Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70225 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Созинова Антонина Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Победитель (I степень)
ЗР - 70224 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Синяков Матвей Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Победитель (I степень)
ЗР - 70223 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Самолкина Ксения Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Победитель (III степень)
ЗР - 70222 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Салаева Захра Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Победитель (I степень)
ЗР - 70221 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Лубникова Анна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Победитель (III степень)
ЗР - 70220 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Марин Иван Васильевич Пензенская обл., с.Богословка Декоративно-прикладное творчество Птички на ветке Победитель (I степень)
ЗР - 70219 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Малюкова Анна Ставропольский край, с Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Роза Победитель (I степень)
ЗР - 70218 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Пилигрим Ярославская обл., г. Ярославль Детские проекты Квест « По стопам выдающихся Ярославцев» Победитель (I степень)
ЗР - 70217 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Кулаченкова Екатерина Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество Радость встречи Победитель (II степень)
ЗР - 70216 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Танарбергенова Карана Санзызбаевна Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Осень Победитель (III степень)
ЗР - 70215 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Команда детей подготовительных групп №7 и №11 г. Невинномысск Мой мастер-класс Городское спортивное соревнование "Весёлые старты" Победитель (III степень)
ЗР - 70214 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Булавин Артем г. Невинномысск Мой мастер-класс Спортивный праздник "Счастливы вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 70213 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Метелёва Ольга Александровна Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Методические разработки Педагогический совет Тема: Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей в ДОУ. Победитель (I степень)
ЗР - 70212 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Ваганова Евгения Владимировна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Конспект НОД по физической культуре "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 70211 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Букет из роз Победитель (I степень)
ЗР - 70210 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Есликовская Лилия Михайловна, Венеровская Неля Борисовна, Удавихина Ольга Сергеевна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Педагогические проекты Творческий проект для младших дошкольников "Театр - малышам" Победитель (I степень)
ЗР - 70209 Приказ № 1277 от 11.11.2018 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г.Новосибирск Детские творческие проекты "Театры нашего города" Победитель (I степень)
ЗР - 70208 Приказ № 1277 от 11.11.2018 Дементьев Степан Пермский край, г.Верещагино Рисунок "Моя мама" Победитель (III степень)
ЗР - 70207 Приказ № 1277 от 11.11.2018 Рубахина Ангелина Павловна Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство Жизнь Победитель (II степень)
ЗР - 70206 Приказ № 1277 от 11.11.2018 Климов Кирилл Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Рисунок "Осторожно - железная дорога !" Победитель (I степень)
ЗР - 70205 Приказ № 1277 от 11.11.2018 Гурова Анастасия Иркутская обл., р.п.Тайтурка Декоративно-прикладное творчество Кот Победитель (II степень)
ЗР - 70204 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Балашова Юлия Станиславовна Московская обл., г. Котельники Творческие педагогические работы Пластилиновый мультфильм "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 70203 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «The main types of political power» Победитель (I степень)
ЗР - 70202 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «Учеба за рубежом» Победитель (II степень)
ЗР - 70201 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Творческие педагогические работы Дидактическая игра "Разные животные" Победитель (II степень)
ЗР - 70200 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Кушнир Ангелина  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок  "С праздником любимая мама!" Победитель (II степень)
ЗР - 70199 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Абсалямова Алина Альбертовна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Мои радужные рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 70198 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Прялухина Анна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Мама и родина едины!" Победитель (III степень)
ЗР - 70197 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Серикова Анна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Потерявшиеся зонтики" Победитель (I степень)
ЗР - 70196 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Логойда Мария Руслановна ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок "Калейдоскоп времен года" Победитель (II степень)
ЗР - 70195 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Крылова Марина Андреевна Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 70194 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Пятница" Победитель (I степень)
ЗР - 70193 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Проскурина Александра Липецкая обл. г. Липецк Декоративно-прикладное творчество Осень - Мастерица Победитель (II степень)
ЗР - 70192 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл., г. Торжок Вокальное исполнительство Песня "Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 70191 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Плюцак Любовь Дмитриевна Пензенская обл., с.Богословка Декоративно-прикладное творчество Ангелок Победитель (III степень)
ЗР - 70190 Приказ № 1276 от 10.11.2018 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего утренника в старшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 70189 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Студенникова Лена Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Территория детства Победитель (II степень)
ЗР - 70188 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Методические разработки Консультация "Вредные привычки" Победитель (II степень)
ЗР - 70187 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Младший вокальный ансамбль г.Оренбург Вокальное исполнительство «Весёлый счёт» Победитель (I степень)
ЗР - 70186 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Хореографический ансамбль «Майя» Самарская обл., г. Тольятти Хореография "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 70185 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Юдин Артём Александрович Рязанская обл., с.Подвязье Литературное творчество Мой небесный покровитель Победитель (I степень)
ЗР - 70184 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Крупнова Анастасия Артёмовна Рязанская обл., с.Подвязье Детские творческие проекты Моя малая родина Победитель (I степень)
ЗР - 70183 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Захаров Степан Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Рябина" Победитель (II степень)
ЗР - 70182 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Болотин Матвей Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 70181 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Косова Милена Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 70180 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Фелер Сергей Омская обл., г. Тара Рисунок Мои папа и мама Победитель (III степень)
ЗР - 70179 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Перякина Алина Алексеевна Красноярский край, г. Канск Детские исследовательские работы Афоризмы из басен И.А.Крылова Победитель (I степень)
ЗР - 70178 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Лупина Ксения Александровна Брянская обл., г.Дятьково Учебные презентации Школьные советы Победитель (III степень)
ЗР - 70177 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Соколов Максим, Ерохин Артем, Матин Руслан Ярославская обл., г.Ярославль Детские проекты Квест "На пути к спасению" Победитель (I степень)
ЗР - 70176 Приказ № 1275 от 09.11.2018 Бабей Эльвира Вячеславовна г.Мурманск Сценарии мероприятий в школе День первоклассника Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>