Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70527 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Творческая педагогическая работа "День единства" Победитель (II степень)
ЗР - 70526 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Теряева Мария Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Полярная ночь в городе" Победитель (II степень)
ЗР - 70525 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Дударева Мария Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Чёрная смородина" Победитель (II степень)
ЗР - 70524 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Киреечева Виктория Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Ягода" Победитель (I степень)
ЗР - 70523 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Комарова Полина Московская обл., г Пущино Декоративно-прикладное творчество "Красное яблоко" Победитель (I степень)
ЗР - 70522 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Иванов Егор Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Яблочко" Победитель (II степень)
ЗР - 70521 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Косарская Мария Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 70520 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Кобина Анна Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 70519 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Терскова Вероника Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Красная смородина" Победитель (I степень)
ЗР - 70518 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Елизаров Артём Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Встреча" Победитель (II степень)
ЗР - 70517 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Асютина Елена Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Рыбки подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 70516 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Кузнецова Ксения Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 70515 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Аллахвердова Маргарита Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Конфета" Победитель (III степень)
ЗР - 70514 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Быханов Игорь Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 70513 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Беляева Вероника Московская обл., г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя Ёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 70512 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Мажорина Василиса г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 70511 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Михайлова Соня г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Мои рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 70510 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Забелин Андрей г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Кот на крыше" Победитель (II степень)
ЗР - 70509 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Уткина Ксения г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Веер" Дипломант
ЗР - 70508 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Черномордик Мария г. Челябинск Рисунок "Права и обязанности ребёнка" Победитель (III степень)
ЗР - 70507 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Балюк Матвей г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "По лесам гуляет осень..." Победитель (I степень)
ЗР - 70506 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Лихачёва Елизавета г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Корона Победитель (III степень)
ЗР - 70505 Приказ № 1299 от 04.12.2018 учащиеся 1в, 2в классов г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 70504 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Ланина Стефания Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Снег идет Победитель (II степень)
ЗР - 70503 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Батищева Кира Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Пикник Победитель (III степень)
ЗР - 70502 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Бажина Камилла Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок На прогулке Победитель (I степень)
ЗР - 70501 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Чеглакова Анна Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Аквапарк Победитель (III степень)
ЗР - 70500 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Шилов Кирилл Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Автопортрет Победитель (I степень)
ЗР - 70499 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Еркова Полина Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Зима Победитель (II степень)
ЗР - 70498 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Приписнов Константин Дмитриевич Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Победитель (II степень)
ЗР - 70497 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Пославская Елизавета Анатольевна Кемеровская обл. Топкинский р-он. д. Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество Осенний урожай Победитель (I степень)
ЗР - 70496 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Педагогические проекты Проектная деятельность на уроках иностранного языка. Победитель (I степень)
ЗР - 70495 Приказ № 1299 от 04.12.2018 Янина Ирина Владимировна г. Рязань Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий литературного вечера «Как звери к зиме готовятся». Победитель (II степень)
ЗР - 70494 Приказ № 1298 от 03.12.2018 обучающиеся 5-х классов Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации На уроках ИЗО:"Быт и убранство русской избы" Победитель (I степень)
ЗР - 70493 Приказ № 1298 от 03.12.2018 Марин Иван Васильевич Пензенская обл., с.Богословка Стенгазета Братья наши меньшие Победитель (II степень)
ЗР - 70492 Приказ № 1298 от 03.12.2018 Глушкова Кристина г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Елка-Топотушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70491 Приказ № 1298 от 03.12.2018 Данилкина Александра Владимировна Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елка Победитель (III степень)
ЗР - 70490 Приказ № 1298 от 03.12.2018 Таракановская Елена Ивановна Алтайский край, г. Заринск Учебные презентации УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ «ФАСОЛЬ» Победитель (I степень)
ЗР - 70489 Приказ № 1298 от 03.12.2018 Мехеда Алена Александровна Орловская обл. Декоративно-прикладное творчество Макет "Арктика. Животные холодных стран" Победитель (I степень)
ЗР - 70488 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Амплеев Данил Алексеевич Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Урицкое Учебные презентации "Weihnachten in Deutschland" Победитель (II степень)
ЗР - 70487 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Попов Арсений Архангельская обл. Рисунок "Здравствуй, Зимушка-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 70486 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Дуэт «Нежность» Липецкая обл., п. Лев Толстой Хореография "Love story" Победитель (I степень)
ЗР - 70485 Приказ № 1297 от 02.12.2018 кружок «Город мастеров» Орловская обл., г. Орел Декоративно-прикладное творчество Снегири, синички - зимующие птички Победитель (I степень)
ЗР - 70484 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Буркина Виктория Юрьевна Рязанская обл., с.Мушковатово Конструирование и моделирование Новогодние часы Победитель (III степень)
ЗР - 70483 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Жуланова Ольга Александровна Кемеровская обл., п.г.т.Тисуль Декоративно-прикладное творчество "Девочка с Улиткой" Победитель (I степень)
ЗР - 70482 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Куликов Михаил Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя свинка" Дипломант
ЗР - 70481 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Кондратьев Алёша Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Мой ангел" Победитель (III степень)
ЗР - 70480 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Львова Ирина Васильевна Архангельская обл. Учебные презентации Как хлеб к нам пришел Победитель (II степень)
ЗР - 70479 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Рябыкина Татьяна Владимировна Ставропольский край, г. Невинномысск Методические разработки Дидактическая игра по логопедии «Цифры и буквы на прищепках». Победитель (II степень)
ЗР - 70478 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Хафизова Ольга Петровна г. Сургут Хореография "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 70477 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Цедилова Людмила Владимировна город Самара Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника для старшей и подготовительной групп по мотивам сказки "Золушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70476 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland» Победитель (II степень)
ЗР - 70475 Приказ № 1297 от 02.12.2018 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «Types of сurrent» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>