Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70175 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Галкина Ульяна Дмитриевна Саратовская обл., г.Саратов Инструментальное исполнительство "В стране гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 70174 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Старшая группа «Сказка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец "Подсолнушки" Победитель (II степень)
ЗР - 70173 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Привалов Николай Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество Панно "Анютки" Победитель (I степень)
ЗР - 70172 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Ермолович Матвей Максимович Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Осень Победитель (III степень)
ЗР - 70171 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Ануфриев Максим Республика Адыгея Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 70170 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Чернова Яна Павловна Санкт-Петербург Рисунок И с каждой осенью я расцветаю вновь Победитель (II степень)
ЗР - 70169 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Младший хор МБУ ДО «ДШИ №5» Нижегородская обл., г.Дзержинск Вокальное исполнительство Вокальный цикл на сл.В.Суслова муз.Я.Дубровина "Песни героев любимых книг" Победитель (I степень)
ЗР - 70168 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Лебедь Оксана Васильевна Нижегородская обл., г.Дзержинск Вокальное исполнительство Вокальный цикл на сл.В.Суслова муз.Я.Дубровина "Песни героев любимых книг" Победитель (I степень)
ЗР - 70167 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Онищенко Ульяна Амурская обл., г.Белогорск Рисунок Фламинго Победитель (II степень)
ЗР - 70166 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Макарова Анна Амурская обл., г. Белогорск Рисунок Иллюстрация к сказке "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 70165 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Иванов Алексей Амурская обл. , г. Белогорск Рисунок Иллюстрация к сказке "КолобокК Победитель (III степень)
ЗР - 70164 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Харунжин Кирилл Амурская обл., г. Белогорск Рисунок Ранняя осень Победитель (I степень)
ЗР - 70163 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Фролкин Денис Амурская обл. Рисунок Летние впечатления Победитель (III степень)
ЗР - 70162 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Орлова Лилия Владимировна Курганская обл., г.Шадринск Музыкальное творчество С. Майкопар "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 70161 Приказ № 1274 от 08.11.2018 «Ассоль» младшая группа Курганская обл., г.Шадринск Музыкальное творчество М. Мусоргский "Гопак" Победитель (I степень)
ЗР - 70160 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Сидорычева Анастасия Алексеевна г.Сенгилей Литературное творчество Эссе "Пишу о Пластове" Победитель (II степень)
ЗР - 70159 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Рашитханова Камила Пригородный район РСО - Алания Декоративно-прикладное творчество "Семейка птичек-желудяночек" Победитель (I степень)
ЗР - 70158 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Ахмадиярова Дарина Иркутская обл., п. Большой Луг Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова Победитель (III степень)
ЗР - 70157 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "День Матери" Победитель (II степень)
ЗР - 70156 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Лукиных Лариса Борисовна, Черепанова Ирина Викторовна, Есликовская Лилия Михайловна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Педагогические проекты Образовательный проект для старших дошкольников "Азбука безопасности" Победитель (I степень)
ЗР - 70155 Приказ № 1274 от 08.11.2018 Бабушкина Юлия Игоревна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Друзья Победитель (III степень)
ЗР - 70154 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Вайс М.А. (муз. руководитель), Татымова З.А. и Турушева Н.Л. (воспитатели) город Омск Хореография танец "Ягодки-кокетки" Победитель (I степень)
ЗР - 70153 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Чилякова Нина Анатольевна Республика Башкортостан, село Новобелокатай Рисунок "Зимний день" Победитель (II степень)
ЗР - 70152 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Кучма Юлия Салаватовна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство "Soho Sleeps" Джеймс Рэй Победитель (I степень)
ЗР - 70151 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Бабакова Алиса Леонардовна Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Чешская народная песня "Аннушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70150 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Дымковская игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 70149 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Фокусенко Анна Сергеевна Пензенская обл., с.Богословка Учебные презентации Моё любимое занятие Победитель (I степень)
ЗР - 70148 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Шувалова Юлия Вячеславовна Республика Мордовия, г.Ардатов Детские творческие проекты Проект "Город Пермь" Победитель (III степень)
ЗР - 70147 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Сидоров Никита Сергеевич Республика Мордовия, г.Ардатов Декоративно-прикладное творчество Иисус Победитель (I степень)
ЗР - 70146 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Копржива Екатерина г.Ростов-на-Дону Рисунок "В стиле импрессионистов" Победитель (I степень)
ЗР - 70145 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Балахнева Арина Сергеевна г.Ульяновск Учебные презентации Симметрия в пространстве Победитель (I степень)
ЗР - 70144 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Николаев Ярослав Алексеевич Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Геллер "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 70143 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Осторожно грипп" Победитель (III степень)
ЗР - 70142 Приказ № 1273 от 07.11.2018 Воробьева Алина Александровна Омская обл., г. Тара Декоративное прикладное творчество Серьги в технике декупаж Победитель (II степень)
ЗР - 70141 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Чиркова Ирина Сергеевна Республика Башкортостан, село Новобелокатай Рисунок Прогулка Победитель (III степень)
ЗР - 70140 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Денисова Дарья Александровна Брянская обл., п. Комаричи Детские творческие проекты Экологическая газета Победитель (I степень)
ЗР - 70139 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Чиркова Ирина Сергеевна Республика Башкортостан, село Новобелокатай Рисунок Я и осень Победитель (I степень)
ЗР - 70138 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Сосновская Анна Евгеньевна Республика Башкортостан, село Новобелокатай Декоративно-прикладное творчество Осень в деревне Победитель (II степень)
ЗР - 70137 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Ипатова Полина Ивановна Республика Башкортостан, село Новобелокатай Рисунок Бабье лето Победитель (I степень)
ЗР - 70136 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Торьянская Евангелина Романовна Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Осень золотая в гости к нам пришла Победитель (II степень)
ЗР - 70135 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Позднякова София Сергеевна Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Золотые деревья Победитель (I степень)
ЗР - 70134 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Ковалёва Анастасия Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Азбука города - Фонтан Победитель (I степень)
ЗР - 70133 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Наумов Алексей Юрьевич Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 70132 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Плюцак Любовь Дмитриевна Пензенская обл., с.Богословка Декоративно-прикладное творчество ЖАР-ПТИЦА Победитель (I степень)
ЗР - 70131 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Клочева Марианна Ленинградская обл., г. Волхов Рисунок Осеннее дерево Победитель (III степень)
ЗР - 70130 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Склярова Кристина Николаевна Белгородская обл., Алексеевский р-н, с.Советское Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (III степень)
ЗР - 70129 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Гаглоева Татьяна Георгиевна Ростовская обл., г. Белая Калитва Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 70128 Приказ № 1272 от 06.11.2018 Цедилова Людмила Владимировна г. Самара Музыкальное творчество детская авторская песня "Новогодняя песенка с Дедом Морозом" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>