Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69931 Приказ № 1255 от 20.10.2018 Столяров Елисей Республика Башкортостан г. Ишимбай Вокальное исполнительство "Доброта" Победитель (I степень)
ЗР - 69930 Приказ № 1255 от 20.10.2018 Бормотова Ксения Михайловна Нижегородская обл., г. Дзержинск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 69929 Приказ № 1255 от 20.10.2014 Биктимерова Азалия, Ваганова Валерия, Файзуллина Милена, Шарафутдинова Рита, Гаврилова Света, Даутова Рената Республика Башкортостан, г. Ишимбай Вокальное исполнительство "Наш город" Победитель (I степень)
ЗР - 69928 Приказ № 1255 от 20.10.2018 Лебедева Евгения Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 69927 Приказ № 1255 от 20.10.2018 Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детеЙ с НОДА Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Осенний ковер" Победитель (III степень)
ЗР - 69926 Приказ № 1255 от 20.10.2018 Колдунова Кристина Александровна Брянская обл., г.Дятьково Компьютерная графика Фотоколлаж "Я люблю свой город" Победитель (II степень)
ЗР - 69925 Приказ № 1255 от 20.10.2018 Рухлина Елена Сергеевна Нижегородская обл. Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 69924 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Выпряжкина Кира Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство А.Бабин  "Песенка для мам" Победитель (II степень)
ЗР - 69923 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Выпряжкина Кира Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Цветик-семицветик" Дипломант
ЗР - 69922 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Челакова Анастасия Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство А.Ермолов"Весёлая песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 69921 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Челакова Анастасия Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Лапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 69920 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Жукова Екатерина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Бабушкин зонтик" Победитель (I степень)
ЗР - 69919 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Жукова Екатерина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Маленькая королева" Победитель (II степень)
ЗР - 69918 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Высоцкая Кристина Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство В.Соловьёв-Седой "Потому что мы пилоты" Победитель (II степень)
ЗР - 69917 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Высоцкая Кристина Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Н.Богословский "Тёмная ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 69916 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Абрамова Кристина Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Р.н.п."Когда б имел златые горы" Победитель (II степень)
ЗР - 69915 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Абрамова Кристина Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство "Саратовские переборы" Победитель (I степень)
ЗР - 69914 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Островерхов Антон Астраханская обл. Детские исследовательские работы "Атеросклероз. Роль Липопротеинов в развитии атеросклероза" Победитель (I степень)
ЗР - 69913 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Яровая Рита Московская обл., г.Пущино Мой мастер-класс Красавица Груша Победитель (III степень)
ЗР - 69912 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Кейц Есения Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Осенний ежик. Победитель (I степень)
ЗР - 69911 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Соболев Александр Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 69910 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Брогинец Даниил Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 69909 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Бурая Анастасия Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Осеняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 69908 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Байбородина Дарья Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Аистенок" Победитель (III степень)
ЗР - 69907 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Арефьева Жанна Николаевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Круглый стол для родителей на тему «Здоровье семьи – здоровье ребёнка» Победитель (II степень)
ЗР - 69906 Приказ № 1254 от 19.10.2018 Черноглазова Наталья Александровна Московская обл., г.Пущино Мой мастер-класс Инспектор ДПС Победитель (II степень)
ЗР - 69905 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Белова Анна Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Чайковский. Фрагмент из балета "Лебединое озеро" " Победитель (II степень)
ЗР - 69904 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Дуэт скрипачей: Базарова Света и Ясиновенко Маша город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Дербенко "Романтическая прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 69903 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Сидоров Роман Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Хозяюшка Победитель (III степень)
ЗР - 69902 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Шишканова Анна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 69901 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Каркавин Анатолий Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Мой кораблик Дипломант
ЗР - 69900 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Майник Артем Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Щенок Гав Победитель (III степень)
ЗР - 69899 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Луконькин Илья Алтайский край, г.Заринск Рисунок Мы по улице идем Победитель (II степень)
ЗР - 69898 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Кожемякина Мадина Алиевна Камчатский край Инструментальное исполнительство А. И. Билаш "Размышление" Победитель (I степень)
ЗР - 69897 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Алистратова Варвара Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 69896 Приказ № 1253 от 18.10.2018 Смирнова Татьяна Ивановна г. Смоленск Методические разработки Фортепианный ансамбль (пособие для преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств) Победитель (I степень)
ЗР - 69895 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Кулакова Н.В. Башкортостан, с.Зилаир Учебные презентации "Город Нефтекамск" Победитель (I степень)
ЗР - 69894 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Коллектив 6а класса Башкортостан, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Красота родного края" Победитель (III степень)
ЗР - 69893 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Смагина Арина Васильевна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Рябиновая фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 69892 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Тарасова Анастасия Васильевна г. Липецк Рисунок "Яркие краски осени" Победитель (I степень)
ЗР - 69891 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Дядищева Наталья Васильевна г. Липецк Сценарии мероприятий в школе «Осенние забавы» Победитель (II степень)
ЗР - 69890 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Вольных Дарья г. Липецк Литературное творчество "Волшебница-осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69889 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Родионова Людмила Анатольевна г. Липецк Сценарии мероприятий в школе "В гости к Осени" Победитель (I степень)
ЗР - 69888 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Газина Елена Юрьевна   Липецкой обл., г.Лебедянь Фотография "Экологическое воспитание в семье" Победитель (III степень)
ЗР - 69887 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Гаврилов Тимофей Алексеевич Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Рисунок Сивуч Победитель (I степень)
ЗР - 69886 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Сидорова Дарья Николаевна Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Рисунок Лоси Победитель (II степень)
ЗР - 69885 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Коннова Светлана Сергеевна Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Стрекоза и муравей Победитель (III степень)
ЗР - 69884 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Глумянов Павел Васильевич Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Осень и ее дары Победитель (III степень)
ЗР - 69883 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Петров Степан Андреевич Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Звери осенью в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 69882 Приказ № 1252 от 17.10.2018 Карманов Данил Олегович Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Птенцы в гнезде Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>