Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70278 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Ансамбль скрипачей «Надежда» Тверской обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство К. Караев "Павана" Победитель (I степень)
ЗР - 70277 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Буркина Виктория Юрьевна Рязанская обл., с. Мушковатово Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 70276 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Группа «КаДетство» г. Москва Вокальное исполнительство "Полосатая натура" Победитель (I степень)
ЗР - 70275 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Воспитанники III группы Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество Панно "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 70274 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Шакиров Айнур Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество панно "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 70273 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Савельев Семен Юрьевич г.Новосибирск Инструментальное исполнительство С Вольфензон "В древней Руси", Э.Григ "Кобольд" Победитель (I степень)
ЗР - 70272 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Кочегарова Анна г. Нефтеюганск Детские творческие проекты "My Family Tree" Победитель (I степень)
ЗР - 70271 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Канцырев Дмитрий г. Нефтеюганск ХМАО-Югра Детские творческие проекты "My Family Tree" Дипломант
ЗР - 70270 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Галиулова Вероника г. Нефтеюганск Детские творческие проекты "My Family Tree" Победитель (II степень)
ЗР - 70269 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Берещанский Влад г. Нефтеюганск ХМАО- Югра Детские творческие проекты "My Family Tree" Победитель (III степень)
ЗР - 70268 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Мальцева София г. Нефтеюганск Детские творческие проекты "My Family Tree" Дипломант
ЗР - 70267 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Костюк Константин г. Нефтеюганск ХМАО-Югра Детские творческие проекты "My Family Tree" Победитель (II степень)
ЗР - 70266 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Кипкаева Галина Чувашская Республика Рисунок Права ребенка Победитель (III степень)
ЗР - 70265 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Атласов Алексей Чувашская Республика Рисунок Я имею права Дипломант
ЗР - 70264 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Стручкова Екатерина Сергеевна г. Билибино, Чукотский АО Сценарии мероприятий в детском саду "Сохраним снежного барса" Победитель (I степень)
ЗР - 70263 Приказ № 1281 от 15.11.2018 Иванова Татьяна Валерьевна г. Билибино, Чукотский АО Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 70262 Приказ № 1280 от 14.11.2018 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Макеты театров города Новосибирска" Победитель (I степень)
ЗР - 70261 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Кожушков Ваня Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Динозаврики" Победитель (I степень)
ЗР - 70260 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Рудченко Ксюша Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Терем-теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 70259 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Страшевская Лера Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 70258 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Грачева Ульяна Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Украинская народная песня. Ой, лопнул обруч." Победитель (I степень)
ЗР - 70257 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Ломтюгова Александра Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Крылатов. Колыбельная медведицы." Победитель (II степень)
ЗР - 70256 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Детская Образцовая Вокально-хореографическая студия «Палитра».  Иванова Арина  Оренбург Хореография эстрадный  танец  "Цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 70255 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Лучкина Таисия Московская обл., г. Протвино Декоративно-прикладное творчество Мамина радость Победитель (II степень)
ЗР - 70254 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Коннов Артем Чувашская Республика Рисунок Мои права Победитель (III степень)
ЗР - 70253 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Федоров Никита Чувашская Республика Рисунок Мои права Победитель (I степень)
ЗР - 70252 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Верина Саша Чувашская Республика Рисунок Мои права Победитель (II степень)
ЗР - 70251 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Федоров Денис Чувашская Республика Рисунок Права ребенка Победитель (II степень)
ЗР - 70250 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Альмухаметов Артур Вадимович г. Оренбург Актерское мастерство "Величальная Родине", М. Пляцковский Победитель (I степень)
ЗР - 70249 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Гостева Вера Антоновна Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 70248 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Кумирова Маргарита г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Дымковский козлик» Победитель (I степень)
ЗР - 70247 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Утешает осень: - Не жалейте лета!» Победитель (III степень)
ЗР - 70246 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Федотова Валентина Ивановна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Очарованье Победитель (II степень)
ЗР - 70245 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Степанова Галина Юрьевна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Праздничный букет Победитель (I степень)
ЗР - 70244 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Середенкова Людмила Федоровна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Дерево Дружбы Победитель (II степень)
ЗР - 70243 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы «Профессиональные навыки и умения» Победитель (III степень)
ЗР - 70242 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Шишкина Олеся Павловна Иркутская обл., г. Братск Учебные презентации Презентация по теме "Чем ребенок занят дома ?" Победитель (I степень)
ЗР - 70241 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Василёк" "Хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 70240 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Василёк" "Радужные бабочки" Руководитель: Падерина Н. И. Победитель (III степень)
ЗР - 70239 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Василёк" "Пожарная безопасность" Руководитель: Падерина Н. И. Победитель (I степень)
ЗР - 70238 Приказ № 1280 от 14.11.2018 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы Василёк "Осенняя фантазия" Руководитель: Падерина Н. И. Победитель (III степень)
ЗР - 70237 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Идрисова Виктория Марселевна РБ Стерлитамакский р-н, с.Большой Куганак Детские творческие проекты "Проект изготовления украшений в технике Канзаши" Победитель (II степень)
ЗР - 70236 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Харитонов Евгений Андреевич Новосибирская обл., р.п. Колывань Литературное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 70235 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Корнеева Алина Иркутская обл., р.п.Тайтурка Декоративно-прикладное творчество Котофей Победитель (I степень)
ЗР - 70234 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Агишев Рамиль Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество панно "Снегири" Победитель (III степень)
ЗР - 70233 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Садикова Регина Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество Снеговики Победитель (II степень)
ЗР - 70232 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня Красный конь Победитель (I степень)
ЗР - 70231 Приказ № 1279 от 13.11.2018 Малых Илья Владимирович г. Нефтекамск Конструирование и моделирование Рябиновая ветка Победитель (III степень)
ЗР - 70230 Приказ № 1278 от 12.11.2018 II группа раннего возраста «Буратино» ЧАО, г. Билибино Рисунок Чудо-дерево Победитель (I степень)
ЗР - 70229 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Воспитанники старшей группы Орловская обл., г. Орёл Детские творческие проекты I know colors Победитель (I степень)
ЗР - 70228 Приказ № 1278 от 12.11.2018 «Золотые струны» Московская обл., Раменский р-он, п. Удельная Инструментальное исполнительство Анданте Победитель (I степень)
ЗР - 70227 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Уржумова Карина Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Победитель (II степень)
ЗР - 70226 Приказ № 1278 от 12.11.2018 Сохрина Анастасия Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты "My family tree" Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>