Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3078 Томилина Галина Викторовна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки «Знакомство детей с русским народным искусством, народными ремеслами в подготовительной группе «Почемучки» Победитель (III степень)
ЗР - 3077 Иванов Данил Республика Саха (Якутия), г. Якутск Рисунок "Северные олени" Победитель (I степень)
ЗР - 3076 Терянова Лера Республика Саха (Якутия), г. Якутск Декоративно-прикладное творчество "Бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 3075 Карипанова Ульяна Александровна Красноярский край,ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Моя золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 3074 Петухов Ярослав Константинович Республика Татарстан город Тетюши Декоративно-прикладное творчество Лилии из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 3073 Миронов Константин Алексеевич Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Литературное творчество "Шла букашка по ромашке..." Победитель (I степень)
ЗР - 3072 Хусаинова Зарина Республика Татарстан город Тетюши Декоративно-прикладное творчество Три ангелочка Победитель (II степень)
ЗР - 3071 Каст Оксана Михайловна Пермский край, г.Губаха Мой мастер-класс «Тестопластика» Победитель (III степень)
ЗР - 3070 Машенкова Татьяна Николаевна Пермский край, г.Губаха Мой мастер-класс «Цветок из салфеток» Победитель (I степень)
ЗР - 3069 Вика Андрияненко Пермский край, г.Губаха Рисунок "Вестники Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3068 Артём Даминов Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "Авиация" Победитель (II степень)
ЗР - 3067 Клевакина Елизавета Владимировна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Рисунок "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 3066 Вася Демаков Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "Верба" Победитель (III степень)
ЗР - 3065 Артём Безгодов Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "Танкист" Победитель (II степень)
ЗР - 3064 Клевакина Марьяна Владимировна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 3063 Дима Тружков Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "В космос" Дипломант
ЗР - 3062 Даниил Черноусов Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "Волки на луну" Победитель (II степень)
ЗР - 3061 Цапалина Наталья Владимировна Пермский край, г.Губаха Оформление помещений, территории, участка "Город" Победитель (I степень)
ЗР - 3060 Ростислав Скорода Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "Наше дело правое" Дипломант
ЗР - 3059 Ростислав Скорода Пермский край, г.Губаха Рисунок "Птица Мира" Победитель (II степень)
ЗР - 3058 Стародубцев Сергей Алексеевич Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 3057 Мясоедова Наталья Владимировна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Методические разработки "Подари пернатым дом" Победитель (II степень)
ЗР - 3056 Черникова Елена Николаевна Красноярский край, г. Дивногорск Методические разработки "Интегрированное занятие "Встреча весны" в средней группе" Победитель (II степень)
ЗР - 3055 Ормокоева Юлия Витальевна Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3054 Капишникова Екатерина Евгеньевна Республика Алтай, с.Турочак Декоративно-прикладное творчество Символ 2015 года Победитель (III степень)
ЗР - 3053 Каракозова Татьяна ЯНАО Детские исследовательские работы "Русские традиции" Победитель (II степень)
ЗР - 3052 Самотаева Ирина Борисовна Рязанская область, город Рязань Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий новогоднего утренника для старшей группы Отпуск Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 3051 ДЕТИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ Сабинский район, пгт Богатые Сабы, РТ Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 3050 Григорова Нина Ивановна Воронежская область г.Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Досуговое мероприятие "Путешествие колобка по апрелю" Победитель (II степень)
ЗР - 3049 Беликов Дима Рязанская область, г.Рязань" Рисунок "Санитар леса" Победитель (II степень)
ЗР - 3048 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео "Мой любимый детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 3047 Сапегина Дарья Алтайский край, г. Бийск Детские исследовательские работы Творческий проект "Дети войны" Победитель (I степень)
ЗР - 3046 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Оформление помещений,территории,участка "МУЗЕЙ ИГРУШКИ" Победитель (II степень)
ЗР - 3045 Бабарина Татьяна Васильевна Рязанская область, г.Рязань Методические разработки Конспект спортивного развлечения "Волшебный лес" Победитель (III степень)
ЗР - 3044 Николаева Арина Самарская область, г.Самара Рисунок "Апрель" Победитель (III степень)
ЗР - 3043 Дегтярева Людмила Ивановна Воронежская область, Бобровский район Методические разработки "Представление числовой информации с помощью систем счисления" Победитель (II степень)
ЗР - 3042 Переверзева Анастасия Евгеньевна Краснодарский край, г.Армавир Рисунок "Город на воде" Победитель (I степень)
ЗР - 3041 Заусаева Татьяна Васильевна Архангельская область, п. Плесецк Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение панно "Клематис" Победитель (III степень)
ЗР - 3040 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, г. Бутурлиновка Стенгазета "Самый лучший папа мой" Победитель (II степень)
ЗР - 3039 Белоконева Наталья Валерьевна Ростовская область, Белокалитвинский район, посёлок Синегорский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы школьниками стали" Победитель (I степень)
ЗР - 3038 Заусаева Татьяна Васильевна Архангельская область, п. Плесецк Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Обезьянка на пальме" Победитель (III степень)
