Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70474 Приказ № 1296 от 01.12.2018 Марин Иван Васильевич. Плюцак Любовь Дмитриевна, Куликов Максим Евгеньевич Пензенская обл., с.Богословка Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Радуга природных красок" Победитель (II степень)
ЗР - 70473 Приказ № 1296 от 01.12.2018 Долгая Ева, Шаляпина Ульяна, Паречная Алина Приморский край, г. Лесозаводск Видео "The Canonization" Победитель (I степень)
ЗР - 70472 Приказ № 1296 от 01.12.2018 Воронцова Вера Леонидовна ЯНАО Тюменская область г.Новый Уренгой Методические разработки Конспект занятия "Увлекательные клеточки" Победитель (I степень)
ЗР - 70471 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Яшкина Дея Демидовна Республика Башкортостан, Калтасинский р-н, с.Кутерем Декоративно-прикладное творчество "С любовью к маме" Победитель (II степень)
ЗР - 70470 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Кашицына Анастасия Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство "В.А. Моцарт Аллегретто" Победитель (I степень)
ЗР - 70469 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Михайлов Дима Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Золотая берёзка" Победитель (III степень)
ЗР - 70468 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Охотникова Полина Алексеевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Осенние запасы" Победитель (I степень)
ЗР - 70467 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Змиевская Раиса Свердловская обл. г Асбест Конструирование и моделирование Цветы для Мамы Победитель (I степень)
ЗР - 70466 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Каблуков Сергей Анатольевич Пензенская обл., г. Нижний Ломов Декоративно-прикладное творчество Орхидея Дипломант
ЗР - 70465 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Бадрутдинова Айгуль Зульферовна Свердловская обл., г. Асбест Мой мастер-класс Бусы из Макарон Победитель (III степень)
ЗР - 70464 Приказ № 1295 от 30.11.2018 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине Иностранный язык Победитель (I степень)
ЗР - 70463 Приказ № 1294 от 29.11.2018 разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с НОДА Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Осенний наряд" Победитель (III степень)
ЗР - 70462 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Дрокина Еля Романовна Краснодарский край, г. Кропоткин Рисунок "Мамочка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 70461 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Абдуллин Альмир РБ Стерлитамакский р-н, с. Большой Куганак Декоративно-прикладное творчество "Милый котик" Победитель (III степень)
ЗР - 70460 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Григорьева Ольга Сергеевна Краснодарский край, г. Кропоткин Стенгазета "Поздравление для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 70459 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Успех- это результат совместного творчества, т.е. сотворчества Победитель (III степень)
ЗР - 70458 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Исследовательские педагогические работы Успешный урок- это результат совместного творчества, т.е. сотворчества. Победитель (I степень)
ЗР - 70457 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Перевод научно-технической литературы Победитель (I степень)
ЗР - 70456 Приказ № 1294 от 29.11.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «Transport» Победитель (II степень)
ЗР - 70455 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Быкадоров Дмитрий Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Г.Шахов "Мазурка" Победитель (III степень)
ЗР - 70454 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Кириличев Роман Ростовская обл., ст. Милютинская Инструментальное исполнительство О.Шилова "Весёлое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 70453 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Наговицин Анатолий с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Осенью в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 70452 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Добрыгин Антон с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Дипломант
ЗР - 70451 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Сиуха Александр Санкт-Петербург Рисунок Яркие краски осени Победитель (II степень)
ЗР - 70450 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Вахулова Алиса Санкт-Петербург Рисунок Лунная соната Победитель (I степень)
ЗР - 70449 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Горшкова Алиса г.Ярославль Конструирование и моделирование Лепбук "Занимательная математика" Победитель (II степень)
ЗР - 70448 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Кузнецова Александра Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство В.А. Моцарт Аллегретто, РНП "Птичка над моим окошком" Победитель (I степень)
ЗР - 70447 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Мухаметханова Ульяна Сергеевна Кировская обл., г. Нолинск Рисунок Моя улица Победитель (II степень)
ЗР - 70446 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Кошкин Максим Дмитриевич Кировская обл., г. Нолинск Рисунок В синем море Победитель (I степень)
ЗР - 70445 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Фаттахова Аделия Ирековна Республика Башкортостан Рисунок Снежная модница Победитель (III степень)
ЗР - 70444 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Затеева Елена Андреевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство фортепиано соло Победитель (I степень)
ЗР - 70443 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество В зимнем лесу Победитель (I степень)
ЗР - 70442 Приказ № 1293 от 28.11.2018 Симакова Ольга Рудольфовна Челябинская обл., п. Зауральский Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 70441 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Овсепян Анна Ростовская обл., ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 70440 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Гузикова Анастасия ст.Милютинская Музыкальное творчество Шух "Я смотрю на облака" Победитель (II степень)
ЗР - 70439 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Икрянникова Кристина ст.Милютинская Инструментальное исполнительство Корелли "Сарабанда" Победитель (I степень)
ЗР - 70438 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Ковалёва Мария ст.Милютинская Музыкальное творчество Штейбельт "Адажио" Победитель (II степень)
ЗР - 70437 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Ковалёва Мария ст.Милютинская Инструментальное исполнительство Торопова "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 70436 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Аль Гандур Милана ст.Милютинская Инструментальное исполнительство Винтер "Настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 70435 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Светличная Дарья Республика Калмыкия, с. Яшалта Инструментальное исполнительство Ю. Должиков "Ностальгия" Победитель (I степень)
ЗР - 70434 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Непоседы Республика Бурятия г. Улан-Удэ Портфолио дошкольника Маме с любовью Победитель (II степень)
ЗР - 70433 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Кобилова Махина Пулодовна Калужская обл., г. Обнинск Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 70432 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Федотова Мария Сергеевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Ёжик на полянке Победитель (I степень)
ЗР - 70431 Приказ № 1292 от 27.11.2018 группа «Золотая рыбка» Ленинградская обл., г. Волхов Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Улица города" Победитель (III степень)
ЗР - 70430 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Величко Антон Ярославский Декоративно-прикладное творчество "Милой мамочке моей" Победитель (I степень)
ЗР - 70429 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Фомин Михаил Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Детская песенка "Люся и гуси"." Победитель (II степень)
ЗР - 70428 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Спиридонов Матвей Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Е.Птичкин. Не дразните собак." Победитель (I степень)
ЗР - 70427 Приказ № 1292 от 27.11.2018 Фролова Людмила Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Мой мастер-класс "Цыплёнок" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>