Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70328 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Абсалямова Алина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Солнце светит для тебя, мама» Победитель (III степень)
ЗР - 70327 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Альбрехт Алина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «С праздником, мама» Дипломант
ЗР - 70326 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Суханова София Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Моей любимой мамочке с праздником!» Победитель (I степень)
ЗР - 70325 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Христинин Артём Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Моя любимая мама» Победитель (II степень)
ЗР - 70324 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Плюцак Любовь Дмитриевна Пензенская обл., с.Богословка Рисунок Новогоднее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 70323 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Шикина Карина Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество "Кот учёный" Победитель (I степень)
ЗР - 70322 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Пашковский Коля Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество "Цыплёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 70321 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Кошман Сергей ЯНАО, Надымский р-он, п.Лонгъюган Декоративно-прикладное творчество "Индеец" Победитель (II степень)
ЗР - 70320 Приказ № 1284 от 19.11.2018 коллектив «Аленький цветочек» Саратовская обл., г. Энгельс Хореография Танец "Берёзовая Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 70319 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Матвеева Вероника Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Портрет мамы» Победитель (III степень)
ЗР - 70318 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Суханова Анна г.Новошахтинск, Ростовская обл. Рисунок "Прогулка по первому снегу" Победитель (I степень)
ЗР - 70317 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Подолян Алина г.Новошахтинск, Ростовская обл. Рисунок "Разноцветное настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 70316 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Бунеева Мария Александровна Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Наша речка" Дипломант
ЗР - 70315 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Левицкая Софья Юрьевна г. Ростов-на-Дону Рисунок Курочка-Ряба Победитель (I степень)
ЗР - 70314 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Бойко Дмитрий Владимирович г. Астрахань Рисунок Защита Гривуса Победитель (I степень)
ЗР - 70313 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Хрёкова Елизавета Андреевна Саратовская обл. Детские проекты Мир моих увлечений Победитель (I степень)
ЗР - 70312 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Кудачинов  Дмитрий г.Новосибирск Рисунок Дорожный знак глазами детей - "Не покупай права-учись!" Победитель (II степень)
ЗР - 70311 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Ларкин Владислав г.Новосибирск Рисунок Дорожный знак "Осторожно, дикие животные!" Победитель (I степень)
ЗР - 70310 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Герасименко Ангелина Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Первый снег" Победитель (II степень)
ЗР - 70309 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Курзо Виктория г.Новосибирск Рисунок Дорожный знак "Детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 70308 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Стасюкевич  Валерий г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Нельзя парковать машины на детской площадке!" Победитель (I степень)
ЗР - 70307 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Ломовской  Михаил г.Новосибирск Рисунок "Осторожно! Неосвещаемый участок дороги!" Победитель (II степень)
ЗР - 70306 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Дунина  Александра Ленинградская  обл., г.Кировск Декоративно-прикладное творчество "Футбол" Победитель (I степень)
ЗР - 70305 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Кудрявцева  Евгения Ленинградская  обл., г.Кировск Рисунок "Медведица" Победитель (I степень)
ЗР - 70304 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Елисеева Александра Евгеньевна Свердловская обл.,  г. Камышлов Вокальное исполнительство "Смотри как все прекрасно" Победитель (I степень)
ЗР - 70303 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Шамсутдинова Альфия Хуснулловна Ульяновская обл., г. Сенгилей Методические разработки Новый год Собаки 2018 - «На поиски Деда Мороза» Победитель (II степень)
ЗР - 70302 Приказ № 1284 от 19.11.2018 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г. Миллерово Творческие педагогические работы Осенние краски Победитель (I степень)
ЗР - 70301 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Попенко Алина Омская обл., г. Исилькуль Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 70300 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Захаркина Марина Сергеевна Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Цветочное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 70299 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Ким Дарья Викторовна Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Золотая Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 70298 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Ли Ирина Эдуардовна  Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" Победитель (II степень)
ЗР - 70297 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Пуртова Анна Денисовна Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 70296 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Фомкина Устинья Дмитриевна Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 70295 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Шишкина Ангелина Васильевна Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Русская березка" Победитель (II степень)
ЗР - 70294 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Ядне Эдуарда Юрьевна ЯНАО Тюменской обл., п.Тазовский Хореография "Повесть о матери" Победитель (I степень)
ЗР - 70293 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Танцевальный коллектив «Нежность» ЯНАО Тюменская обл., п.Тазовский Хореография "Топает малыш" Победитель (II степень)
ЗР - 70292 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Воробьёва Алиса МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 70291 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Моисеенко  Дарья Тверская обл., пгт. Оленино Декоративно-прикладное творчество Заколки для волос своими руками Победитель (III степень)
ЗР - 70290 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Паршина Виктория Александровна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Песня жаворонка" из "Детского альбома" Победитель (I степень)
ЗР - 70289 Приказ № 1283 от 18.11.2018 коллектив «Аленький цветочек» Саратовская обл., г. Энгельс Хореография танец "Берёзовый хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 70288 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Шорохова  Полина г.Тюмень Рисунок Натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 70287 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Сухорукова Светлана Геннадьевна Республика Башкортостан, г. Салават Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 70286 Приказ № 1283 от 18.11.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна  г. Билибино Чукотский автономный округ Сценарии мероприятий в детском саду Мамочка любимая Победитель (III степень)
ЗР - 70285 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «It is difficult to choose a profession» Победитель (III степень)
ЗР - 70284 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Буркина Виктория Юрьевна Рязанская обл., с.Мушковатово Конструирование и моделирование Рождественская сказка Победитель (I степень)
ЗР - 70283 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Беляев Кирилл Сергеевич г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Победитель (I степень)
ЗР - 70282 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Рябов Данила г. Саратов Фотография "Осенний привет" Победитель (III степень)
ЗР - 70281 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Мешкова Ольга Геннадьевна Нижегородская обл., г. Семёнов Методические разработки Детское спортивное домино Победитель (III степень)
ЗР - 70280 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Десятова Татьяна Анатольевна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки Непосредственно образовательная деятельность "Я люблю тебя, Россия!" Победитель (I степень)
ЗР - 70279 Приказ № 1282 от 17.11.2018 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Весеннее дыхание Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>