Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2998 Бочкур Кристина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Домик моей мечты" Победитель (III степень)
ЗР - 2997 Соблирова Камила Альбертовна Кабардино-Балкарская Республика Рисунок "Спасибо деду за Победу!" Победитель (I степень)
ЗР - 2996 Мартиросова Мадлена Георгиевна Краснодарский край, г. Армавир Фотография и видео "Арабская девушка" Победитель (I степень)
ЗР - 2995 Бортникова Елена Викторовна Новгородская область г. Великий Новгород Методические разработки "Игры и упражнения для развития речевого дыхания у детей 3-4 лет" Дипломант
ЗР - 2994 Белоусова Надежда Ягафовна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Красивый букет" Дипломант
ЗР - 2993 Белоусова Надежда Ягафовна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Подарок на Пасху" Победитель (III степень)
ЗР - 2992 Григорьева Полина Евгеньевна Свердловская область, г. Новоуральск Детские исследовательские работы "Холодок в пакете" Победитель (II степень)
ЗР - 2991 Григорьева Полина Евгеньевна Свердловская область, г. Новоуральск Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 2990 Пичугина Татьяна Геннадьевна Красноярский край , город Лесосибирск Оформление помещений, территории, участка "Патриотический уголок к Дню Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 2989 Разновозрастная группа "Звёздочка" г. Москва Рисунок Коллективная работа "Сбережём богатства нашей Земли" Победитель (I степень)
ЗР - 2988 Матыцин Витя Воронежская область, Новохопёрский район, р.п.Елань-Коленовский Вокальное и музыкальное творчество Песня "Молодая бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 2987 Федореева Софья Константиновна, Нагорная Валерия Олеговна Кемеровская область, г. Калтан Детские исследовательские работы "Эпифитные лишайники поселка Постоянный" Победитель (II степень)
ЗР - 2986 Габдуллина Дамира Исламовна РТ, г. Казань Педагогические проекты "Я - Казанец" Победитель (I степень)
ЗР - 2985 Никонова Маша Омская область, р.п.Тевриз Рисунок "Картинки к сказкам" Победитель (II степень)
ЗР - 2984 Макиенко Игорь Красноярский край, Минусинский район, с.Малая Ничка Декоративно-прикладное творчество "Полет в космос" Дипломант
ЗР - 2983 Кирпичёва Елена Карловна Московская область г. Пущино Педагогические проекты Практико – значимый проект "Рождество Христово" Победитель (II степень)
ЗР - 2982 Березина Мария Михайловна Республика Мордовия, п.Кадошкино Литературное творчество "Наступление весны" Победитель (II степень)
ЗР - 2981 Зайцев Глеб Юрьевич Кировский район, Ставропольский край Детские исследовательские работы "Казачество на Ставрополье" Победитель (II степень)
ЗР - 2980 Краснов Рустам Московская область г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Открытка для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 2979 Бойко Екатерина Московская область г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Синий кит" Победитель (I степень)
ЗР - 2978 Кузнецова Ирина Николаевна Кировская обл. г. Киров Стенгазета "Масленица 2015" Победитель (II степень)
ЗР - 2977 Хрычёва Татьяна Челябинская область, г. Миньяр Декоративно-прикладное творчество "Аленький цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 2976 Костюкова Татьяна Александровна Воронежская область, Аннинский район, село Бродовое Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы помним!" Победитель (I степень)
ЗР - 2975 Гордиенко Наталья Александровна Свердловская область г. Асбест п. Малышева Педагогические работы (творческие и исследовательские) Исследовательская и творческая деятельность на занятиях робототехникой как средство повышения качества образовательного процесса Победитель (II степень)
ЗР - 2974 Постникова Анна Ивановна, Попова Елена Николаевна Воронежская область, г.Борисоглебск Методические разработки "В мире цветов!" Победитель (III степень)
ЗР - 2973 Аванисьян Мардирос Краснодарский край, Северский район, пгт Ильский Декоративно-прикладное творчество "Пчёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 2972 Милованова Александра Краснодарский край, Северский район, пгт Ильский Рисунок "Цветок весны" Дипломант
ЗР - 2971 Бут Дарина Краснодарский край, Северский район, пгт Ильский Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 2970 Коллектив "Стремление" М.О. г. Шатура. мкр. Керва Хореография "Шумный сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 2969 Рейнгарт Евгений Викторович Кемеровская область Новокузнецкий район п. Металлургов Фотография и видео "Разговор с ветеранами" Победитель (II степень)
ЗР - 2968 До-Ми-Солька Республика Бурятия Вокальное и музыкальное творчество "Не говори прощай" Победитель (III степень)
ЗР - 2967 Никифорова Юлия Федоровна Оренбургская область, г. Кувандык Методические разработки "Слагаемые успешного участия педагогов дополнительного образования в профессиональных конкурсах" (методические рекомендации) Победитель (I степень)
ЗР - 2966 Зырянова Людмила Николаевна Новгородская обл., г. Пестово Сценарии мероприятий в детском саду, школе Музыкально-развивающая программа "Весёлые нотки"  Победитель (II степень)
ЗР - 2965 Кириллова Наталья Михайловна Новгородская область, г. Пестово Методические разработки Программа "Сольфеджио" Победитель (I степень)
ЗР - 2964 Пасека Сюзанна Сергеевна Вологодская область п. Ермаково Мой мастер-класс "Тыква" Победитель (III степень)
ЗР - 2963 Ващенко Зоя Ивановна Томская область. г.Асино Мой мастер-класс Ледяное лакомство для птиц Победитель (II степень)
ЗР - 2962 Фомин Андрей Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 2961 Рыжкова Любовь Анатольевна Свердловской области. пос. Малышева Методические разработки "В гости к нам пришла весна, с собой солнце принесла" Победитель (II степень)
