - мой город" Победитель (III степень)
ЗР - 69845 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Кистанова Кира Чукотский АО г. Билибино Рисунок "Билибино - мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 69844 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Коржова Карина Чукотский АО г. Билибино Рисунок "Билибино - мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 69843 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Дорохов Дмитрий Чукотский АО г. Билибино Рисунок "Билибино - мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 69842 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Тарасова Ксения Мурманская обл., г. Ковдор Декоративно-прикладное творчество Подсолнух на стекле Победитель (III степень)
ЗР - 69841 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Самойленко Елизавета Ивановна Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая сказка! Победитель (I степень)
ЗР - 69840 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Югов Никита Дмитриевич Ставропольский край, г.Невинномысск Конструирование и моделирование Совушка Победитель (II степень)
ЗР - 69839 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Смолянинов Алексей Александрович Алтайский край, г. Заринск Рисунок На перекрестках Победитель (II степень)
ЗР - 69838 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Творческие педагогические работы Дорога к храму Победитель (II степень)
ЗР - 69837 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Cирота Елена Сергеевна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты Дорожная грамота Победитель (I степень)
ЗР - 69836 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Левина Ксения Николаевна Новосибирская обл., г. Тогучин Методические разработки Методы воспитания профессиональной культуры музыканта исполнителя при индивидуальной форме обучения Победитель (I степень)
ЗР - 69835 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Коростелева Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество Панно "Осенний листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 69834 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Пинина Варвара Ленинградская обл., д. Новое Девяткино Декоративно-прикладное творчество Лесная сказка Победитель (I степень)
ЗР - 69833 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Осенины Победитель (II степень)
ЗР - 69832 Приказ № 1250 от 15.10.2018 Мухамадеева Надежда Викторовна Иркутская обл., г.Ангарск Методические разработки «Быть здоровыми хотим!» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>