Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70577 Приказ № 1304 от 09.12.2018 Цедилова Людмила Владимировна город Самара Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника для старшей и подготовительной групп по мотивам сказки "Золушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70576 Приказ № 1304 от 09.12.2018 Корнеева Любовь Сергеевна Алтайский край, г.Рубцовск Методические разработки Организованная образовательная деятельность с использованием ИКТ и здоровьесберегающих технологий Победитель (I степень)
ЗР - 70575 Приказ № 1304 от 09.12.2018 Костина Валентина Юрьевна Липецкая обл., п. Лев Толстой Методические разработки Открытое занятие в детском объединении "Класс танца" Победитель (I степень)
ЗР - 70574 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Коллективная работа кружка «Начальная слесарная подготовка» г. Иваново, ул. Лежневская, д.205 Декоративно-прикладное творчество Подготовка к Новому году Победитель (I степень)
ЗР - 70573 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Копий Анастасия Воронежская обл., с.Красное Декоративно-прикладное творчество Мисс и Мистер Победитель (II степень)
ЗР - 70572 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Берестовская Татьяна Воронежская обл., с.Красное Рисунок Подарок ветерану Победитель (II степень)
ЗР - 70571 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Магер Коля и Яманова Анастасия Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество Кот Победитель (III степень)
ЗР - 70570 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Иганьшина Любовь Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество Елочка-красавица Победитель (II степень)
ЗР - 70569 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Арыштаев Радион Хакасия г.Абаза Декоративно-прикладное творчество "Новогодний камин Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 70568 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Краснова Варвара Геннадьевна Ростовская обл. сл. Большая- Мартыновка Инструментальное исполнительство Музыкальное исполнительство Победитель (I степень)
ЗР - 70567 Приказ № 1303 от 08.12.2018 Павлюченко Слава Республика Хакасия, г. Абакан Рисунок "Индеец" Победитель (II степень)
ЗР - 70566 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Штейн Кристина Тверская обл., Торжокский р-он, п. Зелёный Декоративно-прикладное творчество Картина "Розы" (вышита лентами) Победитель (I степень)
ЗР - 70565 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Логинова Валерия Евгеньевна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство И Гайдн "Сонатина " до мажор 1 часть Победитель (I степень)
ЗР - 70564 Приказ № 1302 от 07.12.2018 группа № 8 «Облачко» Саратовская обл., г. Саратов Конструирование и моделирование "Дерево скворечников" Победитель (I степень)
ЗР - 70563 Приказ № 1302 от 07.12.2018 группа № 8 «Облачко» Саратовская обл., г. Саратов Конструирование и моделирование "Дерево скворечников" Победитель (I степень)
ЗР - 70562 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Батаев Роман Самарская обл. Рисунок Будь здоровым! Победитель (III степень)
ЗР - 70561 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Кружок «Шейте сами» г. Иваново, ул. Лежневская, д.205 Декоративно-прикладное творчество Снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 70560 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Хасанов Александр Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Дипломант
ЗР - 70559 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика г. Шумерля Фотография "Косолапый Миша" Победитель (I степень)
ЗР - 70558 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Малыгина Галина Семеновна Чувашская Республика Фотография Фотография Победитель (II степень)
ЗР - 70557 Приказ № 1302 от 07.12.2018 Белкин Виктор Владимирович Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки Создание анимации Победитель (I степень)
ЗР - 70556 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Воспитанники группы «Почемучки» Тюменская обл., г.Заводоуковск Хореография "Любим мы ходить по лужам" Победитель (I степень)
ЗР - 70555 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Морозова Вероника Викторовна Тверская обл., г. Торжок Музыкальное творчество Бургмюллер "Разлука" Победитель (I степень)
ЗР - 70554 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Тимирякова Виктория Игоревна Тверская обл., г. Торжок Музыкальное творчество Кулау Сонатина До Мажор Победитель (II степень)
ЗР - 70553 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Станиславская Анна Владимировна Тверская обл., г. Торжок Музыкальное творчество Бетховен "К Элизе" Победитель (I степень)
ЗР - 70552 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Иванова Софья Игоревна Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Ежик Победитель (III степень)
ЗР - 70551 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Арутюнян Марина Гургеновна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство Yes Sir, That's My Baby Победитель (III степень)
ЗР - 70550 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Колотиевская Полина Ростовская обл. Инструментальное исполнительство А.Копленд "Мышь в мусорном ведре" Победитель (II степень)
ЗР - 70549 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Корольков Артем Олегович Московская обл., г. Пущино Рисунок Новогоднее чудо Победитель (II степень)
ЗР - 70548 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Коваленко Мария Денисовна Московская обл., г. Пущино Рисунок Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 70547 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Стаценко Алексей Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 70546 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Бричук Михаил Приморский край,г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Зеленая красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 70545 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Смурыгин Станислав Приморский край,г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Снегири прилетели" Дипломант
ЗР - 70544 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Пименова Аврора Приморский край,г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 70543 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Губков Даниил Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Дипломант
ЗР - 70542 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Игнатьев Иван Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Веселая ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 70541 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Ващенко Валерия Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Игрушка на ёлку" Победитель (III степень)
ЗР - 70540 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Габриш Алиса Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Моя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 70539 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Буранова Карина г. Липецк Рисунок Русская зима Победитель (I степень)
ЗР - 70538 Приказ № 1301 от 06.12.2018 Ситов Кирилл Владиславович Омская обл., г.Омск Литературное творчество Велеса Победитель (I степень)
ЗР - 70537 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Студенникова Лена Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Северное сияние над городом Победитель (III степень)
ЗР - 70536 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Методические разработки "Я здоровье берегу,сам себе я помогу" Победитель (II степень)
ЗР - 70535 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Руденко Мария Дмитриевна Ставропольский край, г. Минеральные воды Музыкальное творчество "Я к Вам пишу" Победитель (I степень)
ЗР - 70534 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Руденко Мария Дмитриевна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Музыкальное творчество "Русалка" Победитель (I степень)
ЗР - 70533 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Шадрин Георгий Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Победитель (III степень)
ЗР - 70532 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Казаковцева Елизавета г. Челябинска Декоративно-прикладное творчество "Алмазная мозаика" Победитель (I степень)
ЗР - 70531 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Воронина Елена Сергеевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Торопова "Пляска Михайло Потапыча" Победитель (II степень)
ЗР - 70530 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Буракова Елена Винедиктовна Ивановская обл., г.Шуя Сценарии мероприятий в детском саду "Светофор наш верный друг" Победитель (II степень)
ЗР - 70529 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Елочка Победитель (II степень)
ЗР - 70528 Приказ № 1300 от 05.12.2018 Затеева Елена Андреевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Тестирование знаний в игровой форме Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>