Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 69981 Приказ № 1259 от 24.10.2018 группа "Веснушки" Томская обл., г.Томск Мой мастер-класс игрушка "Чебурашка" Победитель (II степень)
ЗР - 69980 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Хаметдинова Лиана Олеговна Республика Башкортостан Конструирование и моделирование Белые кувшинки Победитель (III степень)
ЗР - 69979 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Никитина Виктория Алексеевна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Подсолнух Победитель (II степень)
ЗР - 69978 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Мишунина Мария Липецкая обл., с.Доброе Декоративно-прикладное творчество "Волшебница осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69977 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Кожаев Савелий Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 69976 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Мищенко Ангелина Славянский район, хутор Бараниковский Вокальное исполнительство "Счастье земли моей" Победитель (II степень)
ЗР - 69975 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Майорова Соня Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Лисичка из луковицы Победитель (II степень)
ЗР - 69974 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Ряскова Наталья Александровна Волгоградская обл., г.Волгоград Творческие педагогические работы "Безопасность детей в природе" Победитель (I степень)
ЗР - 69973 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Мищенко Светлана Анатольевна Чувашская Республика Методические разработки Любая женщина-Весна Победитель (II степень)
ЗР - 69972 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Петрова Маргарита Михайловна Чувашская Республика Методические разработки Все профессии нужны, все профессии важны. Победитель (I степень)
ЗР - 69971 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Надоршина Гульнара Рамуловна ЯНАО город Ноябрьск Педагогические проекты проект "Волшебный мир звуков" Победитель (I степень)
ЗР - 69970 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Бобрикова Виктория г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Где моя большая ложка?" Победитель (I степень)
ЗР - 69969 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Бурангулова Рената Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество Орхидея Победитель (I степень)
ЗР - 69968 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Селенин Максим Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Коты при Луне Победитель (I степень)
ЗР - 69967 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Устинова Виктория г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Кот Кузьма поймал воришку, очень маленькую мышку» Победитель (I степень)
ЗР - 69966 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Алебастрова Екатерина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Мухоморушка" Победитель (II степень)
ЗР - 69965 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Наумова Мирослава г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Кто, кто в теремочке живет?» Победитель (I степень)
ЗР - 69964 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Белясова Елизавета, Киргинцева Софья г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Жили – были ежики» Победитель (II степень)
ЗР - 69963 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Киргинцева Софья, Пенина Надежда г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Лето полное чудес» Победитель (I степень)
ЗР - 69962 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Ошуркова Диана г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Осень - девчоночка рыжая" Победитель (II степень)
ЗР - 69961 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Валимухаметова Екатерина, Зинурова Алина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Всем на свете нужен друг" Победитель (I степень)
ЗР - 69960 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Никулин Алексей Денисович Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Осенний наряд Победитель (II степень)
ЗР - 69959 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Перминова Ольга Александровна Московская обл., г. Москва Творческие педагогические работы Девушка ОСЕНЬ Победитель (III степень)
ЗР - 69958 Приказ № 1258 от 23.10.2018 Остякова Зухра Тюлегеновна Тюменская обл., г.Тобольск Творческие педагогические работы "Приключения из шарманки" Победитель (II степень)
ЗР - 69957 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Шкуратов Александр с.Тунгусово Рисунок "Осень к нам пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 69956 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Кузин Рома с.Тунгусово Рисунок "Большая Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69955 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Калиниченко Валерия Волгоградская обл., ст. Нехаевская Декоративно-прикладное творчество "Золотые рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 69954 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Сергейчик Даша Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Победитель (II степень)
ЗР - 69953 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Лобанова Виктория Алексеевна Брянская обл., п.Клетня Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (II степень)
ЗР - 69952 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Траковская Дарья Александровна Брянская обл., п.Клетня Декоративно-прикладное творчество Птичка на ветке Победитель (I степень)
ЗР - 69951 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Объединение Ритмика 4 Курганская обл., Звериноголовский р-н, с.Звериноголовское Хореография Родина Победитель (II степень)
ЗР - 69950 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Солдаткин Дмитрий Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Осенний букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 69949 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Слепец Светлана Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 69948 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Кухаренко Дана Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 69947 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Мирзаев Арслан Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Английская народная песня "Дедушкины часы" Победитель (I степень)
ЗР - 69946 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Исаев Расул г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Осенний лес! Победитель (I степень)
ЗР - 69945 Приказ № 1257 от 22.10.2018 9 класс Кировская обл., пгт.Афанасьево, д.Аверины Декоративно-прикладное творчество "Город сказочных героев" Победитель (II степень)
ЗР - 69944 Приказ № 1257 от 22.10.2018 8 класс Кировская обл., д.Аверины Декоративно-прикладное творчество Осенний букет "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 69943 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Низамутдинова Ульяна Пермский край, г.Нытва Декоративно-прикладное творчество "Чудо- дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 69942 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Данильченко Елена Ивановна Смоленская обл., Починковский р-н, п. Шаталово-1 Методические разработки Дидактическая игра "Забавный прямоугольник" Победитель (I степень)
ЗР - 69941 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Малахов Александр Александрович Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Рисунок "Красавица Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69940 Приказ № 1257 от 22.10.2018 Николаева Элиза Размиковна Воронежская обл., г.Лиски Декоративно-прикладное творчество Ретро-автомобиль из газетных трубочек Победитель (I степень)
ЗР - 69939 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Кузьмин Дмитрий Сергеевич г. Ярославль Рисунок Осень сквозь ветви деревьев Победитель (III степень)
ЗР - 69938 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Александров Женя Челябинская обл., с. Коелга Декоративно-прикладное творчество Цветы в саду Победитель (I степень)
ЗР - 69937 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Кротов Егор Владимирович Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Дары осени "Смешарики" Победитель (I степень)
ЗР - 69936 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Филатов Семён Романович Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Овощные Смешарики Победитель (II степень)
ЗР - 69935 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Куличков Никита Максимович Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Воздушный осенний шар Победитель (I степень)
ЗР - 69934 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Левина Алиса Игоревна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Осенний топиарий Победитель (II степень)
ЗР - 69933 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Домахина Анастасия Алексеевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 69932 Приказ № 1256 от 21.10.2018 Фроленко Светлана Александровна Кемеровская обл., г. Юрга Методические разработки Прогулка с куклой Катей Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>