Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70033 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Китаев Матвей Саратовская обл. г. Саратов Инструментальное исполнительство Моцарт "Аллегро" Победитель (I степень)
ЗР - 70032 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Трандина Елена Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Методические разработки "Рабочая программа по учебному предмету "Математические представления", 2 класс (вариант 2)" Победитель (I степень)
ЗР - 70031 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Захаров Даниил г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 70030 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Солодовников Тимур г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Чудо - дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 70029 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Низамутдинов Коля Ростовская обл., Красносулинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Рябинушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70028 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Китаев Матвей Саратовская обл., г. Саратов Инструментальное исполнительство Моцарт "Аллегро" Победитель (I степень)
ЗР - 70027 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Левченко Наталья Анатольевна Самарская обл., г.о. Новокуйбышевск Методические разработки Спортивный праздник "Мы спортсмены-прыгуны" Победитель (I степень)
ЗР - 70026 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего праздника для детей подготовительной группы Победитель (II степень)
ЗР - 70025 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Творческие педагогические работы Сценарий осеннего праздника для детей старшей группы «Что нам Осень подарила» Победитель (I степень)
ЗР - 70024 Приказ № 1263 от 28.10.2018 Казанцева Наталья Яковлевна РМ г.о. Саранск Методические разработки "А зачем уделять время ходьбе" Победитель (II степень)
ЗР - 700023 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Дети МАДОУ №6 Томская обл., г. Томск Мой мастер-класс Прекрасная осень Победитель (I степень)
ЗР - 700022 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Казакова Виктория Антоновна, Гобунов Александр Александрович Пензенская обл., Пензенский р-н, с.Богословка Детские проекты «Волшебный и таинственный микромир» Победитель (I степень)
ЗР - 700021 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Егорова Мария Андреевна Пензенская обл., Пензенский р-н, с.Богословка Детские проекты Скороговорки Победитель (I степень)
ЗР - 700020 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Пашина Юлия Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Литературное творчество Е. Авдиенко, стих "Осень Победитель (I степень)
ЗР - 700019 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Затик Маргарита Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Литературное творчество Пушкин А.А., стих "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 700018 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Маргелова Ульяна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Литературное творчество Афанасий Фет, стих "Ласточки пропали" Победитель (I степень)
ЗР - 700017 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Ефанова Ангелина Романовна г.Саратов Вокальное исполнительство Земля моя Победитель (II степень)
ЗР - 700016 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Михедов Артём Олегович Алтайский край, с. Кулунда Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 700015 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Готовченкова Анастасия Вадимовна Смоленская обл., Починковский р-н, п. Шаталово-1 Методические разработки Развивающая доска «Бизиборд» Победитель (II степень)
ЗР - 700014 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Руднева Светлана Владиславовна Белгородская обл., г.Старый Оскол Творческие педагогические работы Конспект НОД по развитию речи и ознакомлению с предметным окружением и миром природы во второй младшей группе компенсирующей направленности для детей с нарушение зрения «Путешествие в страну сказок» Победитель (III степень)
ЗР - 700013 Приказ № 1262 от 27.10.2018 Ринчинова Саяна Дашиевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Методические разработки Использование современных образовательных технологий на уроках физической культуры Победитель (I степень)
ЗР - 700012 Приказ № 1261 от 26.10.2018 Кузовникова Арина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Герман. Хеллоу, Долли." Победитель (II степень)
ЗР - 700011 Приказ № 1261 от 26.10.2018 Шевелева Анастасия Московская обл., г.Дубна Рисунок Комочек с иголками Победитель (II степень)
ЗР - 700010 Приказ № 1261 от 26.10.2018 Поженская Виктория Александровна Оренбургсая обл., Светлинский р-н, пос.Светлый Декоративно-прикладное творчество "На крыше" Победитель (I степень)
ЗР - 700009 Приказ № 1261 от 26.10.2018 Максименко Дарья г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Сказка про осень и трех ее дочек" Победитель (I степень)
ЗР - 700008 Приказ № 1261 от 26.10.2018 Баженова Варвара г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дупло для белки" Победитель (II степень)
ЗР - 700007 Приказ № 1261 от 26.10.2018 Кверчишвили Ирина Владимировна Томская обл., г.Томск Методические разработки Конспект НОД по развитию речи «Поход в осенний лес» Победитель (I степень)
ЗР - 70006 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Степанова Юлия Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 70005 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Аксёнов Вячеслав Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 70004 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Ансамбль аккордеонистов Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Е.Дербенко "Приокская кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 70003 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Котенко Степан Липецкая обл., г. Грязи Конструирование и моделирование "Осенняя поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 70002 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Громова Вероника Денисовна Липецкая обл., г. Липецк Рисунок Русалочка Победитель (III степень)
ЗР - 70001 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Громова Виктория Денисовна Липецкая обл., г. Липецк Рисунок Северный полюс Победитель (II степень)
ЗР - 70000 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Жуков Сергей Республика Адыгея, станица Гиагинская Декоративно-прикладное творчество Морское дно Победитель (I степень)
ЗР - 69999 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Быковских Михаил Липецкая обл., с.Доброе Декоративно-прикладное творчество "Осенние часы" Победитель (II степень)
ЗР - 69998 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Ковальский Денис Романович Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Серенький зайчишка - трусишка" Победитель (II степень)
ЗР - 69997 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Антонян Анна Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Рождественские истории" Победитель (III степень)
ЗР - 69996 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Козлов Лев Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Чиф-чиф - летим на юг" Победитель (I степень)
ЗР - 69995 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Муравьева Анастасия Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Зимний день" Победитель (II степень)
ЗР - 69994 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Гулькова Диана Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Теплая осень" Дипломант
ЗР - 69993 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Коханова Мария Красноярский край. г. Красноярск Рисунок "Ночь в зимнем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 69992 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Орешкина Валерия Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Литературное творчество Константин Бальмонт, стих "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 69991 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Артемова Наталья Анатольевна Липецкая обл., с.Доброе Декоративно-прикладное творчество "Осенний ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 69990 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Приписнова Людмила Сергеевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Паспорт прогулочного участка Победитель (I степень)
ЗР - 69989 Приказ № 1260 от 25.10.2018 Малафеева Марина Петровна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Программа саморазвития воспитателя «Развитие познавательных способностей детей старшего возраста через ознакомление с культурой народов Поволжья» Победитель (I степень)
ЗР - 69988 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Ижбулаева Алина Айдаровна Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард Инструментальное исполнительство Р. Глиэр "Прелюд" Победитель (II степень)
ЗР - 69987 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Зырянов Захар Анатольевич Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард Инструментальное исполнительство Э. Григ "Танец из Йольстера" Победитель (I степень)
ЗР - 69986 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Кокурина Кристина г. Саранск Вокальное исполнительство Песня "Мир" Победитель (I степень)
ЗР - 69985 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Борисова Яна г. Саранск Вокальное исполнительство "Моя Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 69984 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Сайгафарова Розалия Республика Башкортостан, г.Янаул Декоративно-прикладное творчество Котики-обнимашки Победитель (II степень)
ЗР - 69983 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Стойкина Ольга Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Рисунок Красота божьего мира Дипломант
ЗР - 69982 Приказ № 1259 от 24.10.2018 Стойкина Ольга Томская обл.. Шегарский район. с.Победа. Декоративно-прикладное творчество Осенняя Леди Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>