Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70426 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Васильева Ксения Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство "Клод Франсуа. Мой путь" Победитель (I степень)
ЗР - 70425 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Уварова Анна Игоревна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Русская народная песня " Во саду ли, в огороде" Победитель (I степень)
ЗР - 70424 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Шубо София Алексеевна Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Киска" Победитель (II степень)
ЗР - 70423 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Павлюченкова Надежда Анатольевна Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Мой котик" Победитель (III степень)
ЗР - 70422 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Овсепян Анна Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Святая Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 70421 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Шумская Вероника Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Где водятся волшебники" Победитель (III степень)
ЗР - 70420 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Шумская Вероника Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "День без выстрела на Земле" Победитель (I степень)
ЗР - 70419 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Левонюк Виктория Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 70418 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Кравцова Евангелина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Под Новый Год" Победитель (I степень)
ЗР - 70417 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Баранникова Светлана, Кравцова Евангелина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "На часик мама уходила" Победитель (II степень)
ЗР - 70416 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Ремезова Виктория Белгородская обл., Старооскольский р-н Рисунок Ёжик - фыркун Победитель (II степень)
ЗР - 70415 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Левонюк Виктория Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Нарисую тебе звёзды" Победитель (I степень)
ЗР - 70414 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Скуратова Дарья Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Кружева" Победитель (I степень)
ЗР - 70413 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Ковалёва Мария Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Радуга Победитель (II степень)
ЗР - 70412 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Курилина Ангелина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Кошки" Победитель (II степень)
ЗР - 70411 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Кравцова Евангелина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Карабас" Победитель (I степень)
ЗР - 70410 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Друговейко Никита Евгеньевич г.Ростова-на-Дону Инструментальное исполнительство Yes, Sir, That's my Baby Победитель (II степень)
ЗР - 70409 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Кравцова Евангелина Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Дождик" Победитель (III степень)
ЗР - 70408 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Арабачян Ромела Арамаисовна, Еремеева Ирина Павловна Ярославская обл., г. Ярославль Сценарии мероприятий в детском саду "Мама - солнышко моё" Победитель (II степень)
ЗР - 70407 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Казанцева Наталья Яковлевна РМ Сценарии мероприятий в детском саду "Супер мамы 2018" Победитель (II степень)
ЗР - 70406 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Болькина Виктория Ульяновская обл., г.Сенгилей Творческие педагогические работы Урок музыки "На зелёном лугу" Победитель (III степень)
ЗР - 70405 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Хореографический коллектив «Надежда» ХМАО-Югра, Сургутский р-н, пгт.Федоровский Хореография Две стороны Победитель (I степень)
ЗР - 70404 Приказ № 1291 от 26.11.2018 Газизов Ярослав Саратовская обл., Ровенский р-н Детские проекты "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 70403 Приказ № 1290 от 25.11.2018 Хор «Концертино» Тюменская обл., г.Сургут Вокальное исполнительство "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 70402 Приказ № 1290 от 25.11.2018 Егорова Алёна Михайловна Ленинградская обл., г. Кировск Рисунок "Белый медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 70401 Приказ № 1290 от 25.11.2018 Группа №8 г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "День народного единства" Победитель (I степень)
ЗР - 70400 Приказ № 1290 от 25.11.2018 Снигирев Никита Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 70399 Приказ № 1290 от 25.11.2018 Лисьих Ольга Александровна Свердловская обл., г. Екатеринбург. Мой мастер-класс "Шар, из шишек и ваты, с подвесками" Победитель (III степень)
ЗР - 70398 Приказ № 1289 от 24.11.2018 Танцевальный коллектив «Нежность» ЯНАО Тюменская обл., п.Тазовский Хореография "Детские мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 70397 Приказ № 1289 от 24.11.2018 Караман Алёна Ленинградская область, г.Кировск Рисунок "Зайчиха с зайчонком" Победитель (I степень)
ЗР - 70396 Приказ № 1289 от 24.11.2018 Магурова Елизавета г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 70395 Приказ № 1289 от 24.11.2018 Судакова Татьяна Тимуровна Усть - Абаканский р-н, д.Капчалы Декоративно-прикладное творчество "Мой друг светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 70394 Приказ № 1289 от 24.11.2018 Лузан Ольга Николаевна Республика (Саха) Якутия, г.Нерюнгри, пос.Серебряный Бор Мой мастер-класс Еж из природного материала Победитель (III степень)
ЗР - 70393 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Чистякова Милана Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Мамочка-люблю тебя". Победитель (III степень)
ЗР - 70392 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Носкова Вика Нижегородская обл., г. Лысково Детские творческие проекты Мое генеалогическое древо Победитель (I степень)
ЗР - 70391 Приказ № 1288 от 23.11.2018 учащиеся 1, 2 в классов Санкт - Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес полон чудес" Победитель (II степень)
ЗР - 70390 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Стенгазета Мамина азбука Победитель (II степень)
ЗР - 70389 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Мешкова Ольга Геннадьевна Нижегородская обл., г.Семёнов Методические разработки "Мой первый гербарий" Победитель (I степень)
ЗР - 70388 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Коростелёва Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество Конспект "Мастер-класс рисуем контурами по стеклу панно "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 70387 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «What is the Ecology?» Победитель (II степень)
ЗР - 70386 Приказ № 1288 от 23.11.2018 Анисифорова Мария Павловна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки План-конспект непосредственно образовательной деятельности в младшей группе Тема: «Путешествие в осенний лес» Победитель (II степень)
ЗР - 70385 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Урок-практика «Изготовление декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 70384 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Решульская Алина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декупаж «Декоративная посуда» Победитель (III степень)
ЗР - 70383 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Норекян Ольга Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Два журавля» Победитель (I степень)
ЗР - 70382 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Тарасова Настя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декор «Декоративные тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 70381 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Пономарёва Лиза Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Букет в вазе» Победитель (III степень)
ЗР - 70380 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Цоль Валерия Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Утро на о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 70379 Приказ № 1287 от 22.11.2018 Ганеева Лера Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декупаж «Декоративная посуда» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>