Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70378 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Ердекова Лиза Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декупаж «Декоративная посуда» Победитель (II степень)
ЗР - 70377 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Демидова Юлия Владимировн Ивановская обл., г.Шуя Оформление помещений, территории, участка «Маркеры игрового пространства» Победитель (II степень)
ЗР - 70376 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Образцовый ансамбль «Родная песня» Тюменская обл., г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство русская народная песня "Дружка хорошенький" Победитель (I степень)
ЗР - 70375 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Боженёва Елизавета Сергеевна Тюменская обл., г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Бабушка-сударушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70374 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Фомин Владимир Ростовская обл., ст.Николаевская Мой мастер-класс Декорирование предметов. Пэчворк: "Новогодняя игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70373 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Кириченко Антонина Евгеньевна   д. Вартемяги Декоративно-прикладное творчество "Веточка рябины" Победитель (II степень)
ЗР - 70372 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Корчагин Борис Борисович д. Вартемяги Детские творческие проекты "Осенний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 70371 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Лебедев Матвей Сергеевич Пензенская обл., с.Богословка Декоративно-прикладное творчество Снежная елочка Победитель (III степень)
ЗР - 70370 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Торгашина Ирина Ивановна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Сценарии мероприятий в школе Здравствуй, школа! Это-я! 3 А класс Победитель (II степень)
ЗР - 70369 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Басараб Наталья Николаевна Чукотский автономный округ, г. Билибино Методические разработки Экскурсия в лес Победитель (II степень)
ЗР - 70368 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Шайдуллина  Амина МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Весёлые цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 70367 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Торопова  Арианна Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество Поделка Победитель (II степень)
ЗР - 70366 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Прокопенко Станислав Ростовская обл. Рисунок "Малыш" Победитель (I степень)
ЗР - 70365 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Ковыркина  Анна Новгородская обл., г. Великий Новгород Детские творческие проекты Загадочный мир Победитель (III степень)
ЗР - 70364 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Фетискин  Тимур Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 70363 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Яковлева Диана Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Чудо-море!" Победитель (I степень)
ЗР - 70362 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Бабикова Яна Ивановна Пермский край, г.Кудымкар Декоративно-прикладное творчество «Совунья» Победитель (II степень)
ЗР - 70361 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Гроховская Эвелина Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "С большой любовью" Победитель (I степень)
ЗР - 70360 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Вихарева  Анна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Вечереет..." Победитель (III степень)
ЗР - 70359 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Леонтьева Елена Владимировна г.Норильск Хореография Царевны Победитель (II степень)
ЗР - 70358 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Леонтьева Елена Владимировна г.Норильск Хореография Журавли Победитель (I степень)
ЗР - 70357 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Леонтьева Елена Владимировна г.Норильск Хореография Весну звали Победитель (I степень)
ЗР - 70356 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Петелина Юлия Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Творческие педагогические работы Макет "Арзамас - город Гайдара" Победитель (I степень)
ЗР - 70355 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Приписнова Людмила Сергеевна Нижегородская обл., г. Арзамас Творческие педагогические работы Макет "Арзамас - город Гайдара" Победитель (III степень)
ЗР - 70354 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Самсонова Анастасия Ивановна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Родительское собрание в форме круглого стола "Значение семьи в воспитании и развитии ребёнка" Победитель (II степень)
ЗР - 70353 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Сидруева Ирина Юрьевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Непосредственно образовательная деятельность по познавательному развитию "В гости к бабушке Арине" Победитель (III степень)
ЗР - 70352 Приказ № 1286 от 21.11.2018 Тотьмянина Анастасия Дмитриевна Пермский край, г.Кудымкар Творческие педагогические работы «Коробочка с сюрпризом» Победитель (I степень)
ЗР - 70351 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Новосельцева Галина Геннадьевна Архангельская обл., п. Шипицыно Мой мастер-класс Мастер - класс «Фантазия, воображение и внимание основные направления актерского мастерства». Победитель (I степень)
ЗР - 70350 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка "Музыкальная карусель" Победитель (II степень)
ЗР - 70349 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Тихомирова Юлия Валерьевна г. Могилев, Беларусь Хореография "Танец пастушков" из балета П.И.Чайковского "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 70348 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «Time to travel» Победитель (II степень)
ЗР - 70347 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Глинушкина Светлана Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Любимая мама» Победитель (III степень)
ЗР - 70346 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Пачина Лада Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мама-сладкая моя!» Победитель (I степень)
ЗР - 70345 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Немчинович Ангелина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мама» Победитель (I степень)
ЗР - 70344 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Ледовских Татьяна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Матушка Осень в образе мамы» Дипломант
ЗР - 70343 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Кандаурова Виктория Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Портрет мамы» Победитель (II степень)
ЗР - 70342 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Витютнева Валерия Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мамуля в цветах» Победитель (III степень)
ЗР - 70341 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Мартынова Виктория Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мама-моя вселенная!» Дипломант
ЗР - 70340 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Поснова Полина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Портрет» Победитель (II степень)
ЗР - 70339 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Кужакова Вероника Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Любимая мама моя» Победитель (III степень)
ЗР - 70338 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Григорьева Ирина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Весь космос только тебе-мама!» Дипломант
ЗР - 70337 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Ткачева Александра Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Портрет мамы» Победитель (II степень)
ЗР - 70336 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Ткачев Игнат Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мама-мой космос!» Победитель (III степень)
ЗР - 70335 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Копайгородская Ксения Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Моя мамочка» Победитель (I степень)
ЗР - 70334 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Гончарова Екатерина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мама-любовь моя!» Победитель (II степень)
ЗР - 70333 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Мулдабекова Альбина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мама- мой праздник жизни!» Победитель (II степень)
ЗР - 70332 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Мякушина Юлия Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «У моей мамы огромное сердце» Победитель (II степень)
ЗР - 70331 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Мальцева Виктория Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Любимая мама!» Дипломант
ЗР - 70330 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Смирнов Павел Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Человек, который подарил мне жизнь» Победитель (I степень)
ЗР - 70329 Приказ № 1285 от 20.11.2018 Мироновская Валерия Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Самая лучшая мама» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>