ЗР - 3037 Кабанова Алла Валерьевна Архангельская область, п. Плесецк Сценарии мероприятий в детском саду,школе "День именинника" Победитель (II степень)
ЗР - 3036 Кабанова Алла Валерьевна Архангельская область, п. Плесецк Сценарии мероприятий в детском саду,школе "Поле чудес" Победитель (III степень)
ЗР - 3035 Воистинова Татьяна Михайловна Окунь Светлана Борисовна Прошина Ольга Владимировна г.Рязань Методические разработки Путешествие на морское дно Победитель (II степень)
ЗР - 3034 Петров Владимир г. Новосибирск Вокальное и музыкальное творчество Г. Свиридов "Парень с гармошкой" Победитель (I степень)
ЗР - 3033 Суварян Ксения г. Новосибирск Вокальное и музыкальное творчество П.И. Чайковский "Марш деревянных солдатиков" Победитель (II степень)
ЗР - 3032  Яковлева Каролина Сергеевна Ростовская  область, г. Семикаракорск Декоративно-прикладное творчество Ваза с фруктами Победитель (I степень)
ЗР - 3031 Орлова Виктория Смоленская область, Вяземский район Детские исследовательские работы И.С.Бах-немецкий композитор (к330летию со дня рождения) Победитель (I степень)
ЗР - 3030 Сусаева  Катя г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество Девичий хоровод  В.Коровицын Победитель (I степень)
ЗР - 3029 Тарасова Валентина Игнатовна ХМАО - Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Праздник на воде «В царство ее Величество Королевы игры» Победитель (II степень)
ЗР - 3028 Дудкина Анастасия Николаевна Пензенская область, г.Кузнецк Методические разработки Шашки "Танки" Победитель (III степень)
ЗР - 3027 Сабитова Арина г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Белочка" Победитель (II степень)
ЗР - 3026 Чурсин Алексей Новосибирская область, г. Купино Декоративно-прикладное творчество "Крокодильчик" Дипломант
ЗР - 3025 Якушев Денис Владимирович Новосибирская область, г.Купино Рисунок "Свиристель" Победитель (III степень)
ЗР - 3024 Маслакова Дарья Алтайский край г.Горняк Рисунок "Полет к звездам" Победитель (II степень)
ЗР - 3023 Сиротина Анастасия Андреевна Липецкая область село Старое Дубовое Литературное творчество "Жизнь ради людей" Победитель (II степень)
ЗР - 3022 Артемьева Надежда Анатольевна Оренбургская область, г.Орск Мой мастер-класс "Открытый урок по русскому языку" Победитель (II степень)
ЗР - 3021 Пономарева Елена Геннадьевна Оренбургская область, г.Орск Мой мастер-класс "Открытый урок по русскому языку" Победитель (II степень)
ЗР - 3020 Шмунк Ольга Владимировна ЯНАО, г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Весёлая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 3019 Закутайло Екатерина Юрьевна Камчатский край, город Вилючинск Литературное творчество "Сочинение на конкурс" Победитель (I степень)
ЗР - 3018 Головных Вера Иннокентьевна Иркутская область город Усолье-Сибирское Методические разработки Интегрированные подходы к реализации образовательных областей в условиях введения ФГОС ДО Дипломант
ЗР - 3017 Гиниятова Флера Вакифовна ХМАО - Югра г. Советский Педагогические проекты "Дружим с мячом" Победитель (II степень)
ЗР - 3016 Артюх Кира Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная курочка" Победитель (I степень)
ЗР - 3015 Соловьёва Галина Владимировна Республика Татарстан г. Набережные Челны Методические разработки "Программа "Юный Эколог" Победитель (III степень)
ЗР - 3014 Евтушенко Таисия Ростовская область Учебные презентации "Экологическая безопасность" родного региона Победитель (III степень)
ЗР - 3013 Мухаммадиева Ильсия Ильдусовна Республика Татарстан Арский район с.Новый Кинер Методические разработки "Я такой же, как все!" Победитель (III степень)
ЗР - 3012 Пипник Мария ХМАО- Югра г. Советский Рисунок "Моя любимая подружка" Дипломант
ЗР - 3011 Ибрагимова Гульнур Марсельевна Республика Татарстан Арский район село Новый Кинер Методические разработки "Развитие психомоторики и сенсорных процессов" Победитель (II степень)
ЗР - 3010 Петухова Юлия Эдуардовна Республика Татарстан г. Набережные Челны Учебные презентации "Дидактическая игра "Какой звук спрятался?" Победитель (I степень)
ЗР - 3009 Волова Юлия Томская обл. г.Томск Рисунок "Неизвестный цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 3008 Бойченко Галина Петровна Томская область г.Томск Стенгазета "Конкурс газет" Победитель (II степень)
ЗР - 3007 Бойченко Галина Петровна Томская обл. г.Томск Методические разработки Литературно - историческая композиция "День Победы" Дипломант
ЗР - 3006 Клочкова Кристина Новосибирская область, р.п Сузун Методические разработки "Презентация к уроку математики" Победитель (III степень)
ЗР - 3005 Едигарева Анастасия Витальевна ЯНАО г.Надым Рисунок "Светлый праздник на Ямале" Победитель (II степень)
ЗР - 3004 Напреенкова Ольга Александровна Смоленская область Починковский район д. Плоское Оформление помещений, территории, участка " Моя группа" Победитель (I степень)
ЗР - 3003 Наконечная Полина Федоровна ЯНАО г.Надым Рисунок "Светлый праздник пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 3002 Бондарюк Татьяна Краснодарский край, ст. Ленинградская Вокальное и музыкальное творчество "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3001 Зотова Ольга Владимировна Алтайский край с.Волчиха Методические разработки Классный час "8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 3000 Кондратюк Ангелина, Бондарюк Татьяна ст. Ленинградская, Краснодарский край Вокальное и музыкальное творчество "Есть поляна лесная" Победитель (I степень)
ЗР - 2999 Мельникова Татьяна Николаевна, Щенникова Людмила Михайловна Новгородская область г. Великий Новгород Оформление помещений,территории,участка "Центр художественного творчества" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>