Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70080 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Коростелева Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Мой мастер-класс Мастер-класс "Изготовление панно Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 70079 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Коростелева Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество Панно "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 70078 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Москаленко Ольга  Алтайский край, с. Алтайское Рисунок "Чудесный лес" Победитель (III степень)
ЗР - 70077 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Чернышов Захар  Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Оранжевый закат" Дипломант
ЗР - 70076 Приказ № 1267 от 01.11.2018 учащиеся 5-го «Б» класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации Фестиваль улиц поселка Чебал-су Победитель (I степень)
ЗР - 70075 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Рощепкина Мария Владимировна Саратовская обл., гор.Саратов Инструментальное исполнительство Рой пчел на цветущей липе. Автор: А.Гедике Победитель (I степень)
ЗР - 70074 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Старшая группа для детей с НОДА Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 70073 Приказ № 1267 от 01.11.2018 «Ассоль» Курганская обл., г.Шадринск Музыкальное творчество Р.Н.П. "Солдатушки - бравы ребятушки" Победитель (I степень)
ЗР - 70072 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Хор подготовительного отделения МБУДО ДМШ № 5 «Стрижата» г.Новосибирск Вокальное исполнительство "Пых, пых, самовар!", муз. Д. Тухманов, сл. Ю. Энтин (2,48 мин.) Победитель (I степень)
ЗР - 70071 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Оглы Ахилес Хабаровский край Декоративно-прикладное творчество "В глубинах океана" Победитель (III степень)
ЗР - 70070 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Кондратьева Катя Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Победитель (III степень)
ЗР - 70069 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Дьякова Катя Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Я люблю свою лошадку" Победитель (I степень)
ЗР - 70068 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Синева Валерия Чувашская Республика.г. Шумерля Фотография Любимые цветы Победитель (II степень)
ЗР - 70067 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Коннов Артемий Чувашская республика, г.Шумерля Фотография Деревня бабушки Победитель (I степень)
ЗР - 70066 Приказ № 1267 от 01.11.2018 Радионова Алла Владимировна Смоленская обл., г. Смоленск Рисунок "Закат в степи" Победитель (I степень)
ЗР - 70065 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Гимранова Камила Ильшатовна Республика Башкортостан, Калтасинский р-н, с.Кутерем Фотография "Лесные строители" Победитель (II степень)
ЗР - 70064 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Кислов Артем Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество "Бежит ежик по дорожке". Победитель (I степень)
ЗР - 70063 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Молчанова Виктория г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Цветочное настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 70062 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Коллектив Ставропольский край, с. Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Композиция "Кофе с молоком" Победитель (I степень)
ЗР - 70061 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Учащиеся 1в, 2в класса Санкт-Петербург, г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка "Осень, Осень, в гости просим!" Победитель (II степень)
ЗР - 70060 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Орехова Анастасия Александровна Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Рисунок "Красота природы" Победитель (I степень)
ЗР - 70059 Приказ № 1266 от 31.10.2018 Бадрутдинова Айгуль Зульферовна Свердловская обл., г. Асбест Исследовательские педагогические работы Эксперимент с шишками Победитель (III степень)
ЗР - 70058 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Кушнаренко Мария Курганская обл., г. Петухово Инструментальное исполнительство В.Косенко "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 70057 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Хитринцева Маргарита г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 70056 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Ахматнуров Дамир Свердловская обл., г. Асбест Рисунок Осеннее дерово Победитель (I степень)
ЗР - 70055 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Куликов Максим Евгеньевич Пензенская обл., Пензенский р-н, с.Богословка Стенгазета Репортаж:"Что выращивает моя семья на даче" Победитель (I степень)
ЗР - 70054 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Литвиненко Иван Андреевич Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Павлин Победитель (II степень)
ЗР - 70053 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Кутовая Евгения Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Голубь" Победитель (III степень)
ЗР - 70052 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Бекарестанова Залина Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Барышня" Победитель (I степень)
ЗР - 70051 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Козлов Илья Николаевич Чувашская Республика, г. Шумерля Фотография "Мои любимые игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 70050 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Кочеткова Юлия Юрьевна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Чудо дерево Победитель (II степень)
ЗР - 70049 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Антропова Светлана Львовна ЯНАО г. Новый Уренгой Методические разработки Конспект НОД «Ямальская считалочка» для детей старшей группы Победитель (I степень)
ЗР - 70048 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика, г. Шумерля Методические разработки Программа внеурочной деятельности "Настольный теннис" Победитель (I степень)
ЗР - 70047 Приказ № 1265 от 30.10.2018 Малыгина Галина Семеновна Чувашская Республика г. Шумерля Методические разработки Осенний бал Победитель (II степень)
ЗР - 70046 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Фольклорный ансамбль «Млада» Пензенская обл., Никольский р-н, г.Никольск Вокальное исполнительство Русская народная песня Пензенской области, Никольского района, "Пошли девки на работу" Победитель (I степень)
ЗР - 70045 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Бондаренко Кирилл Михайлович Нижегородская обл., г. Дзержинск Инструментальное исполнительство С. Федоров "Русский витязь Александр Невский" Победитель (I степень)
ЗР - 70044 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Дудин Иван Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Летучие мыши Победитель (I степень)
ЗР - 70043 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Мухамадерзин Денис Азатович Башкортостан, г.Нефтекамск Конструирование и моделирование Лебединая песня Победитель (III степень)
ЗР - 70042 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Рахматуллин Амир Винерович Башкортостан, г.Нефтекамск Конструирование и моделирование Ваза с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 70041 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Гаранина Елизавета Николаевна Пензенская обл., г.Кузнецк Инструментальное исполнительство Людвиг ван Бетховен "Экосез" Победитель (I степень)
ЗР - 70040 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Крот Дмитрий Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Аппликация из бумаги "Золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 70039 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Сысоева Виктория Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Объёмная аппликация "Цветущий кактус" Победитель (III степень)
ЗР - 70038 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Строителева София Алексеевна Республика Татарстан, г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество Пугало огородное Победитель (I степень)
ЗР - 70037 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Букет Победитель (II степень)
ЗР - 70036 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Нагорная Ольга Петровна Приморский край, г. Лесозаводск Сценарии мероприятий в детском саду Дриблинг Победитель (III степень)
ЗР - 70035 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Фортепианный квартет преподавателей "Концертино". Состав: Козлачкова Марина Валентиновна, Колотыгина Наталья Михайловна, Ильиных Наталья Ивановна, Рохина Татьяна Ивановна Курганская обл., г.Шадринск Музыкальное творчество "Анюта" Победитель (I степень)
ЗР - 70034 Приказ № 1264 от 29.10.2018 Чеканова Вера Николаевна Республика Татарстан, г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество Ангел Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>