ЗР - 2960 Рогожина Яна Юрьевна Свердловская область, город Богданович Литературное творчество "Мир моих увлечений" Победитель (III степень)
ЗР - 2959 Егоров Даниил Кемеровская область, г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 2958 Судакова Татьяна Николаевна Тульская область Богородицкий район с.Новопокровское Сценарии мероприятий в детском саду, школе Открытый классный час "Прощание с азбукой" Победитель (II степень)
ЗР - 2957 Свалов Илья Эдуардович Свердловская область, город Богданович Литературное творчество "Мой класс, мои школьные друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 2956 Дудкова Татьяна Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "9 мая - День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 2955 Яшникова Елена Владимировна Башкортостан Иглинский район село Урман Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенняя дискотека в русско-народном стиле" Победитель (III степень)
ЗР - 2954 Баласанян Сюзанна Орловская область, г.Ливны Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 2953 Фролова Ольга Михайловна Воронежская область Аннинский район Методические разработки "Конспект урока музыки" Победитель (III степень)
ЗР - 2952 Коллективная работа учеников 2 класса Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Корзинка-сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 2951 Коллективная работа учеников 2 класса Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Яйцо пасхальное" Победитель (II степень)
ЗР - 2950 Сабода Александр Тюменьская область,г.Сургут Рисунок "Поздровительная открытка" Дипломант
ЗР - 2949 Медведев Максим Тюменьская область,г.Сургут Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 2948 Паневина Юлия Сергеевна Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество Баба Яга Победитель (I степень)
ЗР - 2947 Орехова Ирина Александровна Архангельская область, город Архангельск Фотография и видео "Наша дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 2946 Канюков Егор Евгеньевич Пермский край, Нытвенский район, с. Сергино Педагогические проекты "Милашка" Победитель (II степень)
ЗР - 2945 Ребонен Дмитрий Евгеньевич Пермский край, Нытвенский район, с. Сергино Декоративно-прикладное творчество "Черная пантера" Дипломант
ЗР - 2944 Щеголева Елена Ивановна Томская область. г.Асино Методические разработки "Путешествие в мир овощей" Победитель (III степень)
ЗР - 2943 Крманджян Грачуи Воронежская область, г.Борисоглебск Детские исследовательские работы "Единицы измерения углов. О происхождении единиц измерения углов" Победитель (III степень)
ЗР - 2942 Хохлов Александр Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 2941 Кравченко Андрей Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Королевство кривых зеркал" Победитель (I степень)
ЗР - 2940 Хохлов Александр Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Сказочные друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 2939 Музыкантова Анна Викторовна ЯНАО г.Салехард Фотография и видео "Мелодии лета" Победитель (III степень)
ЗР - 2938 Онина Кристина Республика Башкортостан, г. Уфа Рисунок "Святая Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 2937 Мегедина Елена Александровна Ханты-Мансийский Автономный Округ г.Нижневартовск Учебные презентации "Правила Дорожного Движения для дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 2936 Минаева Полина г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Голубая мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 2935 Жакупов Георгий Андреевич республика Татарстан, г. Бугульма Рисунок "Воробьиное озеро" Победитель (III степень)
ЗР - 2934 Зуфарова Алсу Бюлянт Татарстан,Дрожжановский район,село Убеи Декоративно-прикладное творчество "Павлин" из атласных лент Победитель (I степень)
ЗР - 2933 Мавашева Яфа Рафаэльевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Летний вечер" Победитель (III степень)
ЗР - 2932 Янышева Кристина Сергеевна Тарстан,Дрожжановский район,село Убеи Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 2931 Давыдов Эдуард Васильевич Тарстан,Дрожжановский район,село Убеи Декоративно-прикладное творчество "Фиалка" Дипломант
ЗР - 2930 Ончукова Наталия Николаевна Удмуртская Республика, Кезский район, село Чепца Педагогические проекты "Кроссворд по чтению" Дипломант
ЗР - 2929 Ушакова Нелля Васильевна Ростовская область, г.Новочеркасск Методические разработки "Осень на опушке краски разводила" Победитель (I степень)
ЗР - 2928 Валитова Татьяна Владимировна Ростовская область, г.Новочеркасск Стенгазета "Отмените войну" Победитель (I степень)
ЗР - 2927 Щербенюк Артем Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный заяц" Победитель (II степень)
ЗР - 2926 Летягин Никита Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный заяц" Победитель (I степень)
ЗР - 2925 Егорова Полина Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный заяц" Победитель (III степень)
ЗР - 2924 Захаров Эдуард Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный заяц" Дипломант
ЗР - 2923 Этман Иван г. Всеволожск Ленинградская область Декоративно-прикладное творчество "Веселая жизнь на Марсе" Победитель (II степень)
ЗР - 2922 Тев Роман г. Всеволожск Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество "НЛО прилетел знакомиться с Землянами" Победитель (III степень)
ЗР - 2921 Климонтова Юлия Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный заяц" Победитель (I степень)
ЗР - 2920 Лебедев Евгений Александрович Новгородская область посёлок Шимск Рисунок "Птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 2919 Соколова Евгения Михайловна Самарская область, г.Тольятти Педагогические проекты Проект "Издалека долго течет река Волга" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>