Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70127 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Галактионова Ксения Самарская обл., г.о. Тольятти Рисунок "На зимовку" Победитель (I степень)
ЗР - 70126 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Митрофанова Анастасия Александровна Самарская обл., г.о.Тольятти Рисунок "Веточка рябины" Победитель (III степень)
ЗР - 70125 Приказ № 1271 от 05.11.2018 8 класс Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Рисунок "В мире профессий" Победитель (II степень)
ЗР - 70124 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Яманова Анастасия Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Осенний шар" Победитель (III степень)
ЗР - 70123 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Дмитриченко Алёна Алексеевна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Осенний калейдоскоп Победитель (II степень)
ЗР - 70122 Приказ № 1271 от 05.11.2018 «Вдохновение» Юрченко Анастасия Шеметова Анна Матюхина Анастасия Амурская обл., г. Шимановск Инструментальное исполнительство К. Бадельт музыка из к/ф "Пираты Карибского моря" Победитель (I степень)
ЗР - 70121 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Князева Анна Данииловна Московская обл. Декоративно-прикладное творчество Тыквенок Победитель (II степень)
ЗР - 70120 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Янушас Глеб Борисович Пензенская обл., Пензенский р-н, с. Богословка Видео "Такие разные домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 70119 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Ларин Артём Алексеевич Пензенская обл., Пензенский р-н, с. Богословка Видео "Я сельский житель" Победитель (I степень)
ЗР - 70118 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Осеннее оформление группы в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 70117 Приказ № 1271 от 05.11.2018 Низаметдинова Ольга Юрьевна Москва Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий сказки " Мама для мамонтенка" Победитель (II степень)
ЗР - 70116 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Кобелькова Ирина Тверская обл., п. Зелёный Декоративно-прикладное творчество Спелая клубника в корзине. (выполнено из природного материала) Победитель (II степень)
ЗР - 70115 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Фокусенко Анна Сергеевна Пензенская обл., с.Богословка Стенгазета "Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!" Победитель (II степень)
ЗР - 70114 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Старшая группа «Незабудка» Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 70113 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Притчина Юлия Игоревна Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство Миллион шагов Победитель (II степень)
ЗР - 70112 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Талашова Софья Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Весёлый кабачок Победитель (III степень)
ЗР - 70111 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Васильева Марина Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Весёлая гусеница Победитель (II степень)
ЗР - 70110 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Фокусенко Анна Сергеевна Пензенская обл., Пензенский р-н, с.Богословка Кроссворд "Русские сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 70109 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Якимович Алексей Тюмень Рисунок Сквер кошек в Тюмени Победитель (III степень)
ЗР - 70108 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Почекутова Марина Тюмень Рисунок Путешествие над Тюменью Победитель (II степень)
ЗР - 70107 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Лумпова Марина Тюмень Рисунок Сбор урожая Победитель (I степень)
ЗР - 70106 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Зольникова Ксения Тюмень Рисунок Зима пришла Победитель (II степень)
ЗР - 70105 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Вятчинина Вероника Тюмень Рисунок На рыбалке Победитель (I степень)
ЗР - 70104 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Зольникова Ксения Тюмень Рисунок Натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 70103 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Сердечная Эвелина Костромская обл., г Кострома Вокальное исполнительство "Цыганочка" Победитель (I степень)
ЗР - 70102 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Тарасова Серафима Костромская обл., г. Кострома Вокальное исполнительство "Буду я!" Победитель (I степень)
ЗР - 70101 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Самборская Элина Костромская обл., г. Кострома Вокальное исполнительство "Кнопочка" Победитель (II степень)
ЗР - 70100 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Вокальная студия «Улыбка» Костромская обл., г.Кострома Вокальное исполнительство Раз, два три Победитель (I степень)
ЗР - 70099 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Вокальная студия «Улыбка» Костромская обл., г.Кострома Вокальное исполнительство У всех мамы есть Победитель (II степень)
ЗР - 70098 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Турдикулова Фируза Ташмуратовна Московская обл., Люберцы Творческие педагогические работы Ёжик Победитель (III степень)
ЗР - 70097 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Краснокуцкая Надежда Сергеевна Пензенская обл., с.Богословка Методические разработки Об организации проектной деятельности по русскому языку в начальных классах Победитель (II степень)
ЗР - 70096 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Львова Ирина Васильевна г.Северодвинск Педагогические проекты "ИКТ игры р работе с дошкольниками" Победитель (II степень)
ЗР - 70095 Приказ № 1270 от 04.11.2018 Лескова Валентина Юрьевна Республика Саха Якутия, Мирнинский р-н, пос.Айхал Рисунок Осенняя композиция Победитель (III степень)
ЗР - 70094 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Тагаева Гульзор Курбоналиевна Самарская обл., г Новокуйбышевск Сценарии мероприятий в детском саду "Эстетическое воспитание дошкольников средствами театрализованной деятельности" Победитель (I степень)
ЗР - 70093 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Voice г. Новосибирск Вокальное исполнительство Давай, за учебу возьмемся! Победитель (I степень)
ЗР - 70092 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Ефименкова Полина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Самба белого мотылька Победитель (I степень)
ЗР - 70091 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Малиновская Алина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Близкие люди Победитель (II степень)
ЗР - 70090 Приказ № 1269 от 03.11.2018 ВИНОГРАДОВ АРТЁМ Ивановская обл. Декоративно-прикладное творчество "Лебедь белая плывёт..." Победитель (II степень)
ЗР - 70089 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Шаймарданова Алсу Айдаровна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Осенняя пора Победитель (III степень)
ЗР - 70088 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Шаймарданов Ильдар Айдарович Республика Башкортостан Рисунок Подводный мир Победитель (II степень)
ЗР - 70087 Приказ № 1269 от 03.11.2018 Бешлева Инна Григорьевна г.Пермь Педагогические проекты Волшебный мир Зазеркалья Победитель (II степень)
ЗР - 70086 Приказ № 1268 от 02.11.2018 Теряева Мария Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Мои любимые игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 70085 Приказ № 1268 от 02.11.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Осенний сторожевой (коллективная работа) Победитель (II степень)
ЗР - 70084 Приказ № 1268 от 02.11.2018 Трошина Маргарита Мурманская обл., г. Апатиты Рисунок "Очей очарованье,,," Победитель (I степень)
ЗР - 70083 Приказ № 1268 от 02.11.2018 Колпакова Анастасия Сергеевна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Солнечные лилии Победитель (I степень)
ЗР - 70082 Приказ № 1268 от 02.11.2018 Храброва Маргарита Юрьевна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Какие бывают животные Победитель (II степень)
ЗР - 70081 Приказ № 1268 от 02.11.2018 Алферова Виктория Александровна Ставропольский край, г. Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего праздника для детей средней группы "Путешествие в осенний лес" